Подробности пожара в 9-этажном доме на севере Волгограда
11 июня 2026, 22:46
Гость
13 июня, 14:08
В пожаре погибло 14 кошек в сгоревшей квартире.
Гость
14 июня, 19:52
Котиков как жалко, мягких им облачков 🌈☁️😭
Гость
12 июня, 11:47
Сварные работы производили мигранты,"ценные специалисты",явно не имеющие лицензию и право производить такие работы и как говорят жители дома,не знающие русского языка.
Все вопросы к чиновникам и их ведомствам.
Гость
16 июня, 16:57
так среди вас даже таких спецов нет.
Гость
12 июня, 11:40
Сейчас, что не случись, всё катастрофа: конец света и помощи никакой нет, да и людей, как людей, всё меньше, зато озлобленных, равнодушных очень много, моя хата с края и никого не знаю, что во власти, что среди людей!
Гость
12 июня, 08:34
давно пора сносить эти человейники раньше не дураки были когда дома только в три этажа стоили
Гость
12 июня, 13:21
Сами то где потчиваете?ну снесете дома,причём даже сталинки и что,людям куда,всех в Латошинку?
Гость
12 июня, 07:07
с девушкой не всё в порядке У неё ремонт а она с собачкой гулять и бросила квартиру без присмотра Сама виновата и людей наказала и сама влетела Где у ней ум?В общем ничего хорошего всем из за одной недотёпы
Гость
12 июня, 08:15
А что вы предлагаете стоять над рабочими? Им это не сильно нравится когда наблюдают как они халтурят
Гость
12 июня, 10:49
Если нарушается ТБ,то что могла сделать девушка.
Гость
12 июня, 11:24
Гость
12 июня, 08:15
А что вы предлагаете стоять над рабочими? Им это не сильно нравится когда наблюдают как они халтурят
Да, следить!
И тут же залить водой те несколько искорок, с которых начался пожар. Он же не сразу целым костром вспыхнул, хотя бы пара минут была до разгорания -- как раз достаточно, чтобы сбить или залить пламя.
Гость
12 июня, 06:26
Как в квартире никого не было если рабочие делали балкон Они что не считаются
Гость
12 июня, 06:35
Кап ремонт делал балкон ,которые по русски и не понимают ни слова ,там были кошки хозяйки и кошки из приюта ,теперь никого нет ......ужас
Гость
12 июня, 07:46
Гость
12 июня, 06:35
Кап ремонт делал балкон ,которые по русски и не понимают ни слова ,там были кошки хозяйки и кошки из приюта ,теперь никого нет ......ужас
А у нас на доме крышу крыли негры и ливийцы! Тоже текло потом!
Гость
12 июня, 08:31
Гость
12 июня, 06:35
Кап ремонт делал балкон ,которые по русски и не понимают ни слова ,там были кошки хозяйки и кошки из приюта ,теперь никого нет ......ужас
Недалеко от Мармелада есть миграционный центр. Так на автобусной остановке толпы товарищей с востока которые сдали документы, наблюдаем. И стар и мал всякие
Гость
12 июня, 06:24
Сейчас балконами занимаются абы кто. Посмотрели ролики в интернете и пошли халтурить.
Гость
16 июня, 16:57
точно. вес мир на синей изоленте ремонт делает а эти сваркой..
Гость
12 июня, 02:44
Когда все работали на заводах, всем надоедали с техникой безопасности. Поэтому большинство ее соблюдало. А некоторые даже понимали что правила написаны кровью.
Гость
12 июня, 17:20
Не так давно надо было трубу отопления поменять. Пришел сантехник из ЖЭУ и стал болгаркой посреди комнаты пилить, рядом с занавесками. Это человек 40-50 лет, который много лет этм занимается. Он в этом проблем не видит.
Гость
16 июня, 16:56
Гость
12 июня, 17:20
Не так давно надо было трубу отопления поменять. Пришел сантехник из ЖЭУ и стал болгаркой посреди комнаты пилить, рядом с занавесками. Это человек 40-50 лет, который много лет этм занимается. Он в этом проблем не видит.
а cнять занавеску он вам угрозами запрещал?
Гость
12 июня, 00:00
Пожар то ликвидировали но, почему никогда не говоря про то, сколько нижних этажей и насколько было залито и в итоге у одних пожар, а у других всё водой залито! Это Просто Ужас!
Гость
12 июня, 00:55
а в чем смысл об этом говорить?
когда пожарный расчёт работает на объекте, то одной из его главных задач является полная ликвидация очага возгорания, и не допустить распространение огня и на другие этажи. поэтому проливают до того момента, когда горение прекращено, и исключается возможность его повторного возникновения, т.е. обильно)
к сожалению, для более нижних этажей, пожарные еще не научились управлять физическими свойствами воды, которая по этим законам стекает с верху вниз...;))
а в чем смысл об этом говорить?
когда пожарный расчёт работает на объекте, то одной из его главных задач является полная ликвидация очага возгорания, и не допустить распространение огня и на другие этажи. поэтому проливают до того момента, когда горение прекращено, и исключается возможность его повторного возникновения, т.е. обильно)
к сожалению, для более нижних этажей, пожарные еще не научились управлять физическими свойствами воды, которая по этим законам стекает с верху вниз...;))
Очевидно, что Вы пожарный. Спасибо за вашу опасную работу.
Узнал сколько вы за нее получаете. Слезы.
Гость
12 июня, 02:50
Почему же за столько лет не стали делать гидроизоляцию в домах?
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев