Происшествия Массовая авария на трассе под Волгоградом, двое погибли шестеро ранены

Массовая авария на трассе под Волгоградом, двое погибли шестеро ранены

Авария произошла утром 7 мая в Котельниковском районе

Предполагаемым виновником ДТП стал водитель японского кроссовера | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиПредполагаемым виновником ДТП стал водитель японского кроссовера | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

Предполагаемым виновником ДТП стал водитель японского кроссовера

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

Страшная авария произошла утром 7 мая в Котельниковском районе Волгоградской области. Там столкнулись четыре автомобиля, два человека погибли, еще шестеро, в том числе двое подростков, ранены.

По предварительным данным полиции, авария произошла в 07:15 на 160-м километре трассы Волгоград — Сальск. 41-летний водитель кроссовера Toyota Rav-4 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с движущимися в попутном направлении автомобилями Chevrolet Cruze и «Лада Приора». После столкновения разлетевшиеся части автомобилей повредили автомобиль Volkswagen с номерами республики Татарстан, также едущий в попутном направлении.

Водитель и пассажир «Лады» погибли, остальные раненые — в больнице | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиВодитель и пассажир «Лады» погибли, остальные раненые — в больнице | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

Водитель и пассажир «Лады» погибли, остальные раненые — в больнице

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

— В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Лада Приора» скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи, — сообщили в полиции. — Еще шесть человек, включая двух несовершеннолетних, доставлены в больницу.

На кадрах с места происшествия видно, как черный кроссовер Toyota стоит поперек проезжей части. У синего Chevrolet повреждена левая передняя часть, слева же от машины тянутся следы колес. «Приора» остановилась между кроссовером и Chevrolet, от машины осталась груда искореженного металла.

В комитете здравоохранения Волгоградской области уточнили, что в Котельниковскую ЦРБ были доставлены три человека — 63-летний мужчина и две женщины в возрасте 62 и 39 лет.

— Состояние пострадавших средней степени тяжести, получают необходимое лечение, — сообщили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем