Полиция опубликовала фото и видео с места ДТП под Волгоградом, где погибли семь человек
8 января 2026, 20:35
Гость
10 января, 19:00
Я работал в этой компании. Машина шла без перегруза. Взорвалась рулевое колесо. Резина новая установлена осенью. Соболезную родным погибших. Очень прискорбно. Но не кто не застрахован от этого.
Гость
10 января, 18:59
Я работал в этой компании. Машина шла без перегруза. Ззорвалась рулевое колесо. Резина новая установлена осенью. Соболезную родным погибших. Очень прискорбно. Но не кто не застрахован от этого.
Гость
9 января, 13:12
даф держал газ в пол и мобила рядом мог среагировать вечная память
Гость
9 января, 09:01
опять фура давно пора на постах проверять здоровье водил
Гость
8 января, 23:46
В буханке, небось, не пристёгнуты были и скорость возможно превышена. В лепёшку сразу семеро без нарушения не бывает! Так что все хороши...
Перегруз - типичная беда наших большегрузов. От этого зимой шины и взрываются.
Лучшие шины, особенно зимой, ставят на заднюю ось. Вперёд на грузовиках ставят что осталось- старые, изношенные. .
Одна шина стоит в среднем ок 15 тр. Колес на фуре от 10 до 16. Кто то контролирует состояние шин? Особенно , мелкие частные перевозчики.
Коллега, а откуда информация про взрыв шины у грузовика? Вам вроде доступа к интернету в ближайшие 3 месяца быть не должно.
Гость
9 января, 06:31
Зачем вы пишете о том, о чем не имеете ни малейшего понятия? Какой перегруз? Вы знаете какие за него штрафе? Никто этим давно не грешит. Как вы безапеляционны в своих глупых каждодневных суждениях на все без исключения поднимаемые темы на данном ресурсе.
Фура весом в 40- 50 тонн раздавит любую машину.
Могу предположить , что на УАЗ был ржавый, старый кузов ктр сорвало с прочной рамы, а потому кузов раздавило.
Что скажут очевидцы?
Фура весом в 40- 50 тонн раздавит любую машину.
Могу предположить , что на УАЗ был ржавый, старый кузов ктр сорвало с прочной рамы, а потому кузов раздавило.
Что скажут очевидцы?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев