Происшествия Ракетная атака на Волгоград Подробности «Один все еще в реанимации»: в Волгограде облздрав обновил информацию о состоянии раненых при ракетной атаке на завод

«Один все еще в реанимации»: в Волгограде облздрав обновил информацию о состоянии раненых при ракетной атаке на завод

В результате атаки два человека погибли, 11 потребовалась помощь медиков

Часть пострадавших все еще находятся в больнице  | Источник: Иван Митюшёв / 29.RUЧасть пострадавших все еще находятся в больнице  | Источник: Иван Митюшёв / 29.RU

Часть пострадавших все еще находятся в больнице

Источник:
Иван Митюшёв / 29.RU

Облздрав обновил информацию о состоянии сотрудников промышленного предприятия, пострадавших при ракетной атаке на Волгоград. В больницы были доставлены 11 человек, однако шестеро уже покинули стены лечебных учреждений.

Напомним, в ночь на субботу в регионе объявили ракетную опасность. Позже губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил, что силами ПВО Министерства обороны Российской Федерации в течение ночи и утра была отражена террористическая атака высокоскоростных воздушных целей преступного киевского режима на территорию Волгоградской области.

«Повреждены производственные объекты одного из предприятий Волгограда в Краснооктябрьском районе, — говорилось в первом сообщении губернатора. — На данный момент известно о десяти пострадавших, все направлены в больницу скорой помощи для оценки степени повреждений, медики предварительно отмечают, что угрозы жизни нет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Сообщается также об одном погибшем, а поиски еще одного сотрудника атакованного предприятия продолжаются».

Позже количество пострадавших увеличилось до 11, также стало известно о двух погибших, среди которых — 52-летняя женщина. Все подробности ночного ЧП собираем в отдельном сюжете.

По текущей информации комитета здравоохранения, шесть человек из 11 уже выписаны из больницы. Один из пациентов все еще в реанимации, но состояние уже стабильное. Оставшиеся четыре человека в состоянии средней тяжести все еще находятся под медицинским наблюдением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем