перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Три грузовика столкнулись на трассе под Волгоградом 17 июля

17 июля 2026, 15:00
Гость
Гость
18 июля, 02:21
От большинства установленных по правому краю дороги железок только вред! Там где можно было при острой ситуации просто свернуть на обочину или даже съехать в поле из за них происходят жуткие аварии. Постоянно езжу по дорогам страны и видел это много раз!
Гость
18 июля, 06:06
Там мост через реку, хочешь не хочешь будет ограждение
Гость
18 июля, 00:26
В этом месте на стыке моста и дороге есть и кочка и яма. Аварии там не первый раз. Конкретно эта авария, как и недавняя там же, из-за несоблюдения следующей за притормаживающим дистанции. Там прекрасно видно, что за мостом начинаются знаки и 70 и 60, камеры стоят, перекрёсток с пешеходным переходом. Но вот таким вот водителям плевать. Они с горы несутся не снижая скорости, ещё и упираясь впритык впереди идущему, всем видом показывая, что ты должен лететь как он, а знаки для слабаков.
Гость
17 июля, 21:03
Там плелся как обычно еле еле машина КБ , за ней эвакуатор, а за эвиком фура вольво. Вольво пошел на обгон а водитель эврика не посмотрел в зеркало и тоже вышел на обгон, вольво как мог уходил влево от удара но зацепил эвакуатор а тот в свою очередь зацепил КБ
Гость
17 июля, 23:59
Зачем ты свой бред пишешь? Какие плёлся? Какой обгон? На мосту через сплошные?
Гость
18 июля, 06:07
Гость
17 июля, 23:59
Зачем ты свой бред пишешь? Какие плёлся? Какой обгон? На мосту через сплошные?
Есть запись с регика далековато, но разобраться можно
Гость
18 июля, 11:21
Гость
18 июля, 06:07
Есть запись с регика далековато, но разобраться можно
Запись чего? Там всё было не так. Вольво не выдержал дистанцию и влетел сначала в зад кэбэшке, а потом во встречный эвакуатор. Никаких обгонов, да и с чего? Мост. Сплошная... Камеры.
Гость
17 июля, 20:55
Ехали сегодня стояли в пробки особо нечего не понятно.Там от машины нечего не осталось
Гость
17 июля, 19:40
На этом мосту если повреждение асфальта, большая кочка, если внимательно посмотреть на видео она хорошо видна. На этом же месте была и предыдущая авария. Когда уже отремонтируют эту дорогу, сколько еще нужно жертв ?
Гость
17 июля, 17:27
Щас местный гражданский бездельник, прокатывающий конторский бензин приедет оттуда, расскажет, что и как.
Гость
17 июля, 16:00
Видели момент аварии, но были далековато чтобы детально понять случившееся, остановились одними из первых, то как смяло кабину зажатую между фурой и отбойником, это чудо что водитель выжил!
Гость
17 июля, 16:10
Тоже видели, вообще показалось что там ни кто не выжил, под мостом валялась машина. Слава Богу все живы!
Гость
17 июля, 20:41
Гость
17 июля, 16:10
Тоже видели, вообще показалось что там ни кто не выжил, под мостом валялась машина. Слава Богу все живы!
Под мостом это машина с эвакуатора слетела как раз газель которую зажало это и был эвакуатор, в машине там слава богу никого не могло быть
Гость
17 июля, 15:39
Дорога сухая, но там неровное дорожное покрытие на этом участке. Сама сегодня стояла там в пробках и видела последствия.
Гость