V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
Происшествия Появились снимки последствий столкновения поезда и автомобиля под Волгоградом

Появились снимки последствий столкновения поезда и автомобиля под Волгоградом

Авария на железнодорожных путях произошла глубокой ночью во Фроловском районе

Как «Приора» оказалась на рельсах — пока неизвестно | Источник: читатели V1.RUКак «Приора» оказалась на рельсах — пока неизвестно | Источник: читатели V1.RU

Как «Приора» оказалась на рельсах — пока неизвестно

Источник:

читатели V1.RU

В Волгограде появились фотографии последствий столкновения пассажирского поезда, следовавшего из Санкт-Петербурга в Волгоград, с легковым автомобилем. Авария произошла на станции Липки во Фроловском районе Волгоградской области.

Снимками с места аварии поделились читатели V1.RU. На кадрах — темно-серый хэтчбек «Лада Приора», отброшенный на несколько метров от путей. Основной удар пришелся в левое переднее крыло автомобиля, при этом кузов автомобиля визуально пострадал несильно, и после вмешательства кузовщиков автомобиль вполне может снова появиться на дорогах. При этом до сих пор не ясен вопрос, как машина в принципе оказалась на железнодорожных путях, — рельсы находятся на достаточном возвышении над уровнем земли.

Машину вполне можно восстановить после ДТП | Источник: читатели V1.RUМашину вполне можно восстановить после ДТП | Источник: читатели V1.RU

Машину вполне можно восстановить после ДТП

Источник:

читатели V1.RU

V1.RU уточняет в ГУ МВД России по Волгоградской области, удалось ли найти водителя «Лады Приоры» и как он объяснил это весьма странное ДТП.

Напомним, о происшествии стало известно утром 18 июля. По сообщению Приволжской железной дороги, машинист скорого поезда № 90 сообщением Санкт — Петербург — Волгоград заметил на путях легковой автомобиль, применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. К счастью, людей в машине не было, инцидент обошелся без пострадавших, а задержку в 12 минут состав ликвидировал во время следования от Фролово до Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем