перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лезгинка на проезжей части в Волжском попала на видео

22 ноября 2025, 18:06
Гость
Гость
23 ноября 2025, 10:05
Ненапляшутся все
Гость
23 ноября 2025, 09:53
Как-будто никто не был молодым. Ну потанцевали парни и что тут такого? Всех злость берет,что это лезгинка. Люди,будьте добрее. Все злые стали и независимые!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2025, 10:41
Гость, в горах танцуют лезгинку
Гость
23 ноября 2025, 11:18
23 ноября 2025, 10:41
Гость, в горах танцуют лезгинку
А что тут такого? Ну потанцевали и поехали. В чем проблема? Красивые танцы. Уж намного лучше пьяного быдла и бесконечного мата. Станцевали парни и что тут такого или русских так это раздражает?
Гость
23 ноября 2025, 08:20
С одних микрорайонов баранов выгнали, теперь они там? Спасибо, разберёмся.
Гость
23 ноября 2025, 06:51
A вы что, хотите, что б там пели и плясали солдаты НАТО?
Гость
23 ноября 2025, 04:54
Ждём извинений от малолеток на видео. А вообще кирпич в помощь. С окна или балкона эффект=100%.
Гость
23 ноября 2025, 01:04
На схи в сквере по вечерам собирается банда нерусских и девиц гопниц, видимо студенты так называемого вуза. Под орущую лезгинку играют в мяч кидая его с размаха на прохожих и головы сидящих на лавках в сквере. От чего люди там вечерами теперь не сидят и не ходят. Главное что там всюду камеры а в самом схи сидит охрана, но видимо им нравится орущая восточная музыка и эти гопники мусульманского вида. Делать же им замечание пррсто страшно, их там больше десятка собирается, сидят на лавках с ногами, глаза стеклянные.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2025, 20:54
Все вам кто-то виноват. Путин с Бастрыкиным должны танцоров у вас под окнами разгонять. Мужиков-то в микрорайоне нет.
Гость
22 ноября 2025, 21:27
Ну так наши же все на СВО, а вот эти... здесь и поэтому пляшут.
Гость
22 ноября 2025, 20:00
Опять любимцы одного пожилого гражданина развлекаются. Чувствуют себя хозяевами в наших русских городах.
Гость
22 ноября 2025, 20:52
Горе побежденным!
Гость
23 ноября 2025, 10:37
Чё они там чувствуют!? Видео посмотрите как они у участников сво бабло выкруживали,и как их Собр принимал!Вот там они чувствовали кожаные берцы!
Гость
22 ноября 2025, 19:20
Раз такое происходит значит скоро наша победа!
Гость
22 ноября 2025, 19:19
Их территория - их правила.
Гость
22 ноября 2025, 19:14
ребятки молодцы а бастрыкину уже написли пару стен человеки многие чиновники теперь потеряют места а их близкие бизнес
Гость
22 ноября 2025, 22:35
воистину, бесконечность глупости сравнима тольеко со вселенной
Гость
22 ноября 2025, 18:56
Ждём извинений на камеру
Гость
22 ноября 2025, 19:30
Русские не извиняются !
Гость
22 ноября 2025, 18:54
вах! никого не слюшай да! водка пей и пляши да! это твоя страна да!
Гость
22 ноября 2025, 18:35
ну и что! я бы не извинялся, вы молодежь на коленях готовы стоять по любой ерунде
Гость
23 ноября 2025, 05:22
тебя еще и не просили извиняться.
Гость
23 ноября 2025, 06:47
Гость
23 ноября 2025, 05:22
тебя еще и не просили извиняться.
Гость, я еврей , не руский
Гость