Подростка выписали из больницы после падения с моста в Волгограде
4 марта 2026, 08:50
Гость
4 марта, 21:07
А как она упала? Там нет ограждения? Как можно упасть с моста зимой даже? Она была выпимши или добровольно сиганула? Просто интересно...упала! Почему я не упал иногда хожу там?,, иду никого не трогаю ,вдруг бац по роже ,оборачиваюсь меня!...,,
Гость
4 марта, 13:42
Молодцы все, кто участвовал в спасении девушки! Здоровье ей. И научиться справляться с проблемами, когда они появляются. Мир сложный, тут ничего не дается просто так. Надо бороться. Заниматься любимым хобби, как-то продвигаться по жизни, общаться с теми, кто разделяет интересы. Про-активная жизненная позиция должна быть
Гость
4 марта, 12:38
Надо же, вопреки врачам-убийцам выжила. Это чудо чудесное!
Гость
4 марта, 15:11
Ну у вас они такие . А России все врачи - герои . И наши жизни спасают в отличии от ваших коновалов-убийц .
Гость
4 марта, 12:09
Сильный холод помогает предотвратить повреждение мозга в таких случаях ..
Гость
4 марта, 12:09
А может не может? Экстренная помощь была оказана, не всякая травма предполагает стационарное лечение. Переломы в большинстве лечатся амбулаторно.
Гость
4 марта, 12:08
Сильный холод помогает предотвратить повреждение мозга в таких случаях.
Гость
4 марта, 12:01
Отправили на амбулаторное лечение и реабилитацию. Интересно подробности, насколько она восстановится через пол года
Гость
4 марта, 22:34
Теперь будет еще и пациенткой психдиспансера.
Гость
4 марта, 11:16
Спасибо спасателям и медикам. Психиатрам бы ещё с ней поработать.
Гость
4 марта, 22:35
Так автоматом теперь она их.
Гость
4 марта, 11:14
Спасибо медикам!
Выздоровления девочке!
И долгого и счастливого жизненного пути!
Гость
4 марта, 10:58
Может хоть после этого с этого моста поменьше желающих будет прыгать. Знаю что профи прыгают с 200 метров , но это профи и цели у них другие и материальных трудностей у них нет и живется им хорошо.
Гость
4 марта, 10:54
все ради контента правильно что соцсети запрещяют и блокируют
Гость
4 марта, 10:52
О причинах ни слова, так и надо, лучше всего выдумать про несчастную любовь, это универсальная причина и для молодых и для старых, ведь любви все возрасты покорны.
Гость
4 марта, 10:20
"упавшая"
Гость
4 марта, 09:34
Какая хорошая новость! Девушка своему второму рождению обязана мужчинам-спасателям, которые в рискованных условиях спасали юную жизнь, и медикам, оказавшей помощь спасенной девушке. Огромное уважение всем тем, кто вернул девушку. Девушке желаю полного восстановления после случившегося и осознание ценности жизни. Надеюсь, что следующей хорошей новостью будет статья о спасателях, люди должны знать героев. Мужчины- большие молодцы, они первые, кто изо всех сил желал вернуть девушку и они сделали это, поступок заслуживает награды.
Как работает массовое извращённое сознание в адрес тяжёлого больного.
Если больной умер - врачи-убийцы залечили.
Если больной выздоровел, значит , было хорошее здоровье, пил кору дуба, и спал головой на восток по Фэньшую. Потому и выжил.
Гость
4 марта, 09:33
О чём, Вы?
Гость
4 марта, 10:16
Хорошо, что ты не участвовал в процессе ее лечения, а то, после твоего фэньшуя дорога только в память.
Гость
4 марта, 11:16
Здесь и статья, и комментарии хвалят медиков и спасателей. Что вам не так?
Гость
4 марта, 09:02
Как быстро выписали, может просто вытолкнули от безысходности.
Раньше с пневмониями лежали дольше
Гость
4 марта, 10:04
да прям в окно выкинули. в вашем случае медицины бессильна.
Гость
4 марта, 10:54
Прямо с реанимации вытолкали? 🤣
Гость
4 марта, 15:14
Гость
4 марта, 10:04
да прям в окно выкинули. в вашем случае медицины бессильна.
Оно есть загадка даже для психотеатров
Гость
4 марта, 08:54
Чудо чудесное. Должна жить за 100 лет.
Гость
4 марта, 10:22
она прыгнула с моста. как думаете, она хочет жить? тем более столько лет.
Гость
4 марта, 11:24
Гость
4 марта, 10:22
она прыгнула с моста. как думаете, она хочет жить? тем более столько лет.
Теперь очень хочет. 100%.
Гость
4 марта, 12:18
Гость
4 марта, 10:22
она прыгнула с моста. как думаете, она хочет жить? тем более столько лет.
Как думаете в 17 лет подросток, не имея жизненного опыта может объективно оценить сложившуюся в его жизни ситуацию. Подростки в большинстве своем ведомы эмоциями, а вразумлять их должны взрослые, а взрослым порой некогда этим заниматься и ребенок остается со своей проблемой наедине и она ему кажется столь критичной, что единственным выходом для него является уйти от проблемы путем ухода из жизни. Чужих детей не бывает и,слава богу, что большинство людей это понимает и искренне рады, что девушку удалось вернуть.
Гость
4 марта, 08:52
Спасатели и медики - герои
Гость
4 марта, 08:56
Наградить медалями и материально однозначно. Случай уникальный.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц