Происшествия Начинающий водитель под Волгоградом насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

Начинающий водитель под Волгоградом насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

Погибшая переходила дорогу возле психоневрологического интерната

О смертельной аварии рассказали в полиции | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиО смертельной аварии рассказали в полиции | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

О смертельной аварии рассказали в полиции

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

18-летний юноша из Волгоградской области насмерть сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходной «зебре» без светофора. Женщина скончалась на месте до приезда сотрудников скорой помощи.

Трагедия случилась вечером 8 апреля в городе Жирновск. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, погибшая переходила дорогу возле психоневрологического интерната, когда ее сбил подросток на «двенашке».

— В 20:20 18-летний водитель, управляя ВАЗ-2112, напротив дома № 2а по улице 35 лет Победы наехал на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи, — сообщили в ведомстве.

Едва достигшие совершеннолетия водители нередко становятся участниками ДТП, в том числе со смертельным исходом. Один из таких случаев произошел в Елани, где 16-летняя девушка насмерть сбила мать двоих детей, которая ехала на велосипеде по обочине. Кроме этого оказалось, что у водительницы не было прав, а за руль она села пьяная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
ТОП 5
Рекомендуем