
Обоим юным пострадавшим 15 лет
Сразу две аварии с участием двухколесного транспорта произошли накануне в двух районах Волгоградской области. В Руднянском районе 15-летний парень, будучи пьяным, не смог увернуться от опоры линии электропередачи. Вечером в Урюпинском районе в лоб друг с другом столкнулись отечественная «семерка» и мопед.
Первое ДТП произошло ранним утром в рабочем поселке Рудня, где несовершеннолетний пьяный байкер врезался в столб буквально в сотне метров от районного отдела Госавтоинспекции. Удар пришелся такой силы, что подросток оказался в больнице, а приехавшие на место полицейские изъяли безымянный мотоцикл. Как сообщил родственник юного нарушителя, на мотоцикл он накопил сам.

У мотоцикла из-за удара выгнулось колесо
«Мотоцикл помещен на специализированную стоянку. В отношении законных представителей несовершеннолетнего водителя, допустивших его к управлению, будут приняты меры в соответствии с законодательством», — сообщили в региональной полиции.
Вечером того же дня — в непосредственной близости к администрации Ольшанского сельского поселения — в ДТП попал мотоцикл, но уже с другим полноценным участником движения. В столкновении с «семеркой» пострадал совершеннолетний водитель, а также его несовершеннолетний пассажир.

Лобовое стекло семерки пострадало сильнее всего
«По предварительной информации, в 19:55 напротив дома № 94 на улице Комарова хутора Ольшанка произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2107 и мопеда „Альфа“. В результате ДТП водитель и 15-летний пассажир мопеда доставлены в медучреждение», — уточнили в ведомстве.
V1.RU уточняет состояние пострадавших в Комитете здравоохранения Волгоградской области.
Ранее в Волгограде поймали трех юных байкеров, устроивших аварию на Второй продольной. Когда их задержала полиция, выяснилось, что все трое никогда не получали прав.
Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!




