По делу Александра Пака, который на BMW раздавил многодетную мать в Волгограде, прошло первое заседание
10 сентября 2025, 18:30
Гость
16 октября, 23:47
Знала погибшую лично.
Дело неоднозначное …много нестыковок ,я уже молчу про малаховское мыло.Цирк.
Посмотрите «человек и закон» выпуск от 10.10.25
Многое проясняется
на машине Пака следы на правой пассажирской двери от рук покойной. Вот вам и доказательства несчастного случая.
Гость
11 сентября, 15:20
В том то и дело что дверь правая, а Пак сидел слева.
По старой лавочке мог и не заметить. На это и будут давить халдеи
Гость
12 сентября, 16:05
Гость
11 сентября, 15:20
В том то и дело что дверь правая, а Пак сидел слева.
По старой лавочке мог и не заметить. На это и будут давить халдеи
Все обсуждают национальность Пака, гонят на его родину. БМВ дорогое, пенсионер блатной, посчитали сколько у него квартир…
Почему люди не говорят, что у этой многодетной женщины славянской крови отец при жизни был бандитом в Волгограде? Был частью той самой группировки, которая город «держала». И закончил он также, как и вся блатата 90-х! Что у них есть «скрытые» заводы переписанные на левых.
Почему общество не связывает вот эти факты?? Исходя из этих данных можно сделать вывод и характере и гоноре многодетной мамочки! Почему она бросилась на разборки, вопреки законам и правилам ГИБДД? Почему посчитала себя умнее и наглее других? Потому что выросла в такой среде, где наглость и хамство решают все проблемы. Если говорить об этике на дороге, то пенсионер в 2 раза старше, и как минимум не правильно с матами бежать за машиной, решать проблемы.
Теперь уберите национальность, дороговизну машины и многодетность женщины… как бы вы поступили в данной ситуации?
Гость
12 сентября, 16:51
Гость
12 сентября, 16:05
Про национальность не говорим, а говорим о том что насмерть сбит человек и что такой человек должен нести ответственность предусмотренную УК РФ.
Гость
11 сентября, 10:14
Сил детям и супругу пережить такое - это боль и воспоминания на всю жизнь...
Гость
12 сентября, 14:58
Да уж, а могла просто вести себя спокойно и не кидаться на танк.
Гость
10 сентября, 21:43
Дадут небольшой срок и выпустят на свободу в зале суда, зачтя в срок пребывание в СИЗО. Надо же как то и общество успокоить, и деньги отработать.
Гость
11 сентября, 10:13
Там травмы у нее были очень серьезные в брюшной полости и грудной клетки, таких не бывает от простого падения. А переехать человека и не заметить этого - не возможно.
Гость
11 сентября, 20:26
Если бы он её переехал, от неё осталось бы мокрое место, а уж от головы вообще ничего, автомобиль весит 2,5тонны
Гость
12 сентября, 16:53
Гость
11 сентября, 20:26
Если бы он её переехал, от неё осталось бы мокрое место, а уж от головы вообще ничего, автомобиль весит 2,5тонны
Каким образом эта женщина получила травмы которые привели к смерти? Пак к этому совсем непричастен?
Гость
3 октября, 21:35
Гость
12 сентября, 16:53
Каким образом эта женщина получила травмы которые привели к смерти? Пак к этому совсем непричастен?
Она умерла от превмонии
Гость
10 сентября, 19:18
"...Пак успел помахать рукой одному из мужчин в очках, который представился слушателем, и обменялся с ним улыбкой"
Это его друган из присяжных, которые будут его судить?
Гость
10 сентября, 19:27
Улыбается, значит сообщили, что всё под контролем. Если по просьбе и суд присяжных с друзьми.
Гость
11 сентября, 06:11
А кто такой этот Пак?
Гость
10 сентября, 22:34
Сколько надо было иметь злобы и ненависти, чтобы переехать женщину и уехать с места преступления.Все Пак видел и всё прекрасно осознавал.Некоторые друганы косят под несчастный случай.
Гость
10 сентября, 23:07
Ты это видел сам?
Гость
12 сентября, 16:11
Вы в своем уме? Даже если он ее видел, бегущую к нему с орами, это повод возненавидеть незнакомого человека, что в моменте решить ее переехать и убить??? По себе людей не судите! Все, кто пишут, что он ее специально давил и убивал, это отражение вашей ненависти и агрессии. Значит все вы готовы за кусок железа умышленно переехать человека!
Гость
12 сентября, 16:20
Гость
12 сентября, 16:11
Вы в своем уме? Даже если он ее видел, бегущую к нему с орами, это повод возненавидеть незнакомого человека, что в моменте решить ее переехать и убить??? По себе людей не судите! Все, кто пишут, что он ее специально давил и убивал, это отражение вашей ненависти и агрессии. Значит все вы готовы за кусок железа умышленно переехать человека!
Это мышление бедных. Для них все, у кого денег больше, чем у них - это зажравшиеся, блатные ненавидящие бедных богачи… а по сути, люди действительно имеющие хороший и постоянный достаток не кичатся этим, за железку не убиваются, как за последний кусок. И уж тем более цена жизни человека НЕ равна куску металла
Гость
12 сентября, 10:36
вот и помощь подоспела через пять минут . Мужик догадался позвонить и в скорую и по 112. Вокруг стояли и снимали видеоблохеры, позор и безчувствие
Гость
10 сентября, 19:02
А что прям все уверены что он виноват? Где гарантия что она сама не пригнула ему под колёса?
Гость
10 сентября, 19:57
Так людям вбили в голову так. А это как бабки на лавке. А еще это " многодетная" бесконечно, как будто это дает какие то преимущества. Побежала на разборки зачем то, а надо было просто полицию вызвать. Это все равно, что прыгать на оружие, которое может нечаянно сработать. Несчастный случай чистой воды. Почему, в наше время, кому посчастливилось стать обладателем автомобиля, подключают понты, мнят себя людьми какого то высокого сословия? Посмотрите сколько разборок на дорогах с таким гонором и словесным понос...ом, которые заканчиваются плачевно. Обычная железка не стоит жизни.
Гость
10 сентября, 20:09
Гость
10 сентября, 19:57
Так людям вбили в голову так. А это как бабки на лавке. А еще это " многодетная" бесконечно, как будто это дает какие то преимущества. Побежала на разборки зачем то, а надо было просто полицию вызвать. Это все равно, что прыгать на оружие, которое может нечаянно сработать. Несчастный случай чистой воды. Почему, в наше время, кому посчастливилось стать обладателем автомобиля, подключают понты, мнят себя людьми какого то высокого сословия? Посмотрите сколько разборок на дорогах с таким гонором и словесным понос...ом, которые заканчиваются плачевно. Обычная железка не стоит жизни.
Естественно в действиях Пака нет никакого умысла, несчастный случай справоцированный потерпевшей. Родственников погибшей понять можно, это горе, но и им не мешалобы объективно взглянуть на произошедшее.... На месте Пака мог оказаться любой водитель и он явно хотел уйти от конфликта, но не повезло.
Гость
10 сентября, 20:28
Вы в своем уме, ей что жить надоело ?Все, кто имеет дорогие машины, считают что им все можно, вот так и Пак повел себя.
Гость
11 сентября, 19:26
Очень интересно))) а где мой комментарий?
Гость
12 сентября, 18:53
Моего тоже нет,что он опасен
Гость
10 сентября, 18:43
Хватило же у кого-то совести быть его адвокатами.
Гость
10 сентября, 18:49
Думаю, там все не так однозначно.
🥹 женщины привели к трагедии
Гость
10 сентября, 20:05
за деньги можно всё
Гость
10 сентября, 20:20
Здесь почитай коменты. Сплошные продажные адвокаты (или один строчит все коменты).
Гость
11 сентября, 09:16
у него в мерседесе был регистратор? не верится, что не был.
Гость
11 сентября, 02:24
Журавль в шоке
Гость
10 сентября, 20:18
Ну вот видите, о чём я и говорю. Опять всё из-за машин. Сколько бед из-за них. Нельзя вам автомобили.
обычно в таких процессах на стороне обвиняемого по таким "отказникам" от преступлений , тем более с присяжными участвует "дно адвокатуры" оттого и неприличные вопросы и эпатаж ..... в ход идет все
Гость
10 сентября, 20:45
Обычное дело - вы завсегдатай судебных процессов
Гость
10 сентября, 19:17
Поведение Екатерины в день трагедии вызывает вопросы, бросила детей и побежала за машиной Пака, пытаясь ее остановить. Ни о детях, ни о себе не подумала, результат трагичный. Обстоятельства похожи на несчастный случай.
Гость
10 сентября, 19:38
Конечно же, несчастный случай, адвокат пака.
