Порой заезжаю в Волжский, навестить родителей. Это действительно страшно, ездить по городу стало гораздо опаснее. Очень много альтернативно мыслящих водителей, от "подснежников" до мамкиных гонщиков. И это при том, что камерами почти весь город увешен. ГАИ, похоже, даже штрафы не выписывает уже.
Гость
30 марта, 09:57
Молодцы, дорожные чиновники. Все вокруг виноваты (водила, который не видит, дети, которые не убедились) кроме них. Ведь переходить дорогу через четыре ряда, в 20 метрах от светофора - очень безопасно, ога. Сбитый на пеш.переходе человек был просто вопросом времени в этом месте
На этом перекрестке еще одна мина замедленного действия установлена - светофор на малой Карбышева - со стороны 32а мрк. Поворачивающие на направо, на 87 гвардейскую на свой зелёный с большой Карбышева рано или поздно врежутся в поворачивающих направо с малой Карбышева на ту же самую 87 гвардейскую (ведь там зачем то установили светофор, да еще и полностью дублирующий светофор). По ПДД - это перекресток равнозначных Карбышевых с одинаковыми основными секциями зеленого и поворачивающий с большой Карбышева должен уступить дорогу поворачивающему с малой Карбышева как помехе справа. Рано или поздно будет ситуация когда встретятся два одиночества, оба ехавшие направо, оба ехавшие на свой зелёный. Но есть нюанс...
Жаль только, что ГИБДД очевидного не видят и волжскую администрацию не пинают предписаниями
Очень странный пешеходный переход
Почему нельзя его было сделать там, где есть светофор. Всё таки регулируемый переход в разы предсказуем, А тут вроде проехал перекрёсток - опаньки, а тебе переход ещё . Да и пешеходов худо-бедно регулируемый больше дисциплинирует.
Гость
30 марта, 09:35
У нас водители совсем безшабашные стали. Зебра зачем нарисована, чтобы можно было перейти дорогу.
Гость
29 марта, 22:06
Полгода ездил по Москве, по работе, сейчас 3-й день в Волжском. Это какая-то вакханалия, я боюсь здесь ездить.
а это все происходит от воспитания родителей-которые говорят своим детям, что "пешеход всегда прав"! А надо говорить-"при переходе дороги убедись, что машина тебя пропускает! сними наушники и убери телефон!"
Гость
30 марта, 00:33
Отобрать у вас всех машины.
Гость
30 марта, 06:43
Если бы таких дураков за рулем драли бы штрафами и лишениями, то пешеходный переход, а тем более дети на нем, стал бы снова снова безопасен. А такие комментаторы ходили пешком, по тем же переходам.
Гость
29 марта, 19:10
А где толпа то?🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
29 марта, 23:27
Переходили дорогу трое школьников. Больше трех не собираться. Они по малолетству в школе на уроке истории еще этого не проходили. А может это из учебников вычеркнули.....
Гость
29 марта, 18:35
В Волжском, в принципе, пешеходов не пропускают. Удивительно, но это факт! Всегда!!! Неприветливый город...
Гость
29 марта, 20:08
Вас вообще не приглашали
Гость
30 марта, 08:52
Гость
29 марта, 20:08
Вас вообще не приглашали
а мы приглашали. Вы за всех-то не говорите. Вы в единственном числе как бы )))
Гость
29 марта, 17:24
Очень подозрительно еще и как бы специально брал всё левей и левей, чтобы попасть в детей!
Гость
29 марта, 19:35
ну да и я тоже это вижу очень странные маневры совершал этот водитель.
Гость
30 марта, 03:50
Гость
29 марта, 19:35
ну да и я тоже это вижу очень странные маневры совершал этот водитель.
Она в это время зависла в телефоне, отвечая на свой комментарий в V1
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц