перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Девочка подожгла школьников в Красноярске

4 февраля 2026, 12:19
Гость
Гость
5 февраля, 09:24
А что мы хотим, подрастают "маткапитальные" детишки, будет еще хуже, так как их "мамы" рожали из за денег, а воспитанием пусть интернет занимается и школа, охрана здесь ни при чем. Виновна система.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 февраля, 19:42
любителям буллинга начинает прилетать ответки! В душе учителя на стороне тех кого травят, а вот защитить не в состоянии. иначе и их начнут буллить
Гость
4 февраля, 15:14
Обычный, рядовой случай... по нынешним временам.
Гость
4 февраля, 14:33
Получается, что в очередной раз ни "рамки", купленные на наши налоги, ни просиживающая штаны "охрана" никак не помешали пронести в школу молоток и легковоспламеняющеюся жидкость.
Гость
4 февраля, 13:06
Самый трудный возраст! (
Гость
4 февраля, 13:03
До чего людей доводят... мрак просто!(
Гость
4 февраля, 12:48
По моему пора вводить уголовное преследование для тех кто отвечает за атмосферу в школе!
Гость
4 февраля, 13:18
Ну когда колумбайнеры с ружья стреляют, то оборот оружия ужесточают, поэтому предлагаю ужесточить оборот бензина - чтоб только по правам, какой бензин в правах прописан - такой и можно продавать, первые два года стажа - можно только мотоцикл до 200 кубиков, после 2 лет стажа можно купить авто легковое на бензине или более мощный мотоцикл, после 5 лет - дизельные авто и грузовые при одобрении фсб, при прерывании стажа - машину там продали, а другой нет - заново с мотоцикла, ну и мед комиссия чтоб как на РОХу, права вовремя не продлили или вас их лишили - стаж обнуляется само собой, а тачку впаривают со штрафстоянки, если вы в течении года не переоформите её на кого-то с правами и тд. Норм я придумал?))
Гость
4 февраля, 15:25
Гость
4 февраля, 13:18
Ну когда колумбайнеры с ружья стреляют, то оборот оружия ужесточают, поэтому предлагаю ужесточить оборот бензина - чтоб только по правам, какой бензин в правах прописан - такой и можно продавать, первые два года стажа - можно только мотоцикл до 200 кубиков, после 2 лет стажа можно купить авто легковое на бензине или более мощный мотоцикл, после 5 лет - дизельные авто и грузовые при одобрении фсб, при прерывании стажа - машину там продали, а другой нет - заново с мотоцикла, ну и мед комиссия чтоб как на РОХу, права вовремя не продлили или вас их лишили - стаж обнуляется само собой, а тачку впаривают со штрафстоянки, если вы в течении года не переоформите её на кого-то с правами и тд. Норм я придумал?))
Ты многословен,и глуп
Гость
5 февраля, 09:08
Гость
4 февраля, 13:18
Ну когда колумбайнеры с ружья стреляют, то оборот оружия ужесточают, поэтому предлагаю ужесточить оборот бензина - чтоб только по правам, какой бензин в правах прописан - такой и можно продавать, первые два года стажа - можно только мотоцикл до 200 кубиков, после 2 лет стажа можно купить авто легковое на бензине или более мощный мотоцикл, после 5 лет - дизельные авто и грузовые при одобрении фсб, при прерывании стажа - машину там продали, а другой нет - заново с мотоцикла, ну и мед комиссия чтоб как на РОХу, права вовремя не продлили или вас их лишили - стаж обнуляется само собой, а тачку впаривают со штрафстоянки, если вы в течении года не переоформите её на кого-то с правами и тд. Норм я придумал?))
согласен. но давно пора подумать за контролем оборота молотков!!!! Ведь сколько добротных избирателей было молотками....а?! я думаю надо как минимум выдавать разрешение на приобретение молотка, а если его нет то по нашему; уголовка - тюрьма....
Гость
4 февраля, 12:29
30% площади ожога это серьезная травма при которой развивается ожоговая болезнь.
Гость
4 февраля, 12:24
Ну вот и образованию конец.
Гость