Проведена ли экспертиза на алкогольное опьянение? Фамилия, должность, стаж работы
Вся эта секретность на пустом месте работает лишь против имиджа МВД.
Гость
16 декабря 2025, 15:53
Когда ты отсюда свалишь, бездельник? На какой пост не зайди, там твои глупости уже висят.
Гость
16 декабря 2025, 16:31
вступи в штат редакции (тут все такие как ты) и будешь писать все в подробностях.
Гость
16 декабря 2025, 12:58
Паренёк на всю жизнь останется в коляске, а водителю что будет? Максимум 3 года условно?
Гость
16 декабря 2025, 11:36
Откупился наверное уже
Гость
16 декабря 2025, 11:20
Кто будет оплачивать инвалидность потерпевшему?
Гость
16 декабря 2025, 11:51
Господи, хоть бы выжил парень..
Гость
16 декабря 2025, 11:13
Относительная безнаказанность. Вот один из критериев выбора профессии правоохранителя во всех сферах деятельности (полиция, прокуратура, суд). Если начнут называть фамилии правоохранителей, нарушивших Закон, то почти все они начнут массово увольняться.
Гость
16 декабря 2025, 10:52
Им оказался 30-летний сотрудник кинологического подразделения Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте. 🥺
И это уточнили должность?🤯
Он милиционер -водитель( не знаю как сейчас называется) или кинолог ,котороый по странным обстоятельтвам оказался за рулем( возможно угнал авто) как тот невоенный который сбил реставратора на военном грузовике?💥
А если кинологу доверили управлять автомобилем то виновато руководство и с него какой спрос, так как он отвечает по службе только за собаку а не автомобиль. Еще бы поручили кинологу управлять вертолетом а потом обвинили в крушении.
Видать с кадрами в МВД совсем туго, если кинологи заменяют водителей. С таким же успехом можно поручить водить полицейский автомобиль служебно-розыскной собаке а мотоцикл медведю.
Дайте конкретную должность он по штату водитель или как? Если не водитель то и спроса с него не более чем с руководства. 🖕
Гость
16 декабря 2025, 16:30
за рулем была собака!
Гость
16 декабря 2025, 10:47
от того что его сразу уволили ни кому не легче. И почему его фамилию не называют, это значит его отмажут и всё, а с парнем ещё не известно что будет.
Гость
16 декабря 2025, 11:44
Да уволили его только для того что бы пострадавший судился с физ.лицом, а не с министерством
Достижения
Пальцы в огне