V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Газовая служба опровергла вызовы по поводу запаха газа до взрыва в доме под Волгоградом

12 декабря 2025, 14:25
Гость
Гость
14 декабря 2025, 05:06
Сегодня в Михайловке на пол города весь день был сильный запах газа. Прям сильный. Из газовой службы по телефону сообщили, что они просто ремонтируют газораспределительную станцию и из за сильного ветра запах в город нанесло. Но разве такие работы не требуют перекрытия газа?!! Получается, у них настоящий выброс газа в город произошел?!! Я его почувствовала сквозь толстый флисовый шарф, которым закрыла нос от непогоды! Сначала подумала, что утечка во дворе, но стали с работы приезжать люди (было после 16:00 и позже), и говорить, что так пахнет еще с утра и не только в этом дворе, а по всему району города.
Гость
14 декабря 2025, 11:58
Жаль, что нельзя как-то зафиксировать и передать то, что вчера творилось в Михайловке! Едкий запах газового одоранта окутал улицы города, и даже шторм не мог его разогнать. Жители чувствовали этот запах уже с утра и даже вечером он еще не развеялся. Как эту ситуацию предать бОльшей огласке, чтобы газовые службы принимали меры по недопу6подобных случаев в дальнейшем?
Гость
13 декабря 2025, 01:34
вы главное за ослужиаание го платите а если что они в кусты
Гость
12 декабря 2025, 17:32
а где те кто вызывал газовиков? Что-то непонятно тогда они говорили что кого-то видели
Гость
12 декабря 2025, 15:49
А не было ли именно в это время очередного отключения сотовой связи?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 декабря 2025, 15:26
Сегодня, когда любой голосовой звонок записывается нашим провайдером не составит труда проверить был звонок на 04, или нет. При запахе газа в подъезде будут массовые звонки. Скрыть это невозможно. Если бы бригада газовиков и приезжала и услышала запах по подъезду, то очевидно , что она бы срочно отключила бы от газа весь дом. Видимо, старая бабушка запахи уже слышала совсем. А внучка магла не понимать , что это значит запах..