перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Почти 300 дронов атаковали Россию за ночь

5 мая 2026, 08:31
Гость
Гость
5 мая, 10:34
Некому сказать нашему главному пенсионеру, что деньги надо и на пенсионеров своей страны тратить, а не на кошмар. Ему то хорошо, денег куры не клюют, ест , что пожелает и не надо голову морочить, где взять денег, чтобы лекарство купить и к врачу сходить. Он что с Луны свалился, не знает какие пенсии у граждан
Гость
5 мая, 12:36
Да что там на пенсионеров, на детей не тратят, всем миром им на лечение собирают, да и лечиться сегодня - всё платно, специалистов нормальных практически нет, вокруг одна убогость - дворы, дороги, которые не для машин, во дворах и около домов, школ, больниц, садиков, в школах туалеты... даже говорить не хочется, образование сегодня далеко от совершенства, зато навязывают патриотизм, как религию, с утра до вечера во всех официальных учреждениях! Воспитывают только путём насилия и выбивают только одно послушание, всё остальное - неважно!
Гость
5 мая, 13:35
А оно ему надо - ваши проблемы? Вы до сих пор не поняли?
Гость
5 мая, 09:26
По другую сторону то же самое, чему удивляться? Или кто-то думал, что там будут сидеть и ждать, что у них всё отберут, а они просто отдадут? На что рассчитывали, на 3 дня?
Гость
5 мая, 09:31
злые режимы всегда рассчитывают на блицкриг, барбароссу и тд
Гость
5 мая, 10:34
Всегда рассчитывают на (условно) три дня. Иначе, если бы сразу им сказали, что это на несколько лет, то и не начинали бы.
Гость
5 мая, 10:36
Гость
5 мая, 10:34
Всегда рассчитывают на (условно) три дня. Иначе, если бы сразу им сказали, что это на несколько лет, то и не начинали бы.
Чтобы это понимать, надо мозги иметь и не воровскую натуру
Гость
5 мая, 09:03
Думаю, когда ударят ракетами реально, предупреждений никаких не будет. Классика жанра.
Гость
5 мая, 11:39
Будет предупреждение в необходимых случаях. Об этом ещё раньше говорилось. Предупреждаем мирных жителей что бы они покинули опасный район и только после этого бьём по этому району. Россия с мирными жителями не воюет.
Гость
5 мая, 13:34
Так уже ударяли, не раз, в том числе и сегодня в Чебоксары розовая птичка прилетела. Эффект неописуемый. В инете полно видео.
Гость
5 мая, 09:01
Как же это все обрыдло
Гость
5 мая, 08:39
А Харьковской области 8 человек .
Гость
5 мая, 09:32
Причём, мирных.
Гость