
На данный момент задержек не наблюдается
В международном аэропорту Волгограда был объявлен режим «Ковер»: прием и выпуск воздушных судов временно приостановлены. Как заявили в Росавиации, ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.
Судя по данным онлайн-табло международного аэропорта, на момент написания материала отмены или переносов рейсов из-за введенных в аэропорту ограничений не наблюдается.
Примерно в это же время абонентам из Волгограда поступило СМС-уведомление от абонента «РСЧС» о беспилотной опасности в границах Волгоградской области: жителям советуют держаться подальше от открытых участков улиц и не подходить к окнам.
«Внимание! В Волгоградской области объявлена БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ. Избегайте открытых участков улиц. Не подходите к окнам,» — сказано в СМС-уведомлении.
Последний раз режим «Ковер» объявляли в ночь с 29 на 30 октября: тогда же ПВО Минобороны отражала атаку беспилотников на Волгоградскую область. Падение обломков, по заявлению пресс-службы аппарата губернатора, повредило вышку сотовой связи в Руднянском районе.
Подпишитесь на наш телеграм! Там много интересного!




