V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Судья и присяжные проверяли слух и зрение пенсионера, раздавившего в Волгограде многодетную мать

30 сентября 2025, 18:20
Гость
Гость
5 октября 2025, 09:12
Неужели уйдет от справедливости
Гость
6 октября 2025, 22:13
Не уйдёт. Как бы ни старались всякие продажные особи его отмазать.
Гость
2 октября 2025, 12:17
Не понимаю. Где следственный эксперимент? Представьте, женщина стучит в боковую дверь, но оказалась полностью под днищем джипа. Это как вообще? Скорей всего, этот пак ее ударил по голове, и потерявшую сознание, бросил под колеса машины и переехал. Пак это маньяк!!!
Гость
3 октября 2025, 18:42
Это у тебя воспаленный мозг. Это не ты, которая в малахове причитала и выла, что он на Чикатило похож? Какая погибшая, такие и подружки неадекватные с больными фантазиями
Гость
6 октября 2025, 22:12
Гость
3 октября 2025, 18:42
Это у тебя воспаленный мозг. Это не ты, которая в малахове причитала и выла, что он на Чикатило похож? Какая погибшая, такие и подружки неадекватные с больными фантазиями
А чего у тебя так подгорает-то, адвокатишка?
Гость
1 октября 2025, 12:02
Все равно тайна для Битвы экстрасенсов - покойница стучала в боковое стекло, а машина перееха ее прямо
Гость
1 октября 2025, 05:32
Наверное, в Чечне для этого Пака всё давно бы закончилось.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 04:23
Сейчас то что выяснять, дело сделано. Если не видишь и не слышишь, зачем за руль сел? Он виновен в смерти женщины и точка.
Гость
1 октября 2025, 08:21
С каких пор глухие не могут управлять ТС?
Гость
1 октября 2025, 20:53
Гость
1 октября 2025, 08:21
С каких пор глухие не могут управлять ТС?
Глухие это ещё полбеды, а вот слепые и невидящие ничего рядом с собой, после того как ты наехал на кого-то: сначала на чужую машину, а потом на человека...вот это жесть полная, судя по всему...и на скольких он ещё тогда наедет с такой спецификой вождения в дальнейшем - одному Богу известно!(
Гость
4 октября 2025, 12:16
Гость
1 октября 2025, 20:53
Глухие это ещё полбеды, а вот слепые и невидящие ничего рядом с собой, после того как ты наехал на кого-то: сначала на чужую машину, а потом на человека...вот это жесть полная, судя по всему...и на скольких он ещё тогда наедет с такой спецификой вождения в дальнейшем - одному Богу известно!(
Потеря зрения на один глаз не является противопоказанием к управлению тс
Гость
1 октября 2025, 04:14
бабки решают всё!!!
Гость
30 сентября 2025, 23:07
Это еще что. Пару лет назад возбудили дело на водителя иномарки за то что на МКАДе в районе Строгино мужчина спрыгнул с моста перед проезжавшим автомобилем. По стечению обстоятельтв автомобиль средство повышенной опасности даже если с мостов падают люди.
Гость
1 октября 2025, 00:08
Прими лекарство. Ты болен.
Гость
1 октября 2025, 11:49
К сожалению если человек оказался на проезжей части неважно как он там оказался, действуй по ПДД.
Гость
1 октября 2025, 12:00
Гость
1 октября 2025, 11:49
К сожалению если человек оказался на проезжей части неважно как он там оказался, действуй по ПДД.
При рассмотрении таких дел в рамках ПДД юридическую оценку дают всем участникам происшествия, в тч пешеходу. Какие действия пешехода на проезжей части привели к такой трагедии. Он плохой, потому что управлял источником повышенной опасности, а она - зачем догнала движущееся авто?! Целесообразность её действий в критической ситуации? Я понимаю, если бы угроза нависла над её детьми, тогда материнский инстинкт затуманивает любое проявление инстинкта самосохранения... Но она кинула детей в опасности и даже не подумала, что они остались без её защиты... Где логика?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября 2025, 21:58
Ого, ничёси - новые подробности - оказывается Пак ещё и задел машину яжматери и из-за этого она побежала, а не из-за замечания о неправильной парковки!
Гость
1 октября 2025, 09:36
Новые подробности подводят Пака максимум к условке. Она же сама выбежала из своей машины и погналась за его машиной, да ещё и с противоположной от водителя стороны. Можно расценить как сама виновата, оступилась и бросилась под колёса.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 11:54
Гость
1 октября 2025, 09:36
Новые подробности подводят Пака максимум к условке. Она же сама выбежала из своей машины и погналась за его машиной, да ещё и с противоположной от водителя стороны. Можно расценить как сама виновата, оступилась и бросилась под колёса.
Таки да - сама виновата. Не пойму, почему сейчас невозможно найти видео с передачи Малахова, где всё было видно и ясно, видимо, включилось то самое "право на забвение".
Гость
1 октября 2025, 12:02
1 октября 2025, 11:54
Таки да - сама виновата. Не пойму, почему сейчас невозможно найти видео с передачи Малахова, где всё было видно и ясно, видимо, включилось то самое "право на забвение".
На малахове была типа реконструкция события... Просто вольно видео на вольную тему. Вы даже этого не можете понять, но зато уже обвинили в убийстве старика
Гость
30 сентября 2025, 21:57
Во первых он задел своей машиной чужую машину и не мог этого не заметить — удар был . Во вторых Женщина постучала ему в дверь и он ее видел … но не остановился , а дал по газам , переехал человека ( должен был почувствовать , как переезжает человека ) А сейчас он бубнит — через адвокатов ( которые за деньги продали совесть ) Что — Невидел , Не слышал , Не почувствовал ! Его надо изолировать от общества — он просто Опасен
Гость
30 сентября 2025, 21:56
Александру сил пережить это судилище и скорейшего освобождения!
Гость
30 сентября 2025, 22:43
Есть ещё Божий суд, от него потом точно не уйдёшь!
Гость
30 сентября 2025, 22:59
Гость
30 сентября 2025, 22:43
Есть ещё Божий суд, от него потом точно не уйдёшь!
Вот она и не ушла... Много натворила эта дамочка при жизни... Кто её знал, тот согласится, что словила свой бумеранг. Надеюсь, что карма отработана и дети больше того, что есть не пострадают.
Гость
1 октября 2025, 00:05
У этого ещё и русское имя? Хорошо ещё хоть не Иванов.
Гость
30 сентября 2025, 21:41
Вопрос простой, что он нарушил, какие пункты правил дорожного движения? Лично мне как водителю это непонятно. В статье нарисано что женщина бросилась под колеса движущегося авто сзади.
Гость
1 октября 2025, 00:09
Конечно же, ничего не нарушил. Просто переехал человека.
Гость
1 октября 2025, 21:55
Гость
1 октября 2025, 00:09
Конечно же, ничего не нарушил. Просто переехал человека.
Который бросился под колеса?
Гость
30 сентября 2025, 21:21
От таких паков общество должно избавляться, это существо жить не должно.
Гость
30 сентября 2025, 23:15
Напиши Киму! Прямо так и напиши, у него Паков миллиона 4, не меньше!
Гость
2 октября 2025, 23:12
Общество должно избавиться от ненормальных мамашек, готовых под колеса бросаться ради гонора и разборок!
Гость
30 сентября 2025, 21:07
Ого, корейский десант набежал.
Гость
30 сентября 2025, 21:09
Диктант про русскому сдают.
Гость
30 сентября 2025, 23:01
Десант адекватных людей
Гость
1 октября 2025, 00:16
Гость
30 сентября 2025, 23:01
Десант адекватных людей
Может продажных?
Гость
30 сентября 2025, 20:37
Читаю коменты, как и ожидалось, один продажные адвокатишки, или, скорее всего, один и то же строчит. Одно и то же пишет.
Гость
30 сентября 2025, 20:48
Да нет, это пишут разумные люди, которые понимают реальную ситуацию и не ведутся на громкие заголовки. Одно и тоже пишут подобные вам, не умеющие думать своей головой.......
Гость
30 сентября 2025, 21:08
Гость
30 сентября 2025, 20:48
Да нет, это пишут разумные люди, которые понимают реальную ситуацию и не ведутся на громкие заголовки. Одно и тоже пишут подобные вам, не умеющие думать своей головой.......
Вот ты человек "разумный" и прокололся, что за всех пишешь.
Гость
30 сентября 2025, 22:46
Гость
30 сентября 2025, 21:08
Вот ты человек "разумный" и прокололся, что за всех пишешь.
Гыгыгы. Смотрю в книгу и вижу фигу... Читать научился, а фильтровать информацию так и не освоил. Как понял, что один за всех строчит? Диванный эксперт. Такой, как ты, и в ковид знал, как лечить, и в футболе знаешь толк, да вообще уникум! Давай, строчи дальше!
Гость
30 сентября 2025, 20:06
Чо то долго с корейцем возятся.
Гость
30 сентября 2025, 20:31
Всё больше отмазок ищут.
Гость
30 сентября 2025, 23:12
Пожалуйся высшему руководителю партии, армии и народа!
Гость
1 октября 2025, 18:13
Наверно его родственники залезли куда-то очень высоко. Вот поэтому он стал глухим и слепым. А в дальнейшем у него вдруг обнаружится серьезное заболевание и отправят его всего такого больного прямо из зала суда... домой. Вот и сказка вся.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2025, 19:36
сочувствую, однако, не могу удержаться... многодетная мать на глазах сына прыгнула под колеса бмв, при этом повредила правую дверь лучшей машины.
Гость
30 сентября 2025, 19:31
В чем особенность этого дела непонятно. Женщина сбившая кучу деток у школы никак не наказана осталась, хотя ехала на запрещающий сигнал и сбила на пещеходнике. В том деле было все понятно, в этом я сомневаюсь в виновности водителя. Какие правила он нарушил? Редакция напишиие конкретно пункты ПДД которые он нарушил!
Гость
1 октября 2025, 17:38
Почему не наказана? Ей дали условное наказание и присудили выплачивать возмещение. Разница в том что она не скрылась с места ДТП, вызвала скорую, признала вину, осуществляла возмещение потерпевшим и т.д. Пак скрылся с места ДТП, вину не признаёт, возмещение потерпевшим не делает. Разницу чувствуете или нет?
Гость
1 октября 2025, 20:59
Гость
1 октября 2025, 17:38
Почему не наказана? Ей дали условное наказание и присудили выплачивать возмещение. Разница в том что она не скрылась с места ДТП, вызвала скорую, признала вину, осуществляла возмещение потерпевшим и т.д. Пак скрылся с места ДТП, вину не признаёт, возмещение потерпевшим не делает. Разницу чувствуете или нет?
Да ничего такие не чувствуют, не видят и не замечают, потому что отбитые на всю голову и не только!
Гость
2 октября 2025, 23:47
Гость
1 октября 2025, 17:38
Почему не наказана? Ей дали условное наказание и присудили выплачивать возмещение. Разница в том что она не скрылась с места ДТП, вызвала скорую, признала вину, осуществляла возмещение потерпевшим и т.д. Пак скрылся с места ДТП, вину не признаёт, возмещение потерпевшим не делает. Разницу чувствуете или нет?
Подождите, а если действительно было так, что он сел в машину, закрыл дверь и поехал прямо в своем направлении… И не увидел ее… То это же логично почему он не вызвал скорую и тд… был свидетель, который подтвердил, что он поехал по своим запланированным делам! Он ее действительно не увидел!
Гость
30 сентября 2025, 19:25
Я сама водитель с 8 летним стажем но даже не представляю как можно увидеть когда тебе кидется под колесо догоняющий, особенно если у авто хорошая звукоизоляция или играет музыка. Обычно я вижу только то что впереди а в зеркала смотрю только перед маневрем. Человек не Змей Горыныч, у него не три головы.
Гость
30 сентября 2025, 22:33
А в зеркала надо смотреть все время. Едешь и поглядываешь, что там сзади творится. У тебя может внезапное препятствие появиться, ты должна знать, с какой стороны тебя КамАЗ обходит и в какую можно уйти.
Гость
30 сентября 2025, 23:21
Гость
30 сентября 2025, 22:33
А в зеркала надо смотреть все время. Едешь и поглядываешь, что там сзади творится. У тебя может внезапное препятствие появиться, ты должна знать, с какой стороны тебя КамАЗ обходит и в какую можно уйти.
Вы это серьезно? Постоянно глядеть в зеркало заднего вида чтобы при появлении препятствия на дороге начать маневрировать не тормозя? Попробуйте и хоть раз при этом неудачно сманеврируйте.
Гость
2 октября 2025, 08:25
Гость
30 сентября 2025, 23:21
Вы это серьезно? Постоянно глядеть в зеркало заднего вида чтобы при появлении препятствия на дороге начать маневрировать не тормозя? Попробуйте и хоть раз при этом неудачно сманеврируйте.
Вам за руль не надо, Ла и стаж у вас очень маленький, как и опыт!(
Гость
30 сентября 2025, 19:18
Поведение потерпевшей непонятно, зачем куда то бежать, тем более за движущимся транспортным средством, стой еа месте и вызывай полицию если считаешь что тебя именно задели, а если не уверена на 100 % отремонтируй самостоятельно авто и будь счастлива что за другой не надо платить. Если дорога узкая то правых и виноватых в зацепе явно не может быть, так как нет разделительных полос.
Гость
30 сентября 2025, 22:35
Кто ехал, тот и виноват. Если не приезжаешь по габаритам - не едешь
Гость
30 сентября 2025, 22:55
Гость
30 сентября 2025, 22:35
Кто ехал, тот и виноват. Если не приезжаешь по габаритам - не едешь
Оба ехали. А у гаишников такие дтп являются обоюдкой. Оба виноваты в равной степени. Что ж её так подогрело, что она кинулась на уезжающий авто?! Муженек может уже давно вторую семью держит...
Гость
1 октября 2025, 21:52
Гость
30 сентября 2025, 22:35
Кто ехал, тот и виноват. Если не приезжаешь по габаритам - не едешь
А парковаться на пол дороги, как эта дама, нормально?
Гость
30 сентября 2025, 19:09
"Выбежавшая из машины женщина побежала за ним и попыталась остановить, но упала под колеса. " И в чем же тут вина водителя? Если меня кто то догоняет и падает под колеса, как это можно предотвратить? Какой то абсурд.
Гость
30 сентября 2025, 19:10
Это слова. Реальность была другой
Гость
30 сентября 2025, 19:14
Чувак читай лучше ПДД!Там написано что ты управляешь средством повышенной опасности!Так что никакого абсурда
Гость
30 сентября 2025, 20:25
Гость
30 сентября 2025, 19:14
Чувак читай лучше ПДД!Там написано что ты управляешь средством повышенной опасности!Так что никакого абсурда
А там написано, что должен делать водитель если за его средством повышенной опасности, кто то решил побежать,стучит по двери , споткнулся и упал? Откуда он должен был знать, что в голове у этой дамы? Ведь и так понятно,что если человек живёт рядом с этой школой и видит каждый день как паркуются родители забирающие своих деток, остановился сделал замечание,его обхамили не взирая на возраст и присутствие детей и он уехал. Остановился выбросить мусор и видит что к нему бежит эта дама, быстро сел и уехал не желая конфликта. Это все понятно из показаний свидетелей, тех же родителей и учителей, они все говорят что не видели момент наезда, потому что их дети учатся вместе с детьми потерпевшей и они не хотят говорить о её неправильном поведении. Неужели не понятно?
Гость
30 сентября 2025, 18:38
Что только не придумают. И слепай, и глугой за рулем авто.Как можно с таким здоровьем садиться за руль? Где купил права? Но, в любом случае, какой бы он слепой и глугой не был, это его не оправдывает. Человека он раздавил и должен за это отвечать по закону.
Гость
30 сентября 2025, 21:53
Но не за убийство!
Гость
30 сентября 2025, 22:39
Гость
30 сентября 2025, 21:53
Но не за убийство!
А за что? Человек подошёл и взялся за ручку его автомобиля, а он не видит, что в нескольких сантиметрах от него и по газам? Тогда он слепой и ему точно нельзя за руль, скольких он ещё так может передавить: остановиться, а потом поехать, не смотря ни на кого! Это ни странно?
Гость
30 сентября 2025, 22:55
Гость
30 сентября 2025, 22:39
А за что? Человек подошёл и взялся за ручку его автомобиля, а он не видит, что в нескольких сантиметрах от него и по газам? Тогда он слепой и ему точно нельзя за руль, скольких он ещё так может передавить: остановиться, а потом поехать, не смотря ни на кого! Это ни странно?
А если к вашей машине подойдёт незнакомец и начнёт дергать двери? Ваши действия? При этом вы не знаете кто это такой, может адекватный , а может грабитель, может убийца, а может псих с оружием.
Гость