РСЧС объявило режим ракетной опасности в Волгоградской области
29 июня 2026, 18:02
Гость
20 минут
Смс от Билайн:опасность в 19.35,19.37 уже отбой
Гость
1 час
Я думаю еще нет.
Гость
1 час
Сирену - слышал, а смс не получал.
Гость
1 час
ботспамкружев позор
Гость
1 час
🔔" В целях безопасности возможны временные перебои в работе мобильной связи и интернета. Рекомендуем использовать Wi-Fi и активировать технологию VoLTE в настройках телефона, чтобы совершать звонки."
И как тогда ждать смс, если мобильную связь отключают?
Гость
1 час
может быть, смс будут приходить
Гость
1 час
А тут все так, не замечали раньше?
Гость
1 час
Загорская 13 А табличка убежище есть ключей нет,телефоны молчат, рабочий день закончился.
Гость
1 час
А небо не закрыли? На известном сайте куча пассажирских самолетов над областью.
Гость
1 час
Если они летели на момент обнаружения ракеты куда их девать? Если они на транзитном эшелоне и пусть дальше летят. Взлет-посадка опасны из-за возможного случайного столкновения с ракетой или попадания под огонь пво.
Гость
20 минут
Гость
1 час
Если они летели на момент обнаружения ракеты куда их девать? Если они на транзитном эшелоне и пусть дальше летят. Взлет-посадка опасны из-за возможного случайного столкновения с ракетой или попадания под огонь пво.
Вот и в 2014 тоже не закрывали, а потом малазийским авиалиниям пришлось банкротиться.
Гость
1 час
Ни одного смс оповещения не пришло
Гость
1 час
В Кировском была сирена
Гость
1 час
А куда бежать то? Наш подвал, даже при соответствующей надписи на подъезде, не соответствует названию "Укрытие". Туда даже слесаря не хотят спускаться чтобы воду перекрыть.
Гость
1 час
Ярославская 8. Бомбоубежище закрыто. Представителя УК нет. Короче проще на улице под деревом переждать в дали от дома.
Гость
8 минут
Привет сосед. Ты на каком этаже? У тебя там рядом "Региональное диспетчерское управление энергосистемами", не пойму .. у них на крыше бассейн?
Гость
1 час
На 115 школе на крыше есть сирена только она всё время молчит видимо не хотят нервировать народ
Гость
1 час
А ведь когда-то мне было совсем непонятно выражение "И живые будут завидовать мертвым"..
Гость
1 час
Там, где вы это прочитали и все остальное - правда. Например: когда будут говорить: „мир и безопасность“, тогда внезапно постигнет их пагуба.
1 век н.э.
Гость
1 час
Красная ли линия это ?
Гость
1 час
Те, кому не хватало сирен для полного счастья, вы рады? Куда бежать то? Где убежища?
Гость
1 час
Сирена прозвучала, а бежать куда?? Как все это осторчело
Гость
1 час
В Волжском тишина. Буду футбол смотреть.
Гость
1 час
Вот такие и досмотрелись.
Гость
46 минут
Гость
1 час
Вот такие и досмотрелись.
А что надо делать то ? Орать, паниковать. Мне лично уже все равно и будь что будет. Что в доме, что на улице при попадании ракеты ни где не безопастно. Один нервотреп, вообщем забила и занимаюсь своими делами
Гость
35 минут
Гость
46 минут
А что надо делать то ? Орать, паниковать. Мне лично уже все равно и будь что будет. Что в доме, что на улице при попадании ракеты ни где не безопастно. Один нервотреп, вообщем забила и занимаюсь своими делами
И мы
Гость
1 час
Кировский тихо. Никаких сирен и смс от Билайна
Гость
1 час
Кировский выла, сообщений не было, спасибо впн, зашла в телегу, а там ракетная. Но толку, куда бежать то?! Убежище, а где оно есть????? Сколько смотрю, читаю, все люди пишут за убежище, а их просто нет.
Гость
7 минут
а почему раньше об этом не подумала?
Гость
1 час
Ворошиловский, сирена 18-30
Гость
1 час
Ракета очень дорогая по стоимости. Поэтому, куда попало ее не наводят. Мирные жители могут спать спокойно. Это я говорю про украинские ракеты
Гость
1 час
Будьте осторожнее в этой федерации.
Гость
58 минут
Ты хочешь сказать, что НАШИ бесплатные и наводятся куда попало? И они все как трамвай по рельсам — никуда не могут свернуть?
Гость
1 час
Сейчас Бразилия с Японией будут играть. Я за Японию...
Гость
1 час
Но Бразилия всё равно выиграет
Гость
57 минут
А я за здравый смысл.
Гость
1 час
Вот наконец прилетала смс от т2. 18-37. А ракетная опасность в телеге была уже 17-57.
Интересно, кому нужно такое инфоримирование? И какие деньги на это тратятся? А главное, кто за это ответит? Тот кто задает такие вопросы?
Гость
1 час
Я при Ельцине предупреждала
Гость
1 час
В парке ЦПКиО качели , карусели все орут веселятся, дурдом
Из двора все разбежались по домам. Как будто в домах безопаснее.
Гость
1 час
Мне 50 лет. Не мог и представить, что доживу до рабочего применения ревуна оповещения о воздушной тревоге.
Он правда думает, что 80% населения идиоты?
Гость
1 час
Правда.
Гость
13 минут
Как говорил персонаж из одного известно фильма:кто дурак,тот и сам об этом знает.
Гость
1 час
В Жилгородке сирена работала. Сейчас уже замолчала
Гость
1 час
В красноармейском сначала была обычная пвошная сирена, а потом минут через 5 многократная. И что бы значило? В таблице сирен такого нет
Гость
57 минут
Это называется - кто ао что горазд. И вы, внезапно, открыли закон бытия в этой стране.
Гость
1 час
Вон, на Ближнем Востоке так уже с 80-ых годов живут...
Гость
1 час
Если вы про израиль, там убежища в каждой квартире оборудуют в виде бронированных комнат, жилье так строится. Нам то что от этих сирен? У нас даже одного на подъезд не предусмотрено, не то что на квартиру.
Гость
1 час
А на Украине с 2022 так живут.
Гость
29 минут
Гость
1 час
А на Украине с 2022 так живут.
А в Донецке?
Гость
1 час
за чужую безопасность здесь рассуждаешь, а за свои дела написать сможешь, сам то где работаешь, что для страны производишь, какую пользу стране приносишь? что ты произвёл полезного в поте лица, в то время, когда все едут на своих хавалах непонятно куда?? нет, ты никогда не ответишь на эти вопросы, так как тебе нечего сказать. у тебя только встречи с Водолеем на уме .
Гость
1 час
Эт к кому вопрос? На деревню ленина 7?
Гость
1 час
На спартановке выла тревога
Гость
1 час
В Советском проорала.
Гость
1 час
в 18.30 сирена на Спартановке
Гость
1 час
Ну вот слышу сирену. ДАЛЬШЕ ЧТО?
Ни одного реального убежища мне неизвестно. Перечень подвалов, который публиковали - это не убежища, а туфта голимая.
Алё, администрация!
Гость
16 минут
что ты сделал, чтобы они были? что ты вообще делал для общества .. хорошо, для себя в этом обществе?
Гость
2 минуты
Гость
16 минут
что ты сделал, чтобы они были? что ты вообще делал для общества .. хорошо, для себя в этом обществе?
А я все думал, когда же начитавшиеся методичек проснутся и отвечать начнут.
Гость
1 час
Советский орёт, 18.30
Гость
1 час
В красноармейском да бахнуло но от билайна никаких смс об отаке не пришло только на в1 сечас прочёл -- убежище - подвал закрыто в общем дурдом надо пойти взять пивка и успокоится ото всех тревог
Гость
15 минут
единственно верное решение
Гость
1 час
О, еще одну сирену подключили. Видимо это уже на заводе КО.
Гость
1 час
В Ворошиловский воют сирены. И что делать?
Гость
15 минут
тишина
Гость
10 минут
к муравью кое что приделать.
Гость
1 час
Советский орёт. всем пофиг
Гость
14 минут
да ладно ничего не орет, че панику разводишь?
Гость
7 минут
Когда британцы бомбили Берлин в 41-м,немцы разбегались по норам и паниковали,а когда брали штурмом в 45-м и на улицах велись ожесточённые бои,они ходили не спеша в развалочку иногда ускоряя шаг при свистящих пулях..
Гость
1 час
ну заорали сирены, ок. что теперь то. господи как это всё осточертело
Гость
16 минут
твои ожидания это твои проблемы
Гость
1 час
Включилась сирена.
Гость
1 час
Ну и? Всё равно бежать некуда. А когда бахнет - мы и сами заметим.
Гость
1 час
Во, шас сирена завыла ближе после паузы. Оперативно читают.
Гость
1 час
Смс не прилетело. До сих пор. В заблокированном властями телеграме нашел информацию о ракетной опасности, после того как мне показалось, что где-то далеко в районе завода красного октября воет сирена. Сквозь шум транспортного часа пик.
Это всё, что нужно знать об работе нашей областной администрации.
А ведь проводились показательные учения, когда сирены якобы включались около каждого дома, а по радио и телевизору должны были идти сплошные сообщения об угрозе. Но это были плановые учебные угрозы, на которые были выделены деньги. На реальные угрозы денег никто не выделял. Поэтому извините.
Гость
12 минут
что нового ты для себя узнал? все здравомыслящие уже давно в курсе.
Гость
1 час
Из В1 быстрее узнаю о ситуации в области,смс не пришло ещё)))
Гость
1 час
Я дома держу 25 млн и десять кружевных трусиков на всякий случай. Думаю, что года на два мне их хватит в случае чего. Уверен, у других денег поболее будет под матрасами .
Гость
1 час
А я его поддерживаю. Он же прав. И на его стороне факты. Миллионы вот тут жалуются на низкие зарплаты, дорогой бензин и невозможный хлебушек, но покажи мне - где на это всё можно посмотреть? Где можно увидеть миллион догрызающих последний сухарик? Где они все? Зато прекрасно можно увидеть в Ленте толпы загружающих в совочек и кулёчек килограммы креветок. Очереди за кружевными трусиками на километр тянутся. К Водолею люди за месяц вперёд записываются.
Гость
1 час
А бензин?
Гость
1 час
а как тебя трусики спасут, если подарочек прилетит в гости?
Гость
1 час
Во время второй мировой сирены бы орали по всему городу. А здесь тишина. Как будто ничего не летит
Гость
1 час
Ракетная опасность - это не обязательно означает, что что-то летит!!!! Также, как и беспилотная!
Гость
1 час
Гость
1 час
Ракетная опасность - это не обязательно означает, что что-то летит!!!! Также, как и беспилотная!
А что означает? Что чайник проставили на пульт управления? Дядя, именно что летит и означает.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ракетная опасность - это не обязательно означает, что что-то летит!!!! Также, как и беспилотная!
Это чиновники из ГО и ЧС так развлекаются? Типа оправдаться за утро субботы на одном из промышленных предприятий Краснооктябрьского района, когда погибли и пострадали работники предприятия от украинских ракет?
Типа сирены у нас работают, когда мы их захотим включить.
Гость
1 час
Час назад в красноармейском что-то сильно бахнуло
Гость
1 час
Вначале бахнуло, а потом сирены?
Классика!
Гость
1 час
Гость
1 час
Вначале бахнуло, а потом сирены?
Классика!
Сверхзвук, однако..
Гость
1 час
А скажешь что именно - статья за измену. Во жисть...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев