V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

750мм 26%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде родственники раздавленного фурой водителя ищут свидетелей аварии

16 сентября 2025, 16:42
Гость
Гость
16 сентября 2025, 23:29
Я попрошу не писать свои догадки и умничать я прошу если кто то мог увидеть на самом деле момент самой аварии или если у кого был видеорегистратор может попала авария в объектив. Если кто останавливался и могут рассказать что либо напишите мне
Гость
16 сентября 2025, 20:16
А зачем ей подробности? На что они повлияют? Уже ничего не исправить и не изменить.
Гость
16 сентября 2025, 23:22
Мне подробности нужны чтоб понять картинку которая там произошла. Были бы вы на моем месте и у вас были бы вопросы я думаю
Гость
16 сентября 2025, 19:43
Идиотский перекрёсток, где нет поворота на заправку, и он такой не один. Зато куча ненужных перекрестков в никуда, оформленных по всем правилам.
Гость
17 сентября 2025, 07:59
конечно, если на перекрестке тебе не нужно поворачивать он идиотский.
283962464

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2025, 19:42
Гость
17 сентября 2025, 07:59
конечно, если на перекрестке тебе не нужно поворачивать он идиотский.
А кому нужно и не хотят нарушать, то разворачиваются перед носом, сегодня опять такой попался.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 сентября 2025, 17:09
Трудно понять , как можно пожилому человеку ехать в ночь одному на машине на расстояние в 2 т км. Тем более после сильнейшего стресса похорон , и очевидно, неизбежного употребления алкоголя на поминках. Я не говорю, что водитель был нетрезв, но после хорошего употребления , даже при норме алкоголя в крови , сохраняются остаточные последствия в нервной системе. Минимум 2- 4 дня. Очевидно, что в 69 лет работоспособность и прочие качества человека заметно снижается. Что хочет узнать дочь, мне непонятно.
Гость
16 сентября 2025, 17:21
Ну ты то в свои 65 в Крым гоняешь без остановки и ниче.
Гость
16 сентября 2025, 19:35
Гость
16 сентября 2025, 17:21
Ну ты то в свои 65 в Крым гоняешь без остановки и ниче.
В Крыму дороги с разделителями
Гость
16 сентября 2025, 20:16
Гость
16 сентября 2025, 19:35
В Крыму дороги с разделителями
В данном случае тоже ехали попутно.
Гость
16 сентября 2025, 17:04
Ну стаж ни о чем не говорит. От усталости валятся и совершают ошибки и более молодые и более опытные водители. А тут 69 лет человеку, уже возраст такой, что какое-бы здоровье не было - реакция не та, когнитивные процессы не те, скорости реакции не те.
Гость