
В аварию попали несколько легковых автомобилей и грузовиков
Массовая авария с участием нескольких грузовиков и легковых автомобилей произошла на федеральной трассе Р-228 под Камышином. Последствия столкновения хорошо заметны на видео, появившемся в социальных сетях.
На кадрах видео, снятого из кабины проезжающего мимо места аварии грузовика, видно несколько разбитых легковых автомобилей, как минимум два их которых не подлежат восстановлению. В кювете на колесах стоит тягач Volvo, сцепленный с полуприцепом-рефрижератором. На встречной полосе также стоит полицейская «Газель», перед ней — «Газон NEXT», в противоподкатной балке которого — ВАЗ-2111, а на обочине — «Лада-Гранта» с повреждениями левой передней части автомобиля.
Как стало известно V1.RU, авария произошла в семи километрах от Камышина в сторону Волгограда, близ поворота к селу Вихлянцево. На время проведения следственных действий трасса встала в огромную пробку, два человека с места аварии доставлены в больницу. Более детальная информация о ДТП, а также состояние и количество пострадавших уточняется в полиции и облздраве
Позднее в полиции подтвердили, что пострадавших в аварии двое: водители из числа разбитых легковушек Lada Vesta и Audi.
Ранее мы писали, как три человека погибли и шестеро жителей Волгоградской области пострадали в жестоком ДТП в Калмыкии. В аварии скончались двое сотрудников уголовного розыска, а также перевозимый задержанный. 12 февраля состоялся митинг прощания с сотрудниками полиции в городском ритуальном комплексе.

