V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Волгограде разыскивают пропавшего при странных обстоятельствах отца двоих детей

7 марта 2026, 10:45
Гость
Гость
8 марта, 04:00
Дело было с одним знакомым,"хорошим семьянином "с 3 детьми. Поехал он по делам в другой город а по дороге решил подвезти девушку ,так сказать лёгкого поведения. Девушка предложила заехать в укромное красивое место в посадки. В самый интересный момент его из авто вытащили два здоровых парня , привязали к дереву и уехали на его авто. Случайно или нет, примерно через 15 часов его заметили, но в полиции он рассказал совсем другую историю где не было девушки а якобы на него просто напали бандиты и приметы назвал другие в надежде что авто где то бросили, не надеясь вернуть деньги и другие ценности. Но на этом дело не кончилось, он узнал по приезду что жена перевела крупную сумму неизвестному который сказал ей что муж задержан за ДТП и его отпустят если она заплатит. Именно этого он ей не простил и развелся.
Гость
8 марта, 02:44
Под 8 марта ещё не такое случается.
Гость
7 марта, 21:11
Собаки могли его на части разобрать!
Гость
7 марта, 20:44
выглядит все так будто поехал за закладкой, а там по всякому может получится
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 17:54
Безработная жена и двое сыновей. Мужик убег.
Гость
8 марта, 22:43
это мой дядя. семья была очень хорошая, никакого разлада и ссор, никаких долгов в семье все очень хоро общаются и доверяют. жена работает, муж работает, дети учатся хорошо, езжут в отпуск. Все друг друга любили
Гость
7 марта, 17:20
Так чем закончилась история? Нашли?
Гость
7 марта, 21:11
Нашли в пакете
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 13:54
Надеюсь, что паренёк отдохнет от семьи и вернётся в семью.
Гость
7 марта, 13:52
Неужели так сильно замучала мужа, что так скрылся?
Гость
7 марта, 16:06
Мужики по большому счету трусы, вот и сбегают молча
Гость
7 марта, 20:50
Гость
7 марта, 16:06
Мужики по большому счету трусы, вот и сбегают молча
Тарас наградил сторожа зелеными скакунами и тцк перед сбегом.
Гость
7 марта, 13:45
что тут скажешь... Снега почти нет.... Найдётся быстрее...................... Но это неточно..........
Гость
7 марта, 13:01
Бро просто не вывез
Гость
7 марта, 12:09
Сколько таких сюжетов в книгах, да и в фильмах. «Ушел за спичками»
Гость
7 марта, 11:55
Ушел по английски
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 марта, 11:53
Личная версия. Судя по фото , Алексей рисковый боец. В прямом и переносном смысле слова. Ожидаю , что это были некие криминальные бизнес-разборки. Надо искать деньги. Кто кому и что должен. Такие как Алексей не сдаются. Будут биться за себя до последнего и должны побеждать.
Гость
7 марта, 11:56
О доктор Ванга подрулил
Гость
7 марта, 12:08
Красавчик!
Гость
7 марта, 12:52
Гость
7 марта, 11:56
О доктор Ванга подрулил
Местное недоразумение.
Гость
7 марта, 11:16
Или долги, или любовная история.
Гость
7 марта, 11:31
запой тоже мб
Гость
7 марта, 11:05
"Ее (жену) вчера до полуночи допрашивали в полицейском участке" А у нас можно до полуночи допрашивать? Особенно мать двоих несовершеннолетних детей?
Гость
7 марта, 12:10
Она заинтересована сама. А мать двоих детей тут при чем?
Гость
7 марта, 12:13
Если она туда пришла без 15 полночь)
Гость
7 марта, 11:04
А по камерам разве нельзя отследить передвижение автомобиля?
Гость
7 марта, 11:06
Камеры у нас отслеживают только оплатил ты стоянку или нет.
Гость
7 марта, 11:55
Можно, если они рабочие
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 марта, 15:19
Что дадут камеры? Где автомобиль и так известно. Поможет биллинг телефона. Когда и с кем разговаривал. И где и у кого сейчас находятся эти телефоны. Все разговоры сегодня записываются провайдером . Хранятся 3 месяца. Кроме Телеграмм, Ват цап, Сигнал... Иначе зачем вводят Макс?
Гость
7 марта, 10:48
Кировский-черная дыра, не найдут.
Гость