В Волгограде сотрудник группы быстрого реагирования сломал девушке нос о барную стойку
5 декабря 2025, 14:45
Гость
8 декабря 2025, 16:41
А мужичек, за свои без цельно прожитые годы решил оторвался на девахе... Герой!! Интересно орден дадут, или медалью обойдутся.. Деваха хоть и не совсем умна, но нельзя же так за это лицо увечить, у нее еще вся жизнь впереди.. а шрам он на всю жизнь.
Гость
7 декабря 2025, 19:16
Она обозвала его мелкописечником,а он своими действиями это подтвердил.
Гость
7 декабря 2025, 13:11
Почему мужик бьет с особой жестокостью женщину? Что за комменты в поддержку. Люди, вы в себе?
Гость
8 декабря 2025, 11:41
это вы то люди, вечно синие, посещающие эти рыгаловки?
Гость
6 декабря 2025, 14:06
По этой девушке давно колония плачет. Она не только здесь себя так ведет. Ее изолировать конкретно надо. Жалко сотрудника ГБР. Теперь отвечать будет и работы лишится.
Гость
7 декабря 2025, 01:10
еще бы не мешало и других сотрудников пропустить через атестацию
Гость
6 декабря 2025, 11:46
Алконавтка, еще небось с детьми ненужными в семье
Гость
6 декабря 2025, 10:40
Как много пьющих девушек и мужиков. Кого они родят? Нужно запретить употребление алкоголя для молодёжи до 45 лет. Как родят и вырастят, пусть хоть упьются. А до этого нельзя. Потом нездоровое потомство всей страной лечим.
Гость
6 декабря 2025, 21:20
Только алкоголь, а наркоту можно?
Гость
6 декабря 2025, 09:51
Это всё оттого, что она не скачала новый мессенджер, тогда и нос бы уцелел, и дела пошли в гору
Гость
6 декабря 2025, 09:34
А сама она не могла скорую и полицию вызвать?
Гость
8 декабря 2025, 16:19
Курица совсем попутала в алкогольном опьянении о своей сущности... Это сотрудники магазина вызвали ЧОП ибо заключен договор. А что мешало пьяной даме вызвать полицию и скорую, вопрос большой, так и отсутствие мозгов, это ж сколько нужно влить в себя или быть такой отмороженной, чтоб бросаться на мужчину при исполнении...
Гость
6 декабря 2025, 09:19
Надо было раза 2-3
Гость
6 декабря 2025, 09:11
Одни и те же новости целую неделю. Неинтересно вообще.
Гость
6 декабря 2025, 00:51
Все для маргиналов: круглосуточная торговля алкоголем, круглосуточные аптеки, типа "Гамма", в открытую торгующие сильнодействующими препаратами. Процветаем...
Гость
7 декабря 2025, 18:52
Вообще это вопрос к СК - вокруг этой "Ромашки" (старое название Гаммы) постоянно трутся подростки, что-то принимают, потом идут по магазинам задирать людей. Неужели так можно у нас??
Гость
6 декабря 2025, 00:49
Он долго держался. Но она сделала все, чтобы его вывести на эмоции
Гость
7 декабря 2025, 01:11
какой неженка, надо было ему устраиваться склад какой нибудь охранять где людей нет
Гость
5 декабря 2025, 23:21
дело возбуждено правильно. на лицо чистая статья, ещё и усилят квалификацию и правильно
Гость
5 декабря 2025, 22:34
Дуболом
Наверное без образования,но с льготами
Гость
5 декабря 2025, 22:04
Сотрудник ЧОП молодец! Держался как мог, а такие питейные заведения надо закрывать!
Превышение! Налицо.
Если сотрудник ЧОП не справлялся с ситуацией в рамках дозволенного ему законом о частной охранной деятельности, то надо было не лапками размахивать, а вызывать полицию. А до ее приезда фиксировать возможные противоправные действия гражданочки на средства видеофиксации, а также собирать свидетелей из числа персонала и посетителей.
Вязать предполагаемую злодейку - это уже компетенция полиции и/или Росгвардии, а не ЧОП.
Гость
6 декабря 2025, 09:36
На него напали. Он защищался. Он был безоружен.
Гость
6 декабря 2025, 11:49
Гость
6 декабря 2025, 09:36
На него напали. Он защищался. Он был безоружен.
Ознакомься с законом о частной охранной деятельности.
Гость
5 декабря 2025, 21:36
Судя по видео, "девушка" была пьяна
Гость
5 декабря 2025, 21:16
Почему он не не вырубил? Или пальцы в глаза не сунул?
Гость
5 декабря 2025, 20:29
Сотрудник полиции все сделал правильно. Я его одобряю.
Гость
7 декабря 2025, 01:08
где ты увидал полицейского? это обычный чоповец с ограниченным кругом полномочий
Гость
5 декабря 2025, 20:19
Терпение у сотрудника большое. Она долго выпрашивала. Как и ее друзьяшки
таких девушек надолго от общества изолировать надо ...
Гость
8 декабря 2025, 09:24
Где вы там девушку увидели?
Гость
5 декабря 2025, 19:51
Когда уже закроют эти забегаловки?
Гость
5 декабря 2025, 19:33
Хотелось бы видеть в касках, с оружием и форме не ЧОПовцев, кто подчиняется кому то, с расплывчатыми полномочиями, набранными кем то,,, И Т, Д, Полиция должна БЫТЬ на этом месте, за счёт заведения наряд круглосуточный, А тут, прибыли служивые непоторопились, и спроса мало,
Гость
7 декабря 2025, 18:51
В полиции копеешные зарплаты, ну кто туда пойдёт в таких количествах, что бы обеспечить ВСЕ подобные заведения?
какие времена,такие и нравы.....ничто не ново под луной!
Гость
5 декабря 2025, 17:37
В этой новости прекрасно все
Гость
5 декабря 2025, 17:33
Силовики скоро будут гулять по буфету. Власть наша боится собственных людей, поэтому силовикам будут многое прощать. Лишь бы охраняли устаканившееся за четверть века положение дел.
Оправдание причинение вреда слабому полу, пусть и в нетрезвом состоянии, доставляет особенно. Озверели люди от жизни такой. Находят оправдание насилию.
Гость
5 декабря 2025, 16:52
Они только с девушками могут разбираться, а как что-то более серьезное, их нет
Гость
6 декабря 2025, 09:25
Где вы увидели девушку?
Гость
6 декабря 2025, 09:37
Кроме девушки на него никто не прыгал.
Гость
5 декабря 2025, 16:42
Она с 27 ноября трезвела что ли, что только очнулась и решила высказаться???
Гость
5 декабря 2025, 18:48
Да похоже она не просыхает
Гость
5 декабря 2025, 16:36
ГБР долго держал себя в руках, за весь день насмотришься так на "неадекватов", потом еще и виноватыми выставляют, пусть сначала такие "дамы" научатся себя контролировать и вести прилично
Гость
5 декабря 2025, 16:34
Почему женщины стали такими злыми самками?!
Гость
5 декабря 2025, 17:01
смазки не хватает
Гость
5 декабря 2025, 18:49
Потому что мужики слишком много стали им себе позволять
Гость
5 декабря 2025, 20:26
Гость
5 декабря 2025, 17:01
смазки не хватает
На тебя точно
Гость
5 декабря 2025, 16:32
Красавчик ЧОП Молодец
Гость
5 декабря 2025, 16:30
Долго напрашивалась. И напросилась!
Гость
5 декабря 2025, 16:23
Пусть он женится на ней да и дело с концом...
Гость
5 декабря 2025, 21:14
От неё может вонять
Гость
5 декабря 2025, 22:38
Гость
5 декабря 2025, 21:14
От неё может вонять
А от него нет?
Гость
5 декабря 2025, 16:10
Гопников в подобных структурах становится всё больше и больше.
Гость
5 декабря 2025, 16:39
Гопники не в структурах, а на улице и по барам шатаются такие, провоцируя людей и кидаясь на них, залили мозг себе и забыли как себя вести в общественных местах
Гость
5 декабря 2025, 15:36
Смотреть на нее противно.
Она длительное время,нарушает общественный попядок, до этого уже кого то побили.
Вопрос, полиция где?
Эту как минимум на 15 суток надо было, и других так же.
Раньше милиция работала четко а полиция видимо другими делами занимается, не мелочится.
чтобы кого то критиковать вам самим нужно быть идеальными. а у вас все в пуху..
Гость, у каждого свои скелеты + совсем не обязательно, так можно рассуждать на воле либо в тюрьме/с судимостью...
Гость
5 декабря 2025, 15:29
А вот в америке её бы копы просто бы пришли на месте.
Гость
6 декабря 2025, 04:12
Ты тогда уж и все остальное с Америкой сравнивай
Гость
5 декабря 2025, 15:29
Аааа, это теперь девушки такие?🤯
Гость
5 декабря 2025, 16:38
На СВО её санитарочкой, и дело с концом..
Гость
5 декабря 2025, 15:28
Я бы после первого же ее наскока отправил ее в космос. Охранник ведет себя очень сдержанно.
Гость
6 декабря 2025, 08:45
И отправился бы на Марс лес валить
Гость
5 декабря 2025, 15:22
https://v1.ru/text/incidents/2025/12/05/76157360/comments/?commentId=113276035
+++++++++
А мой комментарий удалили :(
Гость
5 декабря 2025, 15:22
И это девушка? родители видать гордятся ей...
Гость
5 декабря 2025, 15:31
А чтобы гордится неважно кто она и что делает, гордится можно чем угодно, кем угодно и когда угодно.
Гость
5 декабря 2025, 15:50
Не поверите, но я видел бомжа гордящегося что он бомж, что он ни дня не работал, никогда не воровал, ни копейки не платил государству, не имел документов и ни от кого не зависел. Гордость переполняла этого бомжа от его собственной убежденности в предмете своей гордости, было впечатление что на остальных людей он смотрит с высока и презрением, хотя его вид был плачевный.
Гость
5 декабря 2025, 16:15
Гость
5 декабря 2025, 15:50
Не поверите, но я видел бомжа гордящегося что он бомж, что он ни дня не работал, никогда не воровал, ни копейки не платил государству, не имел документов и ни от кого не зависел. Гордость переполняла этого бомжа от его собственной убежденности в предмете своей гордости, было впечатление что на остальных людей он смотрит с высока и презрением, хотя его вид был плачевный.
Бомж прав. Вы вызываете жалость, потому что вы цифровые рабы и не принадлежите самим себе.
Гость
5 декабря 2025, 15:21
эта с пониженной социальной ответственностью заработала себе статью за нападение на представителя власти при исполнении.
Гость
5 декабря 2025, 15:25
Охранник ЧОПа не является представителем власти...
Гость
5 декабря 2025, 15:26
Гость
5 декабря 2025, 15:25
Охранник ЧОПа не является представителем власти...
наивный.
Гость
5 декабря 2025, 16:02
ЧОП это ЧАСТНОЕ охранное предприятие! Так что работник ЧОПа это не представитель власти.
Гость
5 декабря 2025, 15:08
Вот вам и божий одуванчик, сколько терпения надо было выдержать охраннику.
Гость
6 декабря 2025, 04:10
У него работа такая
Гость
5 декабря 2025, 15:08
Силовик превысил свои полномочия: нельзя калечить более слабого гражданина.
Гость
5 декабря 2025, 15:25
Да-да, пусть лучше он тебя покалечит.
Гость
5 декабря 2025, 15:26
Во первых он не силовик, во вторых она сама его била и нападала, как и на других. Выдержка у охранника грандиозная.
Достижения
Первая десятка