Происшествия Под Волгоградом водолазы нашли в озере тело утонувшего подростка

Под Волгоградом водолазы нашли в озере тело утонувшего подростка

В обстоятельствах гибели 15-летнего молодого человека разбирается следственный комитет

Молодого человека нашли водолазы, СК начал проверку | Источник: ГКУ «Служба спасения» / vk.comМолодого человека нашли водолазы, СК начал проверку | Источник: ГКУ «Служба спасения» / vk.com

Молодого человека нашли водолазы, СК начал проверку

Источник:

ГКУ «Служба спасения» / vk.com

В городе-спутнике Волгограда Волжском следователи начали проверку по факту обнаружения в озере Круглом тела 15-летнего подростка. Молодой человек утонул в водоеме 6 мая.

Напомним, о поисках мальчика сообщили в ГКУ «Служба спасения». По словам спасателей, работы по поиску тела начались утром 7 мая — с заявлением обратились родители мальчика, рассказавшие, что подросток ушел гулять 6 мая и домой не вернулся. На берегу обнаружили одежду ребенка.

Позже следователи уточнили, что тело мальчика было найдено в пруду водолазами.

«По предварительным данным, 6 мая мальчик с друзьями находился на берегу водоема. В какой-то момент он решил спрыгнуть с перил мостика в месте, где купание запрещено. Его тело обнаружили сегодня водолазы в ходе поисково-спасательных работ, — сообщили в СУ СК России по Волгоградской области. — В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем