перейти к публикации
123 комментария к публикации

Волгоградцы рассказали, как пережили страшную атаку БПЛА в ночь с 28 на 29 мая

29 мая 2026, 09:27
Гость
Гость
2 июня, 13:01
А Волгоград-то за что, отсюда разве на СВО отправляли людей?
Гость
31 мая, 08:39
Тоже мне бином Ньютона. Бежать некуда, прятаться негде.
Гость
30 мая, 17:22
Что не так?
Гость
29 мая, 20:30
В.В. П.сейчас важно укреплять сотрудничество с Казахстаном, Белоруссией, Таджикистана и Узбекистаном.
Гость
29 мая, 20:10
Бомбоубежища в СССР были до 90-х годов. СВО идет 5 год и не отремонтировали ни один подвал под убежище. Так куда бежать, в случае опасности?
Гость
29 мая, 19:01
Где бомбоубежище на Красном?
Гость
29 мая, 21:07
Мечетка
Гость
29 мая, 17:31
20л.или бензин есть еще.дожили
Гость
29 мая, 17:29
Как налоги так сразу а как защита спасайся как можешь.
Гость
29 мая, 17:05
Бла-бла-бла, телек по чаще смотреть надо, всё хорошо, всё отлично, это просто кажется, что некуда спрятаться, надо бежать куда-нибудь и не паниковать. Паникеры — это плохо.
Гость
29 мая, 16:41
неужели так сложно ввести штрафы на пролет дронов?
Гость
29 мая, 16:08
СВО длится дольше ВОВ. А о ходе никто не пишет.
Гость
29 мая, 14:20
УК в ночное время не работает. У кого брать ключи от подвала?
Гость
29 мая, 20:58
Ключи от подвала у старшего по дому еще есть.
Гость
29 мая, 13:57
Срочно переименовать город и запретить обломкам БПЛА падать. На первое время должно помочь)))
Гость
29 мая, 13:40
Больше разрушений, больше денег по карманам. Полный ппц!
Гость
29 мая, 13:37
Долго бегали?
Гость
29 мая, 13:28
Надо переезжать к Агафьи Лыковой.
Гость
29 мая, 16:20
Заполоним вымирающие деревни.
Гость
29 мая, 13:27
Бегу скупать соль, мыло, спички и керосин.
Гость
29 мая, 14:12
Керосинку?
Гость
29 мая, 13:25
Лучше всего узнавать об этом утром. Было прохладно, лолжия была закрыта от воздействия улицы двойным образом. На Спартановке с окнами на юг ничего не слышал.
Гость
29 мая, 13:25
Сегодня можно умереть быстро и сразу, и никто не защитит, и не даст гарантии безопасности, в этом, наверно, и был гениальный план: меньше народу, больше кислорода, заселить можно потом кем угодно, хоть из Азии, хоть из Африки, они будут делать всё, что скажут!
Гость
29 мая, 15:26
А мы другие?
Гость
30 мая, 00:02
Они сначала будут делать всё как скажут, а когда обоснуются, то мало не покажется - терпеть как россияне ничего не будут, всех снесут................
Гость
29 мая, 13:24
Если реальная опасность, то надо сирены включать, а то смски приходят с большим опозданием. На них уже люди не реагируют. А спать и прислушиваться, ещё хуже. Хоть в коридор спать уходить надо, чтоб разбитым стёклами не порезало.
Гость
29 мая, 14:08
надо сразу на чердак лезть, там бояться лучше 🤣
Гость
29 мая, 14:39
Гость
29 мая, 14:08
надо сразу на чердак лезть, там бояться лучше 🤣
Видно дальше и больше через окошко.
Гость
29 мая, 13:17
Юмыг живём в Дзержинском на 9 этаже, у нас нет укрытий рядом!
Гость
29 мая, 14:25
Зато Таций получил грамоту из Москвы!
Гость
30 мая, 00:04
Их у большинства нет, и подвалов, и погребов, и станций метро - ничего нет.
Гость
31 мая, 12:05
Гость
30 мая, 00:04
Их у большинства нет, и подвалов, и погребов, и станций метро - ничего нет.
Так об этом и речь, что ничего нет и спасения тоже!
Гость
29 мая, 13:06
Символ Великой Победы и непобедимости Родина-Мать в ужасе! За что положили свои жизни наши деды?!
Гость
29 мая, 14:31
23 апреля 2026 г.: "Сергей Таций удостоен звания "заслуженный работник местного самоуправления".
Гость
29 мая, 14:32
"И сорбел в недоумении на иконах мутный лик". АЛЕКСАНДР НОВИКОВ.
Гость
29 мая, 12:50
Бомбоубежище!Ау!!!!!! В прошлого году опубликовали куда бежать, в случае прилета! Ну очень комичная информация! Например-ул Ткачева д. 12 бегут на площадь Ленина в подземный переход. Это по прямой около 3 км. А по пути еще и железная дорога! 😱😱. Ученики гимназии 1 бегут в бизнес центр около Мамаева кургана. Это более 3,5 км. Представляете эту картину?! 😭
Гость
30 мая, 01:31
Студенты молоды и спортивны. Дать им волю?
Гость
29 мая, 12:42
Где укрытия ,куда бежать в Кировском ,нет оповещений даже
Гость
29 мая, 12:30
Что то плокировка инета не спасает
Гость
31 мая, 08:42
Его не от этого пллкировали
Гость
29 мая, 12:17
По Стар линку все летает. Пустили козла в огород
Гость
29 мая, 15:54
господи, не дай дожить до такого маразма
Гость
29 мая, 12:02
За окном действительно бахало, на горизонте был пожар. Ну если так все по-серьезному, распечатывайте советские бункеры и убежища, готовьте к заселению. Тогда как раз было понимаете что все будет по-серьезному и капиталисты не договорятся. А от серьезной атаки цокольный этаж не спасёт
Гость
29 мая, 12:01
где укрытия? не смешно,уже.
Гость
29 мая, 13:59
А где вы раньше были?... Почему не задавали эти вопросы ещё в 2022 году?
Гость
29 мая, 14:12
Гость
29 мая, 13:59
А где вы раньше были?... Почему не задавали эти вопросы ещё в 2022 году?
где вы были восемь лет?🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 11:58
А нас-то за чтоооо?? 🤣
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 мая, 11:47
При всем моем любопытстве, проживая почти в центре города мне неизвестно где есть реальное убежище. То убежище что указано на стене в моём подъезде - это цокольный этаж мкд, где живёт некая контора с большими окнами на улицу. Мне предлагают спрятаться за этими стёклами на уровне земли ? Других вариантов нет? Это насмешка и издевательство. Таких планировщиков от МЧС надо увольнять и судить.
Гость
29 мая, 12:18
Не льсти себе. Ворошиловский - это окраина города.
Гость
29 мая, 12:27
Все фильмы СССР пророческие. СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ, 1972 ГОД: ВЫ ПАНИКЕ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ! ОРГАНИЗОВАНО СПАСАЙТЕСЬ. В исполнении комедийного актера Сергея Филиппова!
Гость
29 мая, 12:45
Гость
29 мая, 12:18
Не льсти себе. Ворошиловский - это окраина города.
Открою тебе секрет, Центральный - это тоже окраина, а конкретно набережная. Берег Волги во всех районах считается окраиной, ведь дальше города нет.
Гость
29 мая, 11:32
зато про платные парковки все сразу забыли
Гость
29 мая, 11:14
Я надеюсь что у всех ночь прошла безопастно и все выжили
Гость
29 мая, 11:24
Двоих не стало(
Гость
29 мая, 11:00
Власти, где бомбоубежища? Куда бежать?
Гость
29 мая, 13:37
А не куда не бежать, только власти знают все укрытия, куда им надо бежать, для властей уже давно все подготовлено, и для ихней всей родни, зачем им головная боль о народе
Гость
29 мая, 13:43
Все адреса бомбоубежищ в городе есть в интернет. Станции скоростного трамвая самый доступный вариант. Например ст. Комсомольская, самое крупное и оборудованное бомбоубежище. Полистайте инет короче.
Гость
29 мая, 14:08
Гость
29 мая, 13:43
Все адреса бомбоубежищ в городе есть в интернет. Станции скоростного трамвая самый доступный вариант. Например ст. Комсомольская, самое крупное и оборудованное бомбоубежище. Полистайте инет короче.
Ага, 😏 щас побежим с красного!
Гость
29 мая, 10:50
Проезжая по Волгограду транзитом, попали под массовую атаку Беспилотников, один из которых упал перед нами в ста метрах, и взрывной волной повредила лобовое стекло, пришлось резко развернуться и спрятаться в ближайшем дворе под деревьями. Это очень страшно.
Гость
29 мая, 11:14
Ангел-хранитель придержал вас на этой стометровке. На всякий случай просмотрите грехи. Не повредит.
Гость
29 мая, 12:20
Не повезло вам.
Гость
29 мая, 13:00
Играть- копать, ты сказочник!!! Машину то хоть отмыл потом?🫣🫣🫣😀😀😀
Гость
29 мая, 10:49
А эти на форуме сходняке тусят.
Гость
29 мая, 10:41
Я схватил тревожный чемоданчик и побежал. Но все подвалы были закрыты.
Гость
29 мая, 12:46
Если увидишь дрон, чемоданчиком закрывайся.
Гость
29 мая, 14:37
Гость
29 мая, 12:46
Если увидишь дрон, чемоданчиком закрывайся.
Запулить можно чемоданом.
Гость
29 мая, 10:32
Какие укрытия? Тот кто это пишет вообще в себе? У нас надпись "укрытие" написали на коммерческом полуподвальном помещении с окнами. И даже туда всегда закрыта дверь.
Гость
29 мая, 12:19
значит еще не время. мы же не все знаем.
Гость
29 мая, 13:18
Гость
29 мая, 12:19
значит еще не время. мы же не все знаем.
Когда узнаете, будет уже поздно!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 10:24
Топливом нужно запасаться или уже поздно?
Гость
29 мая, 10:42
Да, беги на заправку.
Гость
29 мая, 13:48
Уже не успеем.
Гость
29 мая, 14:04
Что по топливу в твоём Крыму?
Гость
29 мая, 10:19
Не пора ли уже решать кардинально, зачем это терпеть.
Гость
29 мая, 10:27
Но они же терпят, когда с Волгограда на них летит, причем больше и разного
Гость
29 мая, 10:28
Кто будет решалом?
Гость
29 мая, 10:30
Давно пора. Лет 20 ещё тому назад.
Гость
29 мая, 10:07
Жесть, вот так уснешь и не проснешься
Гость
29 мая, 10:25
Это не самый плохой вариант развития событий! Я бы даже сказала, что очень хороший.
Гость
29 мая, 11:06
Жесть эта уже 35 лет в этой стране. Просто в последние годы все декорации окончательно сорваны.
Гость
29 мая, 12:19
Гость
29 мая, 11:06
Жесть эта уже 35 лет в этой стране. Просто в последние годы все декорации окончательно сорваны.
Вот именно! Финальный этап настал
Гость
29 мая, 10:00
Помогло замедление мобильного интернета? Вы бы лучше эти деньги пустили на усиление ПВО!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 10:25
Можно. Но зачем?
Гость
29 мая, 10:30
надо полагать, основную причину отмороженный в Архангельске мозг вычленить не в состоянии?
Гость
29 мая, 14:19
пока горячую воду отключали-ничего не было.
Гость
29 мая, 09:48
Мы всей семьёй переждали в гараже,Кировский район Сидели до 02:30 ночи, Дроны летали прям над головой,ночь Адская была!!! Слава богу все закончилось благополучно🙏
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 10:26
А чего камнями и палками не сбивали всей семьёй?
Гость
29 мая, 10:43
29 мая, 10:26
А чего камнями и палками не сбивали всей семьёй?
Когда тебя забанят?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 11:49
Гость
29 мая, 10:43
Когда тебя забанят?
Когда ты на меня в ФСБ заявление напишешь.
Гость
29 мая, 09:33
я спал здоровым сном, временами переходящим в богатырский.
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня, 10:38
тоже мне, Илья Муромец блин ...
Гость