перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пациент скорой помощи погиб в ДТП в Волгоградской области

25 апреля 2026, 15:49
Гость
Гость
26 апреля, 08:05
Реанимация это почти всегда конечный адрес
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 апреля, 08:02
Я пропускаю скорую всегда и везде при наличии возможности. Независимо от включения ею спец сигналов. Скорых очень не хватает , приезжают они на вызов с большим опозданием. Нет фельшерсаих бригад, некому работать. Скорую ждут час , два. Знаю тему. Будь моя воля, я бы разрешил скорым всегда ездить с мигалкой. Конечно, разумно и осторожно. Может быть, скорая едет к твоему близкому. Не зарекайся. Что может быть дороже здоровья и жизни ?
Гость
26 апреля, 06:56
Вообще то дело надо заводить на того кого он обгонял, ибо он не пропустил КСМП. Правда если на последней были включены спецсигналы.
Гость
25 апреля, 23:29
авария произошла в Дубовском районе, причём тут под Волгоградом?
Гость
27 апреля, 13:28
Гость, так издревле считается-Дубовка, Гнилоаксайск, Иловля-это "под Волгоград ом", а Ростов, Москва-над...
Гость
25 апреля, 22:52
Водитель скорой странный.
Гость
25 апреля, 20:52
Ехал лечиться, а приехал в морг
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 17:46
Опять водятел скорой летел, уповая, что ему должны все уступать? Когда уже ограничат им права и заставят ездить как все
Гость
25 апреля, 17:55
Типичный волгоградец, уступать то им обязаны,НО, они обязаны убедится что им уступают,видят,и слышат.,
Гость
25 апреля, 19:35
С твоим родственником скорая не будет лететь...
Гость
26 апреля, 01:21
Из деревни или аула вылез? Открой правила и поситай, у них как и у пожарных приоритет. И за руль в городе не садись, это не для вас.
Гость
25 апреля, 17:10
Поувольнять всех водителей скорой помощи.
Гость
25 апреля, 17:33
Гость, и набирать только после обучения,курсов,и ежедневного инструктажа перед сменой как надо ездить со спец.сигналами по дорогам ОБЩЕГО пользования.
Гость
25 апреля, 18:01
Гость
25 апреля, 17:33
Гость, и набирать только после обучения,курсов,и ежедневного инструктажа перед сменой как надо ездить со спец.сигналами по дорогам ОБЩЕГО пользования.
Надеюсь, тебя не довезут.
Гость
25 апреля, 18:11
Гость
25 апреля, 18:01
Надеюсь, тебя не довезут.
Гость, за такие слова бумеранг прилетает.жди.
Гость
25 апреля, 16:52
Вот и не врачи виноваты в плохом лечении
Гость
25 апреля, 16:51
Да скорее всего водитель скорой из за нехватки кадров работает на износ. Следствие должно проверить
Гость
25 апреля, 16:50
Вот так и знал. Скорая помощь летела в больницу, чтобы спасти пациента, с сиреной и маяками. На встречной могли бы заблаговременно уйти на обочину, уступив дорогу для обгона. Но для тормозов это слишком сложно. Ничего не вижу, ничего не слышу, путаю педали.
Гость
25 апреля, 17:09
Гость, тоесть,улететь на обочину на скорости и кувыркнутся в кювет ради вылетевшей на встречку скорой? Угробить себя,пассажиров и машину? Надеюсь у тебя нет прав.
Гость
25 апреля, 17:18
Гость
25 апреля, 17:09
Гость, тоесть,улететь на обочину на скорости и кувыркнутся в кювет ради вылетевшей на встречку скорой? Угробить себя,пассажиров и машину? Надеюсь у тебя нет прав.
Надеюсь, скоро бензин по 500.
Гость
25 апреля, 17:37
Гость
25 апреля, 17:09
Гость, тоесть,улететь на обочину на скорости и кувыркнутся в кювет ради вылетевшей на встречку скорой? Угробить себя,пассажиров и машину? Надеюсь у тебя нет прав.
Так я же и говорю - тормозы.
Гость
25 апреля, 16:22
Понапутали - погибли, тут же скончавшийся. Запутали совсем.
Гость
25 апреля, 16:06
Какой смысл возбуждать дело когда неясно от чего умер больной который и так был тяжелый?
Гость
25 апреля, 16:18
Гость, что бы посадить водилу скорой которая врезалась сначала в ваз-2112,затем в чанган.
Гость
25 апреля, 15:53
КОГДА УЖЕ ЭТИХ ВОДИЛ СКОРЫХ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬ НА КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!!! НУ ЧТО ДОВЁЗ????
Гость
25 апреля, 16:52
С вами довезёшь.
Гость
25 апреля, 19:42
Вместе с такими как ты, учить пдд, что пропускать нужно мсп. Иначе, тебя тоже не довезут, не зарекайся.
Гость
25 апреля, 20:32
Гость
25 апреля, 19:42
Вместе с такими как ты, учить пдд, что пропускать нужно мсп. Иначе, тебя тоже не довезут, не зарекайся.
Гость, проспись.
Гость