V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

7 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Осуждённые зарезали санитара в психиатрической больнице под Волгоградом

28 декабря 2025, 12:57
Гость
Гость
29 декабря 2025, 10:07
Соболезнование семье Ивана Тимофеевича. Очень жаль, что так закончилась его жизнь. Люда, крепись. Валя осталась одна из родительской семьи Тимофея Ананьевича. Хорошие, простые люди. Дед Ивана погиб под Москвой. А бабушка меня называла "подруга", хотя я ей по возрасту во внучки гожусь. Ивану Царствие Небесное.
Гость
29 декабря 2025, 04:24
Дядя Ваня из палаты № 6
Гость
28 декабря 2025, 22:53
.. да ! России до своего Nikolsona далеко ✔️🤔
Гость
28 декабря 2025, 22:45
А как главврач должна была всех предупредить, объявить по громкоговорящей связи? Ерунду не городите, к каждому психу санитара не приставишь, а к санитару гл.врача для контроля
Гость
28 декабря 2025, 21:42
Население сравнялось по уровню завихрений по обе стороны забора Можно всех выпускать
Гость
28 декабря 2025, 21:24
Хотелось бы , чтобы следствие проводилось независимо и справедливо.
Гость
28 декабря 2025, 20:40
полет над гнездом кукухи..
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2025, 20:38
ну они психи, а значит им ничего не будет ...
Гость
28 декабря 2025, 20:11
Еще раз хочу повторить : что глав. врач никого не предупредил, что психи сбежали , тем самым не позолотилась о безопастности местного населения.
Гость
29 декабря 2025, 07:54
а должен был? и каким образом должен был это сделать?
Гость
28 декабря 2025, 19:43
Так это тюрьма или больница? Каким образом там осуждённые?
Гость
28 декабря 2025, 21:51
Может, оптимизация и цифровизация?
Гость
28 декабря 2025, 19:17
Изловить бузатеров и в тюрьму
Гость
28 декабря 2025, 17:40
Психушки в италии закрыли еще в 1979г.там ужас.
Гость
28 декабря 2025, 17:09
Почему санитар был один, воинизированная охрана где?? Бардак.!! 😬
Гость
28 декабря 2025, 17:06
Была у нас когда-то медицина. И вся кончилась.
Гость
28 декабря 2025, 16:52
Значит было за что. Может этот "дядя Ваня" после туалета руки не мыл.
Гость
28 декабря 2025, 21:08
Умный смотрю. Следи за языком.
Гость
28 декабря 2025, 21:21
Гость
28 декабря 2025, 21:08
Умный смотрю. Следи за языком.
ты тоже не болей. в новый год много не пей. не дай бог пойдешь за добавкой, по пути ляжешь отдохнуть и замерзнешь к ...м.
Гость
28 декабря 2025, 16:37
А мог бы поехать на сво!!
Гость
28 декабря 2025, 16:34
Зачем их вообще содержать? При попытке к бегству....
Гость
28 декабря 2025, 16:19
Сбежали, чтобы хорошенько встретить Новый год чо ли?! Сюжет напоминает "Пролетая над гнездом кукушки". Только киношные психи напоили санитаров и оторвались по-полной... Реальность же куда жестче кинематографа.
Гость
28 декабря 2025, 19:16
Напоили одного санитара, там тоже в одиночестве дежурил
Гость
28 декабря 2025, 16:04
Там наверно по штату народу тьма и все санитары.
Гость
28 декабря 2025, 20:04
По штату, на бумаге- да
Гость
28 декабря 2025, 15:42
Как только ликвидировали карательную советскую психиатрию, благодарные психи стали карать нас..
Гость
28 декабря 2025, 15:22
Конечно, сейчас проще всё свалить на убитого санитара. Спал и хранил ключи у себя? А как же следу борьбы и порезы на его руках.... Неужели и нож был у санитара в кармане?
Гость
28 декабря 2025, 15:01
Я при Ельцине лечилась
Гость
28 декабря 2025, 15:01
за всё уплочено, не иначе
Гость
28 декабря 2025, 15:00
Во всем виновато скудное финансирование и секвестр бюджета медицины.
Гость
28 декабря 2025, 15:34
Точно. Что намерен предпринять?
Гость
28 декабря 2025, 21:53
Гость
28 декабря 2025, 15:34
Точно. Что намерен предпринять?
А почему мне минусы? Я же задал конкретный вопрос.
Гость
29 декабря 2025, 08:51
а была бы зарплата 300 они бы его не зарезали?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 декабря 2025, 14:56
Приходите работа в медицину. Вас здесь очень ждут. Покажите свою доброту, отзывчивость. Научите медиков как надо правильно работать. В СМИ тьма таких учителей, и критиков. Минимальная зарплата, добрые, вежливые пациенты, масса таких впечатлений каждый день, что вечером уже нет сил смотреть ТВ.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 декабря 2025, 15:08
Нападение , угрозы больных это рядовое событие в псих стационарах. Каждый работающий там может рассказать немало случаев. Конечно, такие случаи не афишируются, журналисты не приглашаются. Последствия для сотрудников решаются в индивидуальном порядке. Конечно, есть нехватка врачей, сестёр, санитаров. Как в этом случае соблюдать должный психиатрский режим? Представьте своё место работы , где нет трети положенных сотрудников? Но требования никто не снижает.
Гость
28 декабря 2025, 16:38
28 декабря 2025, 15:08
Нападение , угрозы больных это рядовое событие в псих стационарах. Каждый работающий там может рассказать немало случаев. Конечно, такие случаи не афишируются, журналисты не приглашаются. Последствия для сотрудников решаются в индивидуальном порядке. Конечно, есть нехватка врачей, сестёр, санитаров. Как в этом случае соблюдать должный психиатрский режим? Представьте своё место работы , где нет трети положенных сотрудников? Но требования никто не снижает.
Опять истерИшь?
Гость
28 декабря 2025, 23:37
Ждем тебя в магните, а то нас двое всего на весь магазин, выручай, зп огромная.
Гость
28 декабря 2025, 14:54
Человек погиб за копеечную зп и никаких десятков миллионов его семье никто не выплатит. Жаль дядю Ваню.
Гость
28 декабря 2025, 15:00
Я жена участника сво а ты ваще кто ?
Гость
28 декабря 2025, 16:08
Гость
28 декабря 2025, 15:00
Я жена участника сво а ты ваще кто ?
За.Ткнись!
Гость
28 декабря 2025, 19:03
Гость
28 декабря 2025, 15:00
Я жена участника сво а ты ваще кто ?
Вот не знаешь и не пиши всякую ерунду .
Гость
28 декабря 2025, 14:51
Почти вылечили, в общем.
Гость
28 декабря 2025, 14:35
Ничего, подпишут контракт и норм. Такие времена нынче
Гость
28 декабря 2025, 15:56
Какой контракт? Они же психи.
Гость
28 декабря 2025, 16:22
Гость
28 декабря 2025, 15:56
Какой контракт? Они же психи.
Поинтересуйтесь, какие заболевания недавно исключены из списка, ограничивающего службу в армии.)))
Гость
28 декабря 2025, 16:39
Гость
28 декабря 2025, 15:56
Какой контракт? Они же психи.
Это даже хорошо.
Гость
28 декабря 2025, 14:32
это то, что мы узнали случайно. а сколько того, что мы не знаем? лучше и не знать 🤒
Гость
28 декабря 2025, 18:34
Все знают что уголовниками улицы кишат.
Гость
28 декабря 2025, 21:52
Гость
28 декабря 2025, 18:34
Все знают что уголовниками улицы кишат.
Ужас!
Гость
29 декабря 2025, 08:52
Гость
28 декабря 2025, 18:34
Все знают что уголовниками улицы кишат.
и вами, психами.
Гость
28 декабря 2025, 14:31
В этой больнице нет никакой охраны, там работает только мед.персонал, без средств защиты! Руководители лечебного учреждения, в которой проработал убитый санитар, практически всю свою жизнь, не смогли предоставить помощь в виде автомобиля, для перевозки тела в судмедэкспертизу. Родственники были вынуждены сами искать транспорт.
Гость
28 декабря 2025, 16:54
ужас.....
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2025, 18:05
вообще то у муниципалитета есть договор о перевозке тел. Могли бы просто не забирать, нашли бы как вывезти, не оставили бы там себе ...
Гость
28 декабря 2025, 18:37
Больницы нищие, на медицину финансов нет, персонала нет , это не удивительно что ничем не могут помочь.
Гость
28 декабря 2025, 14:14
Главный врач даже не предупредил жителей хутора, что психи сбежали, что надо быть поосторожней.
Гость
28 декабря 2025, 18:06
Всех предупредили ,не неси пургу.
Гость
28 декабря 2025, 20:06
Гость
28 декабря 2025, 18:06
Всех предупредили ,не неси пургу.
Предупредили где, кого и когда?
Гость
28 декабря 2025, 13:37
Прям срочный какой-то день сегодня
Гость
28 декабря 2025, 13:35
Здесь то что срочного
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2025, 13:29
По штатному расписанию сколько человек дежурит в охране?
Гость
28 декабря 2025, 13:54
Засекреченная информация.
Гость
28 декабря 2025, 23:14
В отделении один санитар, и одна медсестра, а остальные сотрудники все ,, мертвые души,, 😁
Гость
28 декабря 2025, 13:28
Как это так, что тысячу человек больных охранял один санитар?
Гость
28 декабря 2025, 14:40
Да ведь сократили с этого года. Было два санитарка. А в Советские годы, было 8.
Гость
28 декабря 2025, 18:05
Какие тысячи? В каждом отделение по 40-50 больных,ну может больше чуть,но никак не тысячи,ерунду не несите,если не знаете
Гость
28 декабря 2025, 13:27
По документам там охрана в три тысячи человек со спецсредствами.
Гость
28 декабря 2025, 13:21
Ужас. Везде
Гость
28 декабря 2025, 14:26
..а самое страшное, что это с нами навсегда и ничего хорошего впереди.
Гость
28 декабря 2025, 13:18
Я как то лежал в больнице 7 - каждое утро приезжала УФСИНовская "Газель", одних ребят в форме и с оружием в кобуре привозила, других забирала. В курилке встретил одного из сотрудников, поинтересовался, что они тут делают. Оказывается, в одном из отделений лежит "заключенный", перевезли из "тюремной больнички", и наряд сотрудников посуточно его охраняет. Причем этот пациент-осужденный находится в состоянии "овоща" - ест через капельницу, "ходит в туалет под себя", но все равно положено охранять. А в данном случае в статье охрана силами местного санитара?
Гость
28 декабря 2025, 13:37
О Колян привет! Ты как доступ к интернету получил?
Гость
28 декабря 2025, 14:00
Коля, как выйдешь на свободу, Ларисе позвони.
Гость
28 декабря 2025, 21:55
Гость
28 декабря 2025, 14:00
Коля, как выйдешь на свободу, Ларисе позвони.
У меня Оксана.
Гость