
От корпуса мотоцикла отвалились некоторые детали
Под Волгоградом нетрезвый байкер устроил страшное ДТП и сбежал, испугавшись ответственности. Авария произошла ранним утром 24 сентября в Клетском районе Волгоградской области.
— По предварительной информации, в 05:30 водитель, не имеющий права управления, в состоянии алкогольного опьянения управлял мотоциклом ИЖ. На 97-м километре автодороги Лог — Новогригорьевская — Клетская — Распопинская — Серафимович не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием, — сообщили в пресс-службе региональной полиции. — Водитель с места ДТП скрылся, в последствии был разыскан. В результате происшествия пассажир от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
Это не первый случай в Волгоградской области, когда езда в нетрезвом виде приводит пассажира к смерти, а водитель транспорта, вместо оказания помощи, скрывается с места происшествия. Ранее мы писали, как под Волгоградом пьяный уроженец Азербайджана переехал друга на тракторе и оставил умирать в поле. Позднее целых три суда не нашли оснований для смягчения приговора
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!




