Юлия Бурцева погибла в клинике красоты: трагическая случайность или врачебная ошибка
5 января 2026, 20:17
Гость
28 января, 16:56
У таджички 26 летней. Какой она врач???? Вот это конечно деталь самая важная, никогда бы не пошла к такому врачу и депиляцию делать.
Гость
8 января, 18:55
Все эти операции это вовсе не так безопасно, как принято считать. Реакция организма индивидуальна, а это все-таки хирургическое вмешательство. Да и ошибка врача не исключена. На анестезию у всех разная реакция. Короче, хирургию нужно применять, когда других вариантов нет от слова совсем. А недостаточно большая попа к этим случаям не относится
Гость
8 января, 10:40
Какая страшная трагедия... Рыдаем всей семьёй... Царствия Небесного и хороших форм булок на небесах!
В таком преклонном возрасте не знать о своем организме противопоказаний к определенным группам мед препаратов- вызывает минимум удивление в сознательности такого поведения ....
Гость
7 января, 17:58
В таком возрасте не знать кто такие "иностранные специалисты" из Таджикистана...)))))
самое смешное что через двадцать лет искромсаная постоянным вниманием пяТТая точка будет всегда выглядеть одинаково не привлекательно - но это уже никого парить не будет !!!!
Пример того как припекает, так в Россию, нет что бы за бугром вкушать все прелести цивилизации. В этот раз не свезло ..... обмануть судьбу и сильно сэкономить на цивилизационном выборе. Тем более по такому банальному заднему поводу ...........
Гость
8 января, 20:56
Лужков умер в Австрии на операции, Евгений Евстигнеев тоже умер в руках заграничных докторов. Только нельзя соглашаться на 26 летних якобы докторов из Таджикистана.
Гость
5 января, 23:02
Во истину на детях великих природа отдыхает
Гость
5 января, 22:44
Операция по увеличению ягодиц это же так очень необходимая вещь? Пожалела деньги за это в Италии и в итоге за эту свою прихоть.. в России за это заплатила жизнью!
Гость
5 января, 21:10
Я плачу навзрыд. За что??? Всего лишь навсего хотела сделать более привлекательной свою пятую точку... Такой утонченный глум над блогершой (блогершей???)
Гость
5 января, 21:07
Не надо увеличивать ягодицы
Гость
6 января, 12:10
Это понятно, многим мужикам сейчас вполне достаточно губ, через
рот не подхватишь спид и венерические..
Гость
8 января, 18:51
Гость
6 января, 12:10
Это понятно, многим мужикам сейчас вполне достаточно губ, через
рот не подхватишь спид и венерические..
Честно мужикам вообще пофиг на губы, это женская блажь. Многие друзья вообще считают это не красивым. Ягодицы интереснее, но они должны быть не надувными, а натуральными
Гость
10 января, 11:53
Гость
6 января, 12:10
Это понятно, многим мужикам сейчас вполне достаточно губ, через
рот не подхватишь спид и венерические..
Думай головой! Еще как подхватишь!
Гость
5 января, 20:54
Почему у нас в частных клиниках проводят операции не имея на это право.И пока человек не умрет в клиники, никто не обращает на это внимания.Почему допускают не квалифицированных так называемых ,,врачей,,? На каком основании такие убивают людей?
Гость
5 января, 21:02
Не шуми. Потому что у нас нет медицины. Ты где был последние 30 лет? Пиво пил?
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю