Под Волгоградом студент медколледжа внезапно умер прямо на занятиях
28 февраля 2026, 16:55
Гость
2 марта, 08:02
Горе для родителей потерять своего ребёнка.диванные эксперты ,просто жуть!уже не важно энергети или что-то ещё, факт парня нет !Соболезную родителям
Гость
1 марта, 14:12
Кто начал реанимировать,откачивать ? Никто не подходил даже к нему до приезда скорой . Пишите не зная чего. Лежал и просто тупо все смотрели него . Скорая приехала спустя полчаса ,а там можно констатировать только смерть.
Гость
1 марта, 10:17
спам-бот-бан!!!!
Гость
28 февраля, 19:03
Синдром внезапной смерти. Бывает. Причин масса из за чего это может случиться.
Старый доктор, да не совсем это вы говорите. это врожденные проблемы, электрическая болезнь сердца, не всегда и поймешь это по экг, надо знвть, по узи вообще не видно...
Гость
28 февраля, 21:16
А тромбоэмболия откуда?
Гость
28 февраля, 17:40
Недостаточный сон, нагрузки, возможно - употребление "энергетиков" для тонуса... Фибрилляция желудочков сердца в условиях, когда на СМП практически никто не умеет пользоваться дефибриллятором (или его просто нет в бригаде)...
Гость
28 февраля, 20:16
На кассе передо мной парень вечером оплачивал сразу 6 банок энергетика. Паспорт предъявил по просьбе кассира, на вопрос "А Вы один столько выпьете? Это же вредно!" ответил - "Мне сегодня в ночную смену работать".
Гость
28 февраля, 21:21
дефибриллятор вполне себе заменяется непрямым массажем сердца .. что даже более эффективно
Гость
1 марта, 03:22
ничего удивительного, сейчас молодёжь всю ночь сидит в инете, парит, и пьёт энергетики, а потом на работу, или учёбу. слабый иммунитет, скудное питание фастфудом, итд...
Вот к чему приводит отсутствие кружевных трусиков.
Гость
28 февраля, 17:16
Чтоб тебе эти трусики на том свете подавали, как булгаковской Фриде платок, которым она задушила своего ребенка. Над смертью молодого человека смеяться нельзя.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев