перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Четыре девушки выпрыгнули из задымившегося такси в Волгограде

15 мая 2026, 12:12
Гость
Гость
15 мая, 14:28
По глазам видно что врёт, напридумала всё. Про дым из под сиденья так вообще позабавило))На что они рассчитывают, кроме лайков в своей дурацкой соцсети?Наверняка у водителя есть запись с регистратора в салон и очень хотелось бы чтобы он её отправил на в1,а если окажется что его оклеветали-то подать на них в суд на возмещение морального ущерба и материального, ведь наверняка его сняли с линии на какое-то время
Гость
15 мая, 14:00
Какая-то мутная история - "Дым становился все гуще, начала кружиться голова, и в какой-то момент мы подумали, что машина сейчас загорится". Водитель в противогазе ехал?
Гость
15 мая, 13:00
Вот что с девушками может сделать обычная поваренная соль, надо бы вввести этот норматив в программу подготовки ГТО.
Гость
15 мая, 12:45
Девушки откуда и под чем ехали, вот в чём стоит сперва разобраться. У меня был знакомый, он так под трамвай попал. Пришёл потом и рассказал, как его трамвай переехал. Он вусмерть пьяный из него выпал на остановке)))
Гость
15 мая, 12:26
а еще наверное все четверо от него беременны на что только не пойдут лижбы бесплатно неплатить
Гость
15 мая, 12:21
Девушка в соцсети в своем блоге выложила видео про этот случай, а водитель видео с регистратора в салоне выложит у себя в соцсети, как дамы в панике из такси выскакивают. Чье видео больше просмотров наберет???
Гость
15 мая, 12:17
Ой да хорош врать. Знаем мы как такое бывает. Небось свою электронку решили закурить или сигарету,естественно без рпзрешения водителя. А он им окна в отместку заблокировал. Или что-то похожее. Выпрыгивали на ходу-не верю,такое же враньё. Все бабы вруньи.
Гость