Вот к чему приводит свобода комментариев в интернете-безнаказанность в сети подстрекает к действиям в реальности, нужно все жестко регулировать и держать на карандаше всех
Гость
19 ноября 2025, 14:45
остальные что - терпели? Могли бы все вместе встать, поддержать мужчину ! Один мужик молодец...
Гость
19 ноября 2025, 12:16
ждем извинения завтра ))
Гость
19 ноября 2025, 10:47
Чему удивляться, что такая молодежь пошла, а где им учиться культуре,если сейчас им всё разрешено и у них нет ни каких обязанностей и ответственности.Их воспитывает улица и кто сильней.Я это вижу даже в общественном транспорте, эти молодые люди сидят на местах для инвалидов и никто не уступает место зашедшей в общественный транспорт бабушки-инвалиду.Все упулились якобы в телефоны и сидят молча, а инвалид и люди преклонного возраста стоят перед ними и никаких эмоций.Некоторые говорят, что советская власть была плохая, но там молодежи было стыдно перед взрослыми людьми даже возразить, а сейчас за замечание могут и избить старого человека.Наступила распущенность и вседозволенность.Одними словами их не воспитаешь.
Гость
19 ноября 2025, 09:14
ох уж это интеллигентное доашанье...
Гость
19 ноября 2025, 08:17
молодежь так держать это старые во всем виноваты
Гость
19 ноября 2025, 08:05
даже подраться не могут нормально, телефоны в руках мешают
Гость
19 ноября 2025, 07:59
виновен был вагон трамвайя его уже задержали и он будет наказан
Гость
19 ноября 2025, 07:58
Направить на общественные работы . В свободное от учебы время мыть общественный транспорт и чистить мусорные площадки, напевая рэп. И приятно, и с пользой для дела. И год ходить по общественным местам с мамкой и папкой за руку.
Гость
19 ноября 2025, 18:53
Контейнерные площадки не трожь, это наша работа, нам такие работники не нужны.
Гость
6 января, 08:41
Да какие работы??? Точно так же будете послана на хутор.
Гость
19 ноября 2025, 07:50
Если бы полуголых орущих « певцов и певичек» не было слышно из каждого утюга, такого бы не было. Подростки сейчас стали жестокие и злые. МыЖеДети хорошо знают свои обширные права, но не знают своих обязанностей. Им ЯЖЕ Матери не объяснили. Сейчас нет песен, нет искусства. Поэтому слушают и поют то, что видят и слышат каждый день. Не исключено, что были под действием каких-нибудь веществ. Ждём извинений и раскаяний с соплями. Первый раз что ли?
Гость
19 ноября 2025, 09:12
так ввели ответственность с 14 лет так вы опять заголосили.
Гость
19 ноября 2025, 07:22
Снова будет взрослый виноват?
Как этим деткам преподать урок вежливости? Как справедливость и когда будет торжествовать в нашем обществе ?
Гость, когда перестанут писать экстремистские комментарии в сети про критику власти и аффилированных с ней лиц, которая приводит к таким вот неадекватным эксцессам! И когда проведут трудовую и не только мобилизацию, отличный пример общество Северной Кореи-здоровое от девиантных наклонностей!
Гость
19 ноября 2025, 04:34
Битва кружевных трусиков с трусиками кружевными.
Гость
19 ноября 2025, 04:48
Победили кружевные трусики.
Гость
19 ноября 2025, 09:48
ты мазохист штоли? тебя отымели жестко и ты каждый день публично об этом вспоминаешь
Гость
19 ноября 2025, 01:49
Рассейская забава...мордобитие
Гость
19 ноября 2025, 08:27
только, как все видят, даже обморока нетрезвого выстегнуть не в состоянии....
Посадить малолеток на 15 суток за хулиганство, пусть подумают, совсем страх потеряли.
Гость
19 ноября 2025, 09:15
если бы все пассажиры превратили этих обезьян в тесто, то рэп был бы не так популярен в общественным транспорте.
Гость
24 ноября 2025, 09:55
Ну отсидят они 15 суток, дальше что? Вы сельёзно думаете, что это в них что-то изменит? Для них это даже забавным будет. Наказание должно быть намного жёстким.
Гость
6 января, 08:19
Гость
24 ноября 2025, 09:55
Ну отсидят они 15 суток, дальше что? Вы сельёзно думаете, что это в них что-то изменит? Для них это даже забавным будет. Наказание должно быть намного жёстким.
Какие 15 суток?? Минимум по 5ке и тогда рэперов таких практически не останется. Наше государство само допускает такое поведение малолеток. 5 и будь здоров. Знаю ребят и по 3 хе и по 15 ни кто обратно не хочет. А по нынешним законам административка.... Эт мертвому припарка, в бюджет бабосики идут..
Гость
18 ноября 2025, 23:11
На культуру практически не выделялись средства из бюджета в течение последних 35 лет
Гость
18 ноября 2025, 23:27
Да ладно ты наркомана Дюжева видел? А Шамана? Как не выделяют, еще как выделяют
Гость
18 ноября 2025, 22:45
малолетки совсем распоясались.
Гость
18 ноября 2025, 23:25
Точно, видел как в Непале недавно вели топить аналог Матвиенко?
Гость
19 ноября 2025, 08:13
Гость, чё сказал встретимся давай
Гость
19 ноября 2025, 09:11
Гость
18 ноября 2025, 23:25
Точно, видел как в Непале недавно вели топить аналог Матвиенко?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев