Происшествия В аэропорту Волгограда грузовик протаранил пассажирский трап (видео)

В аэропорту Волгограда грузовик протаранил пассажирский трап (видео)

В транспортной полиции обращений зарегистрировано не было

Повреждения, судя по всему, были незначительные | Источник: @vlgchp / T.meПовреждения, судя по всему, были незначительные | Источник: @vlgchp / T.me

Повреждения, судя по всему, были незначительные

Источник:

@vlgchp / T.me

Очевидцы сняли на видео последствия столкновения грузовика с пассажирским трапом, предназначенным для посадки пассажиров в международном аэропорту Волгограда. Момент столкновения на запись не попал, однако там отчетливо видны повреждения донной части конструкции.

Источник:

@vlgchp / T.me

Примечательно, что в диспетчерской воздушной гавани заявили, что информации о случившемся им пока не поступало. До пресс-службы организации дозвониться не удалось.

«Надеемся, что ничего серьезного, потому что только от вас услышали. Есть вероятность, что информация недостоверна. В любом случае мы сейчас работаем в штатном режиме».

В пресс-службе УТ МВД России по ПФО также ответили, что не регистрировали сообщений, связанных с этим инцидентом.

«Возможно, что конфликт удалось урегулировать по соглашению сторон, поэтому вызовов не поступало», — уточнили в ведомстве.

В пресс-службе Южной транспортной прокуратуре пообещали проверить инцидент в аэропорту.

«Сегодня, 6 января 2025 года, в международном аэропорту Сталинград грузовой автомобиль допустил столкновение с телетрапом. Пострадавших не имеется. По данному факту Волгоградской транспортной прокуратурой проводится проверка, по итогам которой будет рассмотрен вопрос о необходимости принятия мер реагирования», — сообщили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем