перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Жительница Донецка заявила, что ее дочь жестоко изнасиловали и забили до смерти под Волгоградом

7 октября 2025, 08:08
265897474

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября, 16:09
Вот такие кадры приезжают к нам с новых земель🤔
Гость
7 октября, 16:58
Смерть лютую приняла
284102183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября, 08:21
Может быть не жить с дегроидом надо было?
Гость
7 октября, 09:17
Женскую. Логику не поймёшь - бьёт, значит любит. И выпить можно было с ним.
Гость
7 октября, 09:44
можно, но такой каждый второй. Знание об этом приходит с годами
Гость
7 октября, 09:50
Гость
7 октября, 09:17
Женскую. Логику не поймёшь - бьёт, значит любит. И выпить можно было с ним.
Я думаю что девушка тоже любила зелёного змея 🐍!!!
Гость
7 октября, 12:00
«Муж ее работал у фермера. Платили ему водкой, сигаретами и куском мяса» Вот и финал, вполне логичный и легкопредсказуемый. Так что удивляться совершенно нечему.
Гость
7 октября, 17:04
А ты пойди купи водку, сигареты и мясо. Бартер сейчас входит в обиход, предприниматели рассчитываются товаром, так выгодно и если товар ходовой можно им и работнику поатить , так экономишь на налогах.
Гость
9 октября, 09:17
Зато фермеры жалуются как все плохо
Гость
9 октября, 09:18
Гость
7 октября, 17:04
А ты пойди купи водку, сигареты и мясо. Бартер сейчас входит в обиход, предприниматели рассчитываются товаром, так выгодно и если товар ходовой можно им и работнику поатить , так экономишь на налогах.
Какой это бартер ? водку паленую гонит фермер по вашему? бартер это , что он произвёл , вырастили вот этим и плати , а не фиг людей спаивать
Гость
7 октября, 08:16
Это что теперь каждый может так издеваться над беззащитным, а потом раз и отправится на СВО, и все ему сойдет с рук?
Гость
7 октября, 08:38
Ну да и вот такие теперь настали времена. Поэтому надо всего лишь, если конечно хочешь жить, не пить, не курить и с дебилами не жить!
Гость
7 октября, 08:44
Да! Именно так! Не забудьте поблагогдарить затейника движухи...
Гость
7 октября, 08:47
А для вас это новость? Давно уже такое, хоть он убил, хоть изнасиловал, подписался на СВО и все простили... А потом может еще вернется ветераном СВО и его к детям в школу поведут, как пример отличного гражданина, защитника родины... Нет, конечно, некоторые действительно меняются, исправляются. Но, далеко не все.
Гость
7 октября, 08:38
Присоединяюсь к проклятиям матери. Пускай этот жирный боров уходит медленно и мучительно.
Гость
7 октября, 08:59
Бедем кулачки держать.
Гость
7 октября, 09:10
Обычно проклятия назад прилетают! Кто их желает и кто плюсуют. Или кто минусуют это сообщение.
Гость
7 октября, 09:15
Гость
7 октября, 09:10
Обычно проклятия назад прилетают! Кто их желает и кто плюсуют. Или кто минусуют это сообщение.
Не в этом случае. Ага.
Гость
7 октября, 09:46
Знающие люди, просветите: это духовные скрепы или традиционные ценности?
Гость
7 октября, 12:16
Два в одном
Гость
7 октября, 16:46
У тебя это любимые слова прям, галдишь их постоянно.
Гость
7 октября, 17:07
Твикс, не путать с тверком.
Гость
7 октября, 08:37
Пришло время "настоящих героев".... Куда бежать, кого винить???
Гость
7 октября, 10:46
Безумные сторожа всё равно всем довольны, у них особняки, дорогие машины и большие счета в банках, дети пристроены и от СВО отмазаны))
Гость
7 октября, 13:20
Есть тут один Вольдемар
Гость
7 октября, 11:40
Убийство с особой жестокость с садизмом какое по неосторожности
Гость
7 октября, 08:58
если так пойдет дальше, в стране начнутся самосуды, а это ничем хорошим не кончится
Гость
7 октября, 09:11
Иди пиво пей с рыбкой. Сегодня футбол.
Гость
7 октября, 09:15
Гость
7 октября, 09:11
Иди пиво пей с рыбкой. Сегодня футбол.
А он прав. Самосуды уже есть.
Гость
7 октября, 10:50
Гость
7 октября, 09:15
А он прав. Самосуды уже есть.
Какие самосуды, на людей взгляните, в кого они превратились.. В зомби роботов, косточку кинут, они уже хвостиком машут..
Гость
7 октября, 17:26
Маму надо было слушать. Собралась бы и уехала. Ладно было бы некуда, но тут мама звала к себе. Никогда мне не понять, как можно терпеть систематически побои и жить дальше.
Гость
11 октября, 23:44
Жалела, видимо. Хотя он ее не пожалел. Старенькое из Пелевина: "секрет стабильных отношений с мужчиной в том, чтобы успеть проникнуться к нему пронзительной бабьей жалостью до того, как он начнет вызывать тяжелое бытовое омерзение".
Гость
7 октября, 09:10
Бедные украинцы. Таких вот встретить. Ужас.
Гость
7 октября, 10:48
Как они смеют вообще🤨.. Их же там освобождают 🤔!
Гость
7 октября, 08:12
И всё в соответствии с царским указом... Что б он....
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября, 16:32
Джунгли, средневековье. Аборигены на костре еще жарят приезжих?
Гость
7 октября, 14:50
Вот про "поворинского маньяка". Отсидел 18 лет всего, за убийство многих девушек. Вернулся в свой же дом и поживает, пенсию получает. А вокруг него живут родители ими убиенных. Даже 2 сестры убил. Почему ему живётся то спокойно?
Гость
7 октября, 17:20
Этот и месяца не отсидел, так же вернется через месяц другой, может еще и на своих ногах.
Гость
7 октября, 09:35
наверное это была любовь! Может даже взаимная. Впрочем не об этом Интересно откуда сам Александр? Если Анастасия с Донецкой области, общалась с ним в школьные годы, то и он с Донецкой области значит? Переехали в 2022 году - когда СВО началась. Как? И вот теперь решил пойти на СВО... в Донецкую, над полагать, область.
Гость
7 октября, 17:16
А может с Херсонской и еще 10 миллионов получил но пропил.
Гость
7 октября, 17:37
Гость
7 октября, 17:16
А может с Херсонской и еще 10 миллионов получил но пропил.
ну неее.. ну в статье же прямо говорится, что с Донецкой. Т
Гость
9 октября, 10:18
Вот и я удивляюсь: на кой сдалась эта область с таким населением ?
Гость
7 октября, 09:25
Работал на ферме… какая низкая у женщин самооценка, вместо того, что бы самой выстраивать свою жизнь готовы жить в сельской дыре со скотником. Ну я не знаю, что с женщинами не так
Гость
7 октября, 09:33
Не ищи оправданий ему.
Гость
7 октября, 09:46
Гость
7 октября, 09:33
Не ищи оправданий ему.
Оправданий ему нет как и ей с ее выбором
Гость
7 октября, 11:41
по секрету и только вам: Они нас зомбировали.
Гость
7 октября, 09:04
Почему женщины так низко пали, что бегут за каждым, кто их пальцем позовёт? Вот и плачевный результат.
Гость
7 октября, 09:12
Чушь не неси.
Гость
7 октября, 17:18
От того что мало кто зовет.
Гость
7 октября, 23:10
Гость
7 октября, 17:18
От того что мало кто зовет.
Да уж лучше одной, чем с таким вот.
Гость
7 октября, 08:44
И позывной ему - ЗВЕРЬ.
Гость
7 октября, 09:05
Животное
Гость
8 октября, 09:53
«Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Свою вину он полностью признал. МЕНТЫ Вы совсем страх потеряли, эти убийство с собой жестокостью, издевательства это гораздо более тяжкая статья!
Гость
9 октября, 10:21
Это прокуратура и суд, не надо путать
Гость
7 октября, 20:59
И сколько к нам таких придет с СВО ?! Да и нужны ли они нам ?! Родным сил пережить это все
Гость
10 октября, 20:00
Такие и на сво ведут себя также. Заходят в дома и безчинствуют.
Гость
9 октября, 10:14
Он отправился в зону...
Гость
8 октября, 10:11
И вот такие кадры потом вернутся с СВО в общество. И чего ждать от таких "бойцов". Девушку жалко, надеялась на что-то...
Гость
7 октября, 16:56
Была бы из под Волгограда знала бы что открывать варежку на пьяного мужа не стоит, не адаптированная бедняжка к местным реалиям.🥲
Гость
7 октября, 22:09
Смысле в Волгограде варежку не открывают? В Волгограде за несоответствие мнений частенько сожителей мужского пола ножичком тыкают
Гость
7 октября, 23:12
Волгоградка бы такого мужа терпеть не стала
Гость
8 октября, 00:34
Гость
7 октября, 22:09
Смысле в Волгограде варежку не открывают? В Волгограде за несоответствие мнений частенько сожителей мужского пола ножичком тыкают
Поэтому местные и не открывают ротик зная что ножик в руках мужа язычок то укоротит.
Гость
7 октября, 13:23
Может в семье девушки папаша покалачивал мать, поэтому для нее это было привычным? Так-то нормальный человек не станет терпеть такого отношения к себе. Ситуация развивалась на протяжении какого-то времени, можно было сделать выводы и принять решение сразу после первых попыток насилия.
Гость
9 октября, 10:22
Калачом покалачивал ?
Гость
7 октября, 10:15
Такая «семейная идиллия» не могла иначе закончится. Пили снова пили…
Гость
7 октября, 09:54
Девушку конечно жаль и даже красивая она была, но видимо алкоголь любила вместе с мужем. А муж садист.
Гость
11 октября, 23:50
Это вы по словам мужа судите? Видно же, что на фото нормальная женщина, она не пила.
Гость
7 октября, 09:54
Видимо дама тоже злоупотребляла алкоголем так как пишут что выпивали вместе. Видимо алкоголь и не давал ей с ним расстаться.
Гость
8 октября, 04:08
Со слов этого маньяка пишут, что выпивали вместе. Что там было на самом деле, неизвестно. Не надо наговаривать на других. Вы или ваши близкие могут легко оказаться в такой же ситуации, не зарекайтесь заранее.
Гость
7 октября, 09:50
такое у нас,..,.....справедливости нет
Гость
7 октября, 09:40
Почему женщины раздеваются перед каждым встречным? Такая низкая самооценка.
Гость
7 октября, 17:25
Не перед каждым, а только теми кто может угостить куском мяса и водкой.
Гость
8 октября, 04:07
Почему среди двуногих в брюках не осталось настоящих мужчин? Куда делись-то? Вот и вы с легкостью оскорбляете женщин. Наверно, и поколачиваете женщин. Нормальный мужчина разве напишет то, что пишете тут вы?
Гость
11 октября, 23:51
Гость
8 октября, 04:07
Почему среди двуногих в брюках не осталось настоящих мужчин? Куда делись-то? Вот и вы с легкостью оскорбляете женщин. Наверно, и поколачиваете женщин. Нормальный мужчина разве напишет то, что пишете тут вы?
Он не поймет. Даже под такой статьей все мысли о раздевании.
Гость
7 октября, 08:56
Её выбор,причём тут сво
Гость
7 октября, 09:12
Выбор смерти? В своём уме?
Гость
7 октября, 09:27
Гость
7 октября, 09:12
Выбор смерти? В своём уме?
Выбор жить с таким человеком, с которым пила вместе и он её избивал.
Гость
7 октября, 09:53
А то, что убийца должен сидеть в тюрьме
Гость
7 октября, 15:45
При чем здесь ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ прежде всего. Это всё,что плохое только там .....🤬
Гость
7 октября, 09:29
Где комментарии Старого Доктора, что врачи не виноваты в этом? Что им мало платят.
Гость
7 октября, 14:06
Что-то не пойму...А что комментарии удаляем??? И тут же предлагают "награды" за комментарии. Это что за дискриминация такая?????
Гость
7 октября, 16:50
твой бред никому не интересен.
Гость
7 октября, 12:51
А где "изнасилование", тема не раскрыта.
Гость
7 октября, 16:33
это уже не важно, да и доказать это будет сложно
Гость
7 октября, 08:20
Так уже писали на прошлой неделе об ней два раза. Хватит уже.
Гость
7 октября, 08:32
Та живая, толстенькая и всем довольная. Просто замуж или деньги хотела.
Гость
7 октября, 08:33
Шёл бы ты...
Гость
8 октября, 11:42
Какой еще божий суд, он - русский, бог с ним, ролевая модель для воспитания детей, ну и остальное, что по телеку активно внушают.
Гость
7 октября, 15:50
Мне как обычно - на донышке 👌
Гость
8 октября, 12:06
Женщине 39 лет...Она по приговору суда жила с ним? Всегда есть выбор..Она его сделала. Но выбор оказался неудачным. Чисто по-человечески её жаль, могла бы распорядиться своей жизнью иначе.
Гость
9 октября, 10:25
Можно пойти бомжевать, тоже выбор
Гость
7 октября, 20:17
Надо защищать наши традиционные ценности, это же не западные ЛГБТ и всякие там трансжендеры