Пытаюсь понять, почему при звонке на 112 первое и самое важное назвать свое фио? А если остальное не успеешь сообщить?
Что это даст, какая польза для пво? Может быть, главное это быстрее сообщить что ты видишь ? Направление, форма аппарата, размеры, звук.
Тем более , при нашей очень неустойчивой связи, когда при пролетах дронов вообще отключают связь.
А уж потом представиться.
Старый доктор, хотелось бы узнать ваше авторитетное мнение, есть ли ваши интересные комментарии и на Телеграм -Волгоград В1 ? Тогда мне было бы удобнее, там вас читать , в телеграме.,...Тут как то непонятно, кому отвечать, вроде почти все тут ГОСТИ и какой гость, что тут пишет ?, все под одинаковыми именами?)), а это не правильно и не интересно.
Старый доктор, хотелось бы узнать ваше авторитетное мнение, есть ли ваши интересные комментарии и на Телеграм -Волгоград В1 ? Тогда мне было бы удобнее, там вас читать , в телеграме.,...Тут как то непонятно, кому отвечать, вроде почти все тут ГОСТИ и какой гость, что тут пишет ?, все под одинаковыми именами?)), а это не правильно и не интересно.
Светлана, спасибо. На телеграм - В1 давно не был. Мне кажется неудобной ленточная форма подачи информации, когда видишь лишь малую часть суточной информации. Как будто смотришь в бинокль и не видишь всей картины. Надо листать, листать...
Мне удобнее привычный, газетный формат, как здесь.
Гость
4 января, 01:49
Учитывая частоту атак дронов, постепенно становится разумным звонить по номеру 112 именно тогда, когда дроны не были замечены.
Гость
4 января, 02:07
Интересно, что там дальше нам готовит похожий на женский орган гениальный план, по которому все идет?
Гость
4 января, 14:21
Гость
4 января, 02:07
Интересно, что там дальше нам готовит похожий на женский орган гениальный план, по которому все идет?
До сих пор все идет по гениальному плану , похожему на женский орган и четкому графику. Дроны прилетают согласно плану и графику
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц