перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Под Волгоградом ищут участников массовой межнациональной драки со стрельбой и кастетами

1 октября 2025, 08:53
Гость
Гость
16 ноября 2025, 00:05
Пойдёт 😀между собой пусть разбираются по своим правилам как хотят , друг друга стоят
Гость
4 октября 2025, 16:04
Это не дикие звери. Просто закон силы никто не отменял.
Гость
2 октября 2025, 10:27
"бъёт" это какая-то новая орфография?
Гость
1 октября 2025, 20:29
кто с кем? люди не пострадали? за зверье не переживаем
Гость
1 октября 2025, 18:32
Хозяева сами разберутся
Гость
1 октября 2025, 14:29
вот дочего докатились . лишать пенсий и пособий и лишать гражданство .
Гость
1 октября 2025, 13:39
Хто победил
Гость
1 октября 2025, 13:38
Израиль надо отправить . научат родину любить
Гость
1 октября 2025, 13:22
Надо перечитать историю Югославии. Плохо это все закончится.
Гость
1 октября 2025, 13:15
Полиции и Росгвардии не стоит вмешиваться. Чем больше они друг друга перебьют, тем спокойнее и безопаснее потом будет. Главное, чтоб люди не пострадали. А эти - пусть режут друг друга.
Гость
1 октября 2025, 11:51
Россия - многонациональная страна. Не надо нагнетать
Гость
1 октября 2025, 12:52
Страна в которой мы живём называется Российская Федерация. Именно так написано во всех международных документах, а также на экранах и табличках перед представителями РФ в ООН.
Гость
1 октября 2025, 15:59
Гость
1 октября 2025, 12:52
Страна в которой мы живём называется Российская Федерация. Именно так написано во всех международных документах, а также на экранах и табличках перед представителями РФ в ООН.
да ладно.. не бангладеш? фигасе автобус перепутал.
Гость
1 октября 2025, 11:41
Дикие звери опять на разборках, лучше бы они это устраивали у себя домам
Гость
1 октября 2025, 14:35
а наши стенка на стенку. Думай - после пиши.
Гость
1 октября 2025, 15:57
Гость
1 октября 2025, 14:35
а наши стенка на стенку. Думай - после пиши.
а где ваши такое устраивали?
Гость
1 октября 2025, 11:23
Массовая начинается от 100/100. А здесь 15/15. Хорошо с таким явлением на ставропольщине управляются - въехала казачья сотня и плетями по спинам. Сразу охлаждает.
Гость
1 октября 2025, 15:55
ага. 2 чеха станицу построили а казачки только в синем угаре люба орать могут.
Гость
3 октября 2025, 08:15
Сказки
Гость
1 октября 2025, 11:21
Очень странно! Ведь приезжают на работу, а сил еще хватает на такое. Работой загрузить в две смены. В три. Чтобы до койки еле сил хватало доползти. Тогда праведный сон не даст мыслей о блуде.
Гость
1 октября 2025, 15:56
и брому по ведру на каждого.
Гость
1 октября 2025, 11:17
Хозяива жизни?
Гость
1 октября 2025, 15:57
тебе писать разрешали?
Гость
1 октября 2025, 09:57
Россию делят...
Гость
1 октября 2025, 10:55
Россию едят паразиты и нахлебники.
Гость
1 октября 2025, 15:56
Гость
1 октября 2025, 10:55
Россию едят паразиты и нахлебники.
токма на вас она родименькая держится, на трудолюбивых, трезвых и горячо её любящих.
Гость
1 октября 2025, 18:47
ага шаурму они делят— кто натаксовал кто накурьерил— больше их никуда не берут, а денег то хочется. и кушать. и понимание что они здесь на социальном дне ( в родном ауле ещё хуже) их злит. и что делать с адреналином и тестостероном ведь кроме кривых и толстых наташек им никто не даёт. А они мужчины!! на электросамокатах или — предел мечтания— приорах))))
Гость
1 октября 2025, 09:54
Приходи один,мы тоже одни придём. Биты,кастеты,цепи не бери,мы свои принесём.
Гость
1 октября 2025, 09:45
волжский давно захватили черти и искать их не надо они по всем вечерам собираются возле торговых центров и крутят пятаки ментов как и ГАИ в городе там просто нет
Гость
1 октября 2025, 10:33
ВАША ДИАСПОРА ХОТЬ СОПРОТИВЛЯЛАСЬ ИЛИ ТРАДИЦИОННО СТРАДАЛА И РЫДАЛА? хахаха
Гость
1 октября 2025, 13:29
Гость
1 октября 2025, 10:33
ВАША ДИАСПОРА ХОТЬ СОПРОТИВЛЯЛАСЬ ИЛИ ТРАДИЦИОННО СТРАДАЛА И РЫДАЛА? хахаха
Думаете это очень смешно? Вы же понимаете чем это закончится.
Гость
1 октября 2025, 15:54
Гость
1 октября 2025, 13:29
Думаете это очень смешно? Вы же понимаете чем это закончится.
смешно. очень. вы только лозунги- "мы вас прыкроемо, и своих не бросаем". а они, обидели одного придут все. про религию тут пишите. а она у них есть. а что у вас? вы то строите храмы то с детским азартом все сносите а потом вас из сект вытаскивают, когда все про.. фукаете. у них лезгинка, традиции? а что у вас? семейная традиция не ставить пустую тару на стол? вот реально, без издевки- где ваша диаспора (община), можете пояснить без соплей и воды, почему ни тут ни в забугорье только у вас ее нет?
Гость
1 октября 2025, 09:28
Давно назрела оптимизация.
Гость
1 октября 2025, 09:37
гнать в шею!
Гость
1 октября 2025, 09:26
Доколе?
Гость
1 октября 2025, 12:37
...пока ты не сбежишь из страны.
Гость
1 октября 2025, 09:25
Искать для чего?
Гость
1 октября 2025, 09:25
Депортировать в 24 часа. Не более.
Гость
1 октября 2025, 09:52
Куда депортировать? На Родину - в Волжский?
Гость
1 октября 2025, 10:55
Гость
1 октября 2025, 09:52
Куда депортировать? На Родину - в Волжский?
У всех у них есть родные родовые аулы в высокогорьях, которые они покинули, чтобы паразитировать на Русской цивилизации.
Гость
1 октября 2025, 12:38
Гость
1 октября 2025, 09:52
Куда депортировать? На Родину - в Волжский?
вот именно и они уже все давно россияне, а ты до сих пор этого не знаешь.
Гость
1 октября 2025, 09:19
Ерунда полная, никто не пострадал даже, не вижу темы для публикации.
Гость
1 октября 2025, 10:34
будет еще 30 штук.
Гость
1 октября 2025, 10:58
Боишься, что и тебе есть за что присесть?
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2025, 11:05
Гость, А что, надо ждать, что бы кто то пострадал? Не накажут значит следующий раз кто то пострадает. Почему они ходят с оружием, для чего?
Гость
1 октября 2025, 09:11
Опять представители самой мирной религии? Показывают как выглядит смирение, забота и уважение...
Гость
1 октября 2025, 09:14
Надо было оставить все как есть, может они сами истребят друг друга
Гость
1 октября 2025, 10:11
Гость
1 октября 2025, 09:14
Надо было оставить все как есть, может они сами истребят друг друга
нет, они должны защищать ислам в соседней стране
Гость
1 октября 2025, 10:23
Гость
1 октября 2025, 09:14
Надо было оставить все как есть, может они сами истребят друг друга
Хорошо бы, если бы это происходило на территории их стран и республик. Тогда никто не против, я думаю.
Гость
1 октября 2025, 09:11
Как говорит Стардок, Волжский - спокойный, зелёный город с хорошим мэром.
Гость
1 октября 2025, 15:56
дикое доашанье.
Гость
1 октября 2025, 09:05
Срочность в чем? Ничего по сути не произошло, от слова совсем.
Гость
1 октября 2025, 10:34
хомячки негодуют
Гость
1 октября 2025, 10:57
Да ты что?! Тебе "от слова совсем" ежедневно лицо бьют или это ты с ножом на людей так обыденно бросаешься?
Гость
1 октября 2025, 10:57
Гость
1 октября 2025, 10:34
хомячки негодуют
А крысы лютуют.
Гость
1 октября 2025, 09:03
Зачем разыскивать если никто не пострадал?
Гость
1 октября 2025, 10:56
Чтобы жизнь мёдом не казалась кидаться зверьеам на людей.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 09:01
Рукопашное оружие? Это сильно.
Гость