Негатив на разные предложения по вашей же безопасности, факты по теме, меня все больше наводит на мысль что это пишут недружественные нам люди , враги, или очень глупые , невежественные люди..
Точно так же было и во время ковида. Кто то очень хотел, что бы заболело максимальное число людей. Они предлагали не носить маски, не проводить вакцинацию, больному ходить на работу, ходить по магазинам, игнорить предложение лечение врачей.
Гость
29 мая, 14:24
Степень беспомощности несопоставима.
Чемодан, машина - скорее таблетка типа успокоительная. Вроде, принял все возможные меры.
А игнорить налеты - больше адреналина и настрой волевой.
Гость
30 мая, 12:39
А Жириновский умер от ковида или от вопросов???
Гость
29 мая, 08:43
Вы тоже заметили? Ни один дрон не залетел в Латошинку.
Есть еще те кто верит что ограничения интернета вызваны из-за бпла?
Гость
29 мая, 08:46
Кстати, да. Где деньги на серьёзную оборону, мы спрашивать уже не будем, и так всё понятно, а вот насчёт прочих мер безопасности есть вопросики.
Гость
29 мая, 09:56
Гость
29 мая, 08:46
Кстати, да. Где деньги на серьёзную оборону, мы спрашивать уже не будем, и так всё понятно, а вот насчёт прочих мер безопасности есть вопросики.
У тебя всё ещё есть вопросики?
Гость
29 мая, 09:58
Обновление. Теперь ограничения на использование интернета введены для предотвращения мошенничества и не имеют отношения к дронам.
Гость
29 мая, 08:24
Только в северной части? А в южной? Ничего никуда не врезалось?
Гость
29 мая, 17:46
нет, в южной все спокойно.
ничего не горит.
там и гореть то нечему.
ну разве что, камыш - но это все контролируемый пал!
Гость
29 мая, 07:58
Может просто закончить это всё
Гость
29 мая, 09:42
Так мы всё только начинаем ℹ️
Гость
29 мая, 13:53
Гость
29 мая, 09:42
Так мы всё только начинаем ℹ️
Не надо включать соловьева. Мы версию скабеевой и ее коллег и так знаем.
Гость
29 мая, 13:59
Здравая мысля приходит опосля... и то не до всех.
Гость
29 мая, 07:53
Ни чего себе спокойно... 15 страшных взрывов!!!
Гость
29 мая, 14:02
Скоро СССР 2, запретят инет и все будет норм, бабки на лавках будут восхвалять а за панику-зона.
Гость
29 мая, 14:18
Гость
29 мая, 14:02
Скоро СССР 2, запретят инет и все будет норм, бабки на лавках будут восхвалять а за панику-зона.
Чета бабок не видать на лавках.
Гость
29 мая, 07:52
Спасибо корреспондентам!
А то в глубинке только слышишь бах,- бум!И сидим животных успокаивает как бы не разбежались.
Всем хорошего дня,после бурной ночи.
Гость
29 мая, 08:04
В Ютюбе уже вся информация, выпускайте животных на пастбища.
Гость
29 мая, 07:47
Сирены ? Вы готовы каждую ночь подскакивать и бежать в бомбоу.ежище ? Я нет, а вы ?
Гость
29 мая, 08:53
в какое бомбоубежище?
они только на бумаге у чинуш
Гость
29 мая, 13:31
Каждую ночь нет, только когда реальные взрывы в городе, только в нашем городе их не включают , везде уже предупреждают людей
Гость
29 мая, 07:02
В Красноармейком все спокойно. А кто спать не будет - тот иноагент!
Гость
29 мая, 07:02
Интересен вопрос. А вот если провести внеочередные выборы - это как-то изменит ход истории в лучшую сторону, включая подобные риски для наших семей.
Гость
29 мая, 07:30
Бумажками власть в России не берется.
Гость
29 мая, 08:01
И сентябрьские выборы могли бы показать реальность положения в стране, а не плановую цифру результатов фальсификации. Неужели сейчас люди стали бы голосовать за "египецкие мумии"?
Гость
29 мая, 06:49
Зато вбухали боле 80 млрд на борьбу с телеграмм. Лучше бы за эти деньги обеспечили минимальной защитой от дронов.
Гость
29 мая, 07:52
Через телеграмм предатели врагу передают разную информацию, поэтому и все эти ограничения
Гость
29 мая, 08:20
Гость
29 мая, 07:52
Через телеграмм предатели врагу передают разную информацию, поэтому и все эти ограничения
Да, да... Телеграмм был единственным способом передачи информации врагу. Но теперь, когда его заблокировали, враг не получит никакой информации от предателей...
Гость
29 мая, 08:22
Гость
29 мая, 07:52
Через телеграмм предатели врагу передают разную информацию, поэтому и все эти ограничения
Смотри меньше ТВ, может думать начнешь своей шголовой
Ни один зенитный комплекс не дает 100 % защиту. Ни американский Патриот ( Смотри Киев , Одессу) , ни израильский Железный купол.
Или что стоит пво Ирана против атак США?
Для того чтобы быть в курсе событий о налётах в реальном времени, что и где происходит в регионе, в городе подпишитесь в Максе на сайт Радар Волгоград. Это официальный, государственный сайт по линии МЧС.
Всем советую.
Для того чтобы быть в курсе событий о налётах в реальном времени, что и где происходит в регионе, в городе подпишитесь в Максе на сайт Радар Волгоград. Это официальный, государственный сайт по линии МЧС.
Всем советую.
Лучше без него,спать будете крепче ,с этим радаром крыша поедет.
Гость
29 мая, 05:36
Я ночью остановилась отдохнуть ехала с Питера чисто случайно всё сняла на видео Как над моей головой пролетает дрон так страшно было
Гость
29 мая, 05:51
Приезжайте чаще, тут есть на что посмотреть. А запись сотрите, иначе губернатор сделает вам ат-та-та.
Гость
29 мая, 03:47
Сирен нет, убежищ нет, спасение населения не предусмотрено?
Гость
29 мая, 07:03
Предусмотрено население данью облагать, в виде платных парковок например.
Гость
29 мая, 07:32
Можно,а зачем?
Гость
29 мая, 14:00
Бесплатных одесов не бывает.
Гость
29 мая, 03:23
У нас во дворе есть детский сад. В советское время из его ворот, с противоположных сторон есть выезды, один по дорожке между двух домов прямо на вторую продольную, другой, соответственно, по дорожке на другой конец квартала к дороге. В случае угрозы подгоняй автобус и эвакуируй детей в любом направлении. В 2000-е кто-то, возможно имеющий связи в администрации, построил на выезде у второй продольной здание, перекрыл этот выезд и теперь сдает его под алкомаркет и компьютерный клуб. Второй выезд тоже перекрыт трубами и мусором.
Гость
29 мая, 05:17
Как притянуть непритягиваемое?
Любое ограждение в случае опасности можно автобусом же и вырвать, при большом желании.
Да и куда эвакуировать детей при живых родителях, не придумывай, пожалуйста
Гость
29 мая, 07:29
Гость
29 мая, 05:17
Как притянуть непритягиваемое?
Любое ограждение в случае опасности можно автобусом же и вырвать, при большом желании.
Да и куда эвакуировать детей при живых родителях, не придумывай, пожалуйста
Почитайте недавний закон об эвакуации. "Интересная книжка"
Гость
29 мая, 15:11
Так Администрация первая Баба Яга у нас в тылу!
Гость
29 мая, 02:52
Мы спустились в подъезд на первый этаж и сидим на ступеньках
Гость
29 мая, 08:20
Я не думаю, что это лучший вариант.
Гость
29 мая, 08:58
Гость
29 мая, 08:20
Я не думаю, что это лучший вариант.
а какой лучший?
Гость
29 мая, 09:16
Гость
29 мая, 08:58
а какой лучший?
Подальше от застройки
Гость
29 мая, 01:54
Пострадавших нет? А кто всё теперь чинить будет?
Гость
29 мая, 05:12
Можешь ты, закон не запрещает помогать согражданам
Гость
29 мая, 07:32
Гость
29 мая, 05:12
Можешь ты, закон не запрещает помогать согражданам
запрещает,это самоуправство и за это сажают в РФ
Гость
29 мая, 14:06
А отгадай с первой попытки!!!
Гость
29 мая, 01:29
Слышно было на 39ой.
Обломки попали или что?
Гость
29 мая, 01:20
Властям нужно очистить подвалы от комерсантов и организаций. Куда бежать, где прятаться, если все подвалы на замках?
Гость
29 мая, 01:08
Почему не сбивают до прилета к городу??? Они спокойно летают в городе!!! 🤬
Гость
29 мая, 03:07
Потому что смайлики ставишь. Вот когда перестанешь смайлики ставить, и вопросы будешь задавать тем, кто должен на них отвечать, тогда и будет что-то меняться.
Гость
29 мая, 04:53
Гость
29 мая, 03:07
Потому что смайлики ставишь. Вот когда перестанешь смайлики ставить, и вопросы будешь задавать тем, кто должен на них отвечать, тогда и будет что-то меняться.
Ничего здесь не изменится, потому что это всё выгодно
Гость
29 мая, 05:12
А ты покажи, как надо сбивать!
Гость
29 мая, 00:53
Где сирены?
Гость
29 мая, 01:06
Продали
Гость
29 мая, 01:12
Были уже
Гость
29 мая, 01:24
Там же где и эффективное отключение мобильного интернета.Толку от того и другого ноль.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц