перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Александр Пак выступил с последним словом в суде Волгограда

12 ноября 2025, 12:54
Гость
Гость
13 ноября 2025, 07:27
так задолбали с этой демографией, что многодетные уже просто бесят.
Гость
12 ноября 2025, 17:06
ура наконец я же мамки победили теперь будут уму разуму всех учить иначете кто против сядут
Гость
12 ноября 2025, 16:43
А за рулём был не Пак, а его родственник. Дед просто берет вину на себя! Надеется, что к старику будет снисхождение
Гость
12 ноября 2025, 16:05
А вот и нет, вижу что сидит)
Гость
12 ноября 2025, 14:28
Александр держитесь. Вам нужно иметь хорошее здоровье, чтоб отсидеть 15 лет за убийство многодетной матери. Хотя, думаю, вы не выйдите уже из тюрьмы.
284356670

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 14:52
Ох… пусть будут ваши слова пророческими!
Гость
12 ноября 2025, 15:42
Он туда даже не сядет.... к сожалению...
Гость
12 ноября 2025, 14:14
Александр, держитесь! Адекватные жители Волгоградской области целиком и полностью на вашей стороне! Осталось немного, и вы обязательно обретёте свободу!
Гость
12 ноября 2025, 14:15
конечно. Деньги делают свое дело. Но далее ждем другой Суд.
284356670

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 14:50
Конечно обретет… после срока наказания за лишение жизни !
Гость
12 ноября 2025, 14:08
Сам себе протиоречит. То он открывал окно и услышал "Вы вообще нормальный?". Теперь уже никого не видел и не слышал. А про "теорию школьную физики"? "ускорение в десятки раз" Он с какой скоростью отъезжал от мусорки, что держась за ручку двери возникла "школьная теория физики" "в десятки раз"?
Гость
12 ноября 2025, 14:24
Читайте внимательно - по жестикуляции... А упасть можно и на ровном месте неудачно... А тут внедорожник решила остановить...
Гость
12 ноября 2025, 14:40
В самом начале этого дела, говорили уже, что он делал маневры зизагом пытаясь отбросить от авто женщину и она попала по заднее колесо. Он проехал и по ней и убежал. Поэтому и записи со всех камер быстро подтёрли.
Гость
12 ноября 2025, 14:55
Гость
12 ноября 2025, 14:40
В самом начале этого дела, говорили уже, что он делал маневры зизагом пытаясь отбросить от авто женщину и она попала по заднее колесо. Он проехал и по ней и убежал. Поэтому и записи со всех камер быстро подтёрли.
Это говорили со стороны потерпевшей. А экспертизы опровергли это.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2025, 13:52
Ни какого уважения к пожилому человеку. Родственники погибшей на эмоциях. Отсутствуют доказательства того, что внедорожник переехал покойную. Ни какая часть ее тела не повреждена автомобилем. Вывод. Больная на голову пыталась открыть пассажирскую дверь движущегося автомобиля и оставив след на двери упала на землю. Через неделю скончалась. Причина смерти должна быть представлена суду. Урок всем.
Гость
12 ноября 2025, 14:26
А если это была твоя мама? Ты себе это представь. Запела бы по другому.
Гость
12 ноября 2025, 14:31
Спам
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2025, 14:33
Гость
12 ноября 2025, 14:26
А если это была твоя мама? Ты себе это представь. Запела бы по другому.
Не нужно представлять, что Пак мой брат близнец, а покойная моя внучка. Вы знаете, какая часть тела покойной была повреждена колесами внедорожника?
Гость
12 ноября 2025, 13:48
Да это действительно трагедия двух семей. Но потерпевшим тоже это нужно понять, а не искать крайнего, ибо уже спроить не с кого зачем... У обвиняемого даже ведь умысла не было в отличии от погибшей...
Гость
12 ноября 2025, 14:14
умысел был - сначала уехать с места дтп, затем уехать с места убийства
Гость
12 ноября 2025, 14:27
Гость
12 ноября 2025, 14:14
умысел был - сначала уехать с места дтп, затем уехать с места убийства
это ваше субъективное мнение исходя из эмоций... не зная о дтп, не подозревая о разъяренной, повисшей на ручке машины женщины (с умыслом остановить) откуда умысел появися у обвиняемого?
284356670

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 14:47
А какой же был умысел у потерпевшей?
Гость
12 ноября 2025, 13:37
Трагедия, пришла в 2 семьи, и это страшно, сейчас практически в каждой семье есть машины, и все знают, что машину нельзя сразу остановить, но не делают выводов. Камер нет, странно, столько контор,
Гость
12 ноября 2025, 14:14
Это не странно. Это наводит только на одно, что записи были специально уничтожены и даже известно кем.
Гость
12 ноября 2025, 14:18
Кое-кто подсуетился, вот и заисей с камер нет.
Гость
12 ноября 2025, 14:24
Гость
12 ноября 2025, 14:18
Кое-кто подсуетился, вот и заисей с камер нет.
Вы потерпевших имеете в виду?
Гость
12 ноября 2025, 13:29
ему совершенно наплевать на погибшую женщину.......
Гость
12 ноября 2025, 13:43
Конечно же. Он ее не знал, и знать не хотел бы в таких вот ситуациях. Сколько горя принесла неуравновешенная яжмамка за царапульку на машине... А самое главное всоим детям...
Гость
12 ноября 2025, 13:26
Что бы просить прощение надо иметь совесть а там ее заменили гривенники
Гость
12 ноября 2025, 13:44
Его совесть чиста. За что просить прощение? За то что не мог знать и предотвратить?
Гость
12 ноября 2025, 14:11
Гость
12 ноября 2025, 13:44
Его совесть чиста. За что просить прощение? За то что не мог знать и предотвратить?
Перед судом Божьим ответит за всё.
Гость
12 ноября 2025, 14:13
Гость
12 ноября 2025, 13:44
Его совесть чиста. За что просить прощение? За то что не мог знать и предотвратить?
он совершил дтп и уехал. Сказки про то, что не заметил, как зацепил авто - именно что сказки (для тех, кто хоть раз на авто ездил). Далее он не замтил, как зацепил человека, хотя следы на двери остались. Тоже сказочник. И это чистая совесть? Сковородка для него отдельнвя готова.
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 13:20
Сейчас родственники вернулся с суда и каждому ответят, я надеюсь!
284356670

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 13:42
😁
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 13:20
Он прощения просил у детей и мужа погибшей? Или не осознает свою вину в ее смерти?
Гость
12 ноября 2025, 13:41
Он не виновен в ее смерти!!! Это несчастный случай по вине самой погибшей!!! Не может мать троих детей в их присутствии так себя вести. Она себя подвергла опасности еще и сына. Вот пусть теперь и задают в небо вопросы зачем?
Гость
12 ноября 2025, 13:14
Чувствую, по тому, как он философствовал, тему заболтали и отделается условно.
Гость
12 ноября 2025, 13:11
То есть, мог бы подготовиться к убийству, но не хватило времени.
Гость
12 ноября 2025, 13:10
деньги делают своё
Гость
12 ноября 2025, 12:58
судить по самым строгим законам ...в тюрьму его !!!
Гость