Гость
10 сентября, 19:45
Гость, скорее всего так и было, а теперь нашли виноватого
Гость
10 сентября, 20:29
Чтоб тебя рак съел
Гость
10 сентября, 19:14
Вспомнилась недавняя трагедия - смерть молодой женщины, матери двоих детей. Не была оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь. Но никакого суда и виновных очевидно в этом случае не будет
Гость
11 сентября, 07:11
Пака там точно не было ?
Гость
11 сентября, 07:36
Может быть там сделали все что могли, но не удалось спасти.
Гость
11 сентября, 09:49
Гость
11 сентября, 07:36
Может быть там сделали все что могли, но не удалось спасти.
Может и здесь не все так как преподнесли.
Гость
11 сентября, 14:25
Свободу Александру Паку!
Гость
11 сентября, 09:31
Бастрыкина срочно
Гость
11 сентября, 07:47
Часто мы совершаем спонтанные поступки, не подозревая об их последствиях.
В данном случая на произошедшее мы смотрим глазами сына и основываемся на его пересказе.
Что то показала камера, но не все.
Сознательного нанесения травм женщине не было.
Так что поменьше неосознанных эмоций, надо ждать решения суда. Дело из за многодетности женщины и журналистской подачи стало резонансным , судья вряд ли будет лукавить
Гость
11 сентября, 00:43
Вам вбили в голову, что если он не заметил и не видел, значит, специально наехал. А никто не подумал, что он просто реально не переехал, оттого и не было никаких толчков. Но это слишком сложная мозговая активность. Посмотрите фото с похорон. Её хоронили в открытом гробу, лицо симметрично. Кто-то видел голову после наезда колесом автомобиля? Достаточно вспомнить трагедию, когда прокурорка переехала мальчика на пешеходном переходе. Мальчик остался лежать накрытый плёнкой, ни о какой реанимации даже речи не шло. А тут больше месяца прожила.
Гость
11 сентября, 06:48
"В голове у нас опилки,
И кричалки, и вопилки,
Пусть боятся нас враги
И снаружи, и внутри !"
Гость
11 сентября, 09:14
ну наверно в больнице выяснили причину травм
Гость
11 сентября, 13:38
Гость
11 сентября, 09:14
ну наверно в больнице выяснили причину травм
Экспертизу судебно-медицинскую проводят в таких ситуациях.
Гость
10 сентября, 22:39
Александру сил пережить это судилище и скорейшего освобождения!
Гость
10 сентября, 23:37
За морковку или огурец работаешь?
Гость
11 сентября, 01:21
Гость
10 сентября, 23:37
За морковку или огурец работаешь?
Аналогичный вопрос? «А судьи кто?» Не суди по себе, помолчи лучше, за умного сойдешь.
Гость
11 сентября, 06:43
Гость
11 сентября, 01:21
Аналогичный вопрос? «А судьи кто?» Не суди по себе, помолчи лучше, за умного сойдешь.
Ты уже не сойдешь. Потому уж не молчи.
Гость
10 сентября, 20:04
Тут всё, что угодно: несчастный случай, смерть по неосторожности, оставление места ДТП можно ему еще приписать, но точно не убийство. Если уж постоянно писать, что многодетная, то и надо было вести себя как женщина и мать, не бросать детей в опасности и бежать на разборки. Куда делась у женщин женственность? Кому и что доказала?
Гость
11 сентября, 07:38
Это не давало право ему ее сбить. Вы этим его оправдываете? Он же поступил не умнее её и фактически совершил преступление.
Гость
11 сентября, 09:13
Гость
11 сентября, 07:38
Это не давало право ему ее сбить. Вы этим его оправдываете? Он же поступил не умнее её и фактически совершил преступление.
Откуда уверенность, что он ее сбил?
Она пыталась открыть дверь авто и неудачно упала. Близкие Екатерины считают, что пенсионер ее убил, каков смысл пенсионеру убивать женщину?чтобы провести остаток жизни в тюрьме?
Гость
11 сентября, 09:15
Гость
11 сентября, 09:13
Откуда уверенность, что он ее сбил?
Она пыталась открыть дверь авто и неудачно упала. Близкие Екатерины считают, что пенсионер ее убил, каков смысл пенсионеру убивать женщину?чтобы провести остаток жизни в тюрьме?
а зачем в америке чел убил молодую девушку в метро со спины ножом прям в вагоне?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев