V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Подросток подрался с охранниками в ТРЦ «Парк Хаус» в Волгограде

12 ноября 2025, 14:34
Гость
Гость
12 ноября 2025, 20:31
Неужели до сих пор у кого то еще остались телефоны Нокиа 3310? Судя по видео, запись велась с эскалатора именно на этот телефон.
Гость
12 ноября 2025, 19:17
Недавно мне пришлось ждать автобус на остановке у Мармелада.Там же было три подростка, которые вели себя настолько вызывающе, что невозможно описать.Толпу которая стояла на этой остановке они долго третировали, но все сделали вид, что не обращают внимание.Они так дурью маялись и создавали угрозу для драки.На них так никто и не обратил внимания и никто не сделал замечания.Так они потом и удалились искать на одно место приключений Это у молодежи сейчас по видимому такой хайп, много хамства и вульгарности.
Гость
13 ноября 2025, 09:06
ну вот видите. а почему толпа просто на замесила их ногами
Гость
12 ноября 2025, 19:00
Малолетние невоспитанные неадертальцы
Гость
12 ноября 2025, 17:02
Современные подростки в край страх потеряли. Когда я был в возрасте от 6 до 17. Если ты только попробуешь что-то взрослому сказать или сделать, тебе могли запросто леща отвесить и взрослым за это ничего не будет. А сейчас попробуй что-то скажи ругающемуся мат подростку, он тебя кинется, а потом тебя же и посадять. Ни в СССР, ни в 90-ые такого не было.
Гость
12 ноября 2025, 19:47
100%!
Гость
13 ноября 2025, 09:02
хорошо что ввели ответственность с 14. только бы ""онижедети" не ныли.
Гость
12 ноября 2025, 17:01
на бейдже охранника надо курупно писать место проживания имя и фамилию и проблем не будет
Гость
13 ноября 2025, 05:38
букварь купи "курупно"
Гость
13 ноября 2025, 09:18
вас на улицу выпускать не нужно. а диагноз на лбу татухой если вести себя в общественном месте не умеете.
Гость
12 ноября 2025, 16:22
И кто ж кого ?
Гость
12 ноября 2025, 15:59
Сам видел, как чуть бородатые типы с предметами похожими на пистолеты, проходили мимо этих сторожей. Так у типо охраны сразу большой интерес к потолку появился. Увы, жаль...
Старший Специалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 15:22
ох уже эти необразованные зумеры
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 14:47
Один охранник при входе в Парк Хаузе ведёт себя вызывающе. Я проходила, он остановил меня и начал требовать, что бы я ему показала, что у меня находится за дамской сумочке. Я ответила, вы не имеете права проверять мою дамскую сумочку, он говорит, я имею, я бывший полицейский и знаю свои права. Я не раскрыла и не показала, просто прошла, а он мне говорит, следующий раз я вас точно не пропущу, вызову росгвардию.. Когда его оформляли с ним что, инструктаж не проводили.???
Гость
12 ноября 2025, 15:00
Посмотреть содержимое сумки - это не досмотр. И имеет право не впустить если откажетесь показать, что в сумке. Охранник в вашем случае прав на все 100%. Он отвечает за безопасность. Жаль охранников, которые сталкиваются с такими необразованными людьми.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 ноября 2025, 15:18
Гость
12 ноября 2025, 15:00
Посмотреть содержимое сумки - это не досмотр. И имеет право не впустить если откажетесь показать, что в сумке. Охранник в вашем случае прав на все 100%. Он отвечает за безопасность. Жаль охранников, которые сталкиваются с такими необразованными людьми.
Не путать осмотр и досмотр. Нарушение целостности предмета - открыть сумку , двери машины, расстегнуть пальто и прочее - досмотр. Делается только полиция с протоколом и понятыми, или видеосъёмка.
Гость
12 ноября 2025, 18:23
12 ноября 2025, 15:18
Не путать осмотр и досмотр. Нарушение целостности предмета - открыть сумку , двери машины, расстегнуть пальто и прочее - досмотр. Делается только полиция с протоколом и понятыми, или видеосъёмка.
ну наконец ты хоть немного приблизился. только как обычно ошибаешься. Нарушение целостности предмета - это обыск. Открыть сумочку- досмотр. Чоп проводить досмотр или силой принуждать к этому, не имеют прав.
Гость