перейти к публикации
14 комментариев к публикации

РСЧС предупредил волгоградцев об угрозе атаки БПЛА

15 июля 2026, 23:36
Гость
Гость
16 июля, 08:43
Предупреждают-значит знают, что летят, а раз знают, то почему не уничтожают?
Гость
16 июля, 08:12
Ребят, вот не надо в таких новостях юродствовать, летели и очень страшно от их гула, мы всю ночь не спали. Не дай бог...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 июля, 08:07
Признаюсь, я перестал обращать внимания на такие предупреждения. Иначе будет нельзя работать, спать и нормально жить. А только сидеть в закрытом помещении под весёлое журчание воды рядом с "защитной' туалетной бумагой. Вреда от этого будет еще больше. На какую терририю идет атака? На район, город область, на весь юг России? И каждый раз боятся? Нет, буду действовать по обстановке, и надеятся, только на себя и близких. Тем более, что убежищ нет. Сколько бы не говори халва по ТВ.
Гость
16 июля, 10:29
такт ты так и живешь. ну что ты опять врешь. нигде и никогда ты не работал.
Гость
16 июля, 06:53
Ну хоть Аргентина отомстила Англии за Россию. Браво Лионель Месси!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 июля, 08:11
На чемпионате люди просто играют, отдыхают, веселятся , а не мстят и не кипят злобой сокращая жизнь себе и другим. Потому нас туда и не пускают. Подумайте, над философией футбола. Зачем он есть вообще.
Гость
16 июля, 08:30
16 июля, 08:11
На чемпионате люди просто играют, отдыхают, веселятся , а не мстят и не кипят злобой сокращая жизнь себе и другим. Потому нас туда и не пускают. Подумайте, над философией футбола. Зачем он есть вообще.
Тут думать нечя. У нас была команда в 1988 - 1997 г. Ныне это прачечная !
Гость
16 июля, 10:30
спасибо, волгоградцы! искренне ваш Месси.
Гость
16 июля, 06:37
Пора уже предупреждать об угрозе от лжеконцессий и Торбина, потоки водопроводной воды скоро смоют центральный военкомат Волгограда. Может он иноагент?
Гость
16 июля, 09:19
Если шлет бабки в Гондурас - однозначно.
Гость
16 июля, 11:11
Гость
16 июля, 09:19
Если шлет бабки в Гондурас - однозначно.
Верно ✅ другой информации нет! Ждем матча Ротор - Гондурас! ПАРОЛЬ НЕ НУЖЕН!
Гость
16 июля, 00:04
Это хто статью накрапал, неужто Дурова, не выдержавшая и месяца на мрот?
Гость