Под Волгоградом погиб поскользнувшийся на гололеде 12-летний ребенок
2 февраля 2026, 19:25
Гость
12 февраля, 11:34
у магазинов тоже не посыпают ничем ..
так в Дзержинском районе жилгородок остановка танкистов..напротив магазина пятёрочка совсем не посыпана территория ...страшно ходить ...и никто ничего не делает..
Гость
5 февраля, 14:41
Уже пишут , что он упал от сердечного приступа типа ....
Гость
5 февраля, 09:24
7ветров лицей, никогда не посыпают и не чистят дорожку ведущую в школу.
Гость
4 февраля, 21:35
Заниматься надо своей страной ,а не лезть к другим. Дети страдают за грехи отцов
Гость
4 февраля, 13:13
Но ведь в школе преподают ОБЖ, ходить по льду, уметь падать учились мы раньше без ОБЖ, например в секциях борьбы это обязательно. На полусогнутых ходить надо, перед поворотом остановиться и т. Далее. Жаль и отца и пацана.
Гость
4 февраля, 12:50
Машина не сбивала, в колодец с кипятком не падал, с высокого здания селфи в полете не делал. Какой погиб? Умер. Банально, возможно преждевременно
А вы уверены, что здесь исключен случай удара по затылку бейсбольной битой?
Гость
4 февраля, 11:14
Сотрудником жкх?
Гость
3 февраля, 16:41
Ну и кто виноват, конечно служба жкх, почему люди ходят по гололед, ждём пока трагедия не случится. Очень жаль мальчика, родителей. 🙏😪
Гость
3 февраля, 09:06
Самый обычный несчастный случай, можно и при ясной погоде упасть.
Гость
3 февраля, 07:49
Вот так мужское население в стране и вымирает,а потом все удивляются,что все дома на 3/4 заняты старыми бабками.
Гость
3 февраля, 05:16
А в вражеской стране НАТО Финляндии тротуары с электроподогревом. Какой кошмар!
Гость
3 февраля, 14:23
Ты хоть знаешь где эта самая Финляндия находится и почём там квч?
Гость
3 февраля, 21:42
Гость
3 февраля, 14:23
Ты хоть знаешь где эта самая Финляндия находится и почём там квч?
Ты уровень жизни финнов посмотри сначала любитель считать чужие квч!
Гость
3 февраля, 01:42
Хавалы. Прекрасные хавалы.
Гость
3 февраля, 01:11
Гололед бывает, о боже, не только у нас! Но в развитых странах, где не воруют, чистят улицы, города выглядят опрятными, ухоженными. У нас же сплошная разруха.
Гость
3 февраля, 01:18
на пятом году величия стали замечать
Гость
3 февраля, 14:25
Включи какой нибудь западный видеоканал и посмотрел что сейчас в США и ЕС на улицах творится ))
Гость
3 февраля, 14:55
Гость
3 февраля, 14:25
Включи какой нибудь западный видеоканал и посмотрел что сейчас в США и ЕС на улицах творится ))
а ты у себя смотри, а не в сша..
Гость
2 февраля, 23:30
Администрацию города нужно привлечь, чтобы шевелилась, город не чищен, не посыпан, гололёд ужасный!!! За сегодня сколько людей в травпункт пришло!!!
Вы знаете эту семью что так пишите?
Какая разница какая семья, Погиб ребенок которому еще жить и жить бы.
Гость
3 февраля, 07:56
Гость
3 февраля, 01:11
Вы знаете эту семью что так пишите?
Какая разница какая семья, Погиб ребенок которому еще жить и жить бы.
Такие семьи по всей стране.
Гость
2 февраля, 22:43
пора закон принять о защите детей учасников сво если с ними что случится то кто виноват должны завидовать мертвым
Гость
3 февраля, 01:12
А другие дети по вашему ни люди, за их смерть никто не должен отвечать?
Гость
4 февраля, 11:13
Зачем?
Гость
2 февраля, 20:50
В Камышине по дороге в школу 7 и на территории школы тоже ничего не было посыпано. Провожала ребёнка в школу в 7.30.! Такое впечатление, что администрация "ждёт" плохого случая ,чтобы начать суетиться!
Гость
3 февраля, 14:54
да хоть сто тыщ плохих случаев - им наплевать, полная безнаказанность.....
Смерть в таких случаях обычно наступает от обильного кровотечения ( субдуральная гематома) , сдавления ствола мозга , его гибели в области турецкого седла. Ситуация неоперабельная, и катастрофическая.
Несчастный случай. Нет здесь виноватых.
Гость
2 февраля, 20:39
Зачем вс это писать? Кому интересны такие подробности? Тут беда, а ты пишешь это. Поимел бы совесть.
Гость
2 февраля, 20:59
Не обязательно кровотечение, прекрасный доктор. Скорее всего, диффузное аксональное повреждение (ДАП) 3-й степени.
Гость
2 февраля, 21:22
Гость
2 февраля, 20:59
Не обязательно кровотечение, прекрасный доктор. Скорее всего, диффузное аксональное повреждение (ДАП) 3-й степени.
В викепедии он такого не увидел и не скопировал.
Гость
2 февраля, 20:22
Много переломов и такое тоже бывает.
Гость
2 февраля, 20:16
Если снять об этом фильм, режиссёра обвинят в излишней закрученности сюжета. Может, бывшая мать, она же бывшая жена, начнет верить в Бога.
Гость
2 февраля, 20:15
При Ельцине такого безобразия не было, как сейчас, при Путине.
Толи ещё будет, что Петров Валя, что Волгоград, да и любой населённый пункт, нигде не посыпают противогололедные средства, если только у отдельных магазинов и то не всегда. Февраль начался, а коммунальные службы в спячке.
Гость
2 февраля, 20:33
При чем тут Валя? 🤡🍷
Гость
2 февраля, 20:34
Петров Валентин? Кто это?
Гость
3 февраля, 08:41
Петров Андрей, а не Валя!
Гость
2 февраля, 19:58
А если ещё и обувь виновата? Многие сейчас ходят в пластиковых кроссовках.
Гость
2 февраля, 22:08
Какая обувь не скользит по голому льду, или льду присыпанному снегом? Шипованная? Она доступна? Может коммунальщики просто будут своевременно и в достаточных объемах выполнять свою работу?
Гость
3 февраля, 07:59
Гость
2 февраля, 22:08
Какая обувь не скользит по голому льду, или льду присыпанному снегом? Шипованная? Она доступна? Может коммунальщики просто будут своевременно и в достаточных объемах выполнять свою работу?
Обувь с мягкой резиновой подошвой без агрессивного протектора.Шипы наоборот будут скользить,так как им нужна весовая нагрузка от 100 кг и больше,чтобы они более эффективно впивались в лёд.
Гость
4 февраля, 21:38
Гость
2 февраля, 22:08
Какая обувь не скользит по голому льду, или льду присыпанному снегом? Шипованная? Она доступна? Может коммунальщики просто будут своевременно и в достаточных объемах выполнять свою работу?
У меня шипованная на льду превращается в коньки
Гость
2 февраля, 19:53
В нормальной правовой стране лиц,ответственных за необработку гололёда посадили бы.
Гость
2 февраля, 20:51
А тут ответственных нет, сажать некого.
Гость
3 февраля, 07:52
Как ты себе это представляешь?Типа,везде,где может ступить нога человека,надо посыпать песком?Каждую замёрзшую лужу по всей стране?Вечером плюсовая температура и всё растаяло,а ночью мороз и гололёд и что,коммунальщики должны по ночам песком всё засыпать?
Гость
3 февраля, 07:55
Гость
2 февраля, 20:51
А тут ответственных нет, сажать некого.
Если бы не папка,то психолог не нужен был бы и трагедии не случилось.Они не зря к психологам толпами ходят,все кладбища переполнены отцами,дедами и братьями.Кто это нам всё устроил?Кто 26 лет мнит себя великим ханом?
Гость
2 февраля, 19:45
Жаль маткапитального!
Гость
2 февраля, 20:45
Да никого вам не жаль, жалость у вас отбита напрочь!
Достал уже. Пой другую песню. Стыдно читать твои комментарии. Все в какой-то дымке алкогольного неприятия действительности и извращенного выписывания на сайте.Больной человек. Не иначе.
Гость
2 февраля, 19:41
Верно говорят: беда не приходит одна, пришла беда, отворяй ворота.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев