V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

751мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
Происшествия «Упал в воду и не вынырнул»: под Волгоградом ищут мужчину, спрыгнувшего с моста

«Упал в воду и не вынырнул»: под Волгоградом ищут мужчину, спрыгнувшего с моста

Предварительно мужчина погиб в результате несчастного случая

Высота у моста в селе Оленье относительно небольшая | Источник: скриншот сервиса «Яндекс Карты», ГКУ «Служба спасения»Высота у моста в селе Оленье относительно небольшая | Источник: скриншот сервиса «Яндекс Карты», ГКУ «Служба спасения»

Высота у моста в селе Оленье относительно небольшая

Источник:

скриншот сервиса «Яндекс Карты», ГКУ «Служба спасения»

Под мостом через реку Оленья в Дубовском районе Волгоградской области ищут тело упавшего с моста взрослого мужчины. На глазах очевидцев он сам прыгнул с относительно небольшой высоты в воду, и по всей видимости, погиб, так и не вынырнув из-под воды после погружения.

Произошло это днем 10 июля. По информации собеседника V1.RU, трагедия была несчастным случаем: во время отдыха погибший перебрал с алкоголем и залез на переправу, с которой и упал в воду.

— Это было на глазах отдыхающих. Несчастный случай. Выпил, полез прыгать, и получилась трагедия, — рассказывал собеседник V1.RU.

Полиция уже опросила очевидцев, а водолазы ГКУ «Службы спасения» до сих пор ищут тело мужчины под водой. Обстоятельства происшествия уточняются.

Если вы знали погибшего — пожалуйста, свяжитесь с нами. Гарантируем при необходимости полную анонимность!

Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

Ранее в Волжском таким же образом трагически погиб 15-летний подросток. По информации следствия, во время отдыха на берегу озера с друзьями парень решил спрыгнуть с перил мостика в месте, где купание запрещено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем