Ребёнок выпал из окна восьмого этажа в Волгограде — всё, что известно о трагедии
24 июля 2026, 19:40
Гость
1 час
Царство небесное!!!
Гость
1 час
9 лет, а ума нет
Гость
9 часов
Как правило, такая беда случается с детьми или младше 7 лет(безнадзорность) или старше 11-12( подростковые проблемы). Как-то немного странно все это..
Гость
6 часов
Почему странно, сейчас селфи всякие снимают, один из вариантов. Может что уронил, хотел достать, а в силу возраста не понимал. Хотя все разные, кто то и в детстве боится высоты.
Гость
11 часов
Скорее всего, есть игра типа синего кита десятилетней давности. Потому что в соседнем доме недалеко от титовского рынка есть странная женщина. Дети специально под окнами орут, что она ненормальная. И что своими криками доведут ее, чтобы она вышла через окно. Может быть, и мальчонку довели.
Гость
6 часов
Наверно замечание им сделала когда то!? Этого нельзя делать, если не уверен, что сможешь им потом дать отпор. Дети это чертята.
Гость
6 часов
Детей чужих, надо просто жёстко игнорировать, в их сторону даже не смотреть.
Гость
5 часов
Хватит бредить, обычное озорство привело к трагедии.
Гость
12 часов
Мальчик под веществами был наверное.
Гость
13 часов
надобно поправку в закон о мат капитале срочно вносить что бы вслучае гибели или наступившей инвалидности ребенка полученые средства должны быть возвращены в казну
В 60е годы любопытные мальчишки такого возраста гибли каждый год и не по одному. Раскапывали блиндажи траншеи коих немеряно в окрестностях города. Это было так прикольно бросить ржавую железяку в костёр...
В 60е годы любопытные мальчишки такого возраста гибли каждый год и не по одному. Раскапывали блиндажи траншеи коих немеряно в окрестностях города. Это было так прикольно бросить ржавую железяку в костёр...
Зачем пишите, сейчас много дураков, которые повторят. Удивительно, что такой комментарий пропустили. А безобидные бывает не пропускают, это странно.
Гость
16 часов
Каждое лето дети летят из окон получают серьезные травмы или погибают. Печально это все, родители не делают вывод, за детьми нужен присмотр ,бабушка не доглядела, как теперь взрослым жить с этим. Ребенка очень жаль.
Гость
13 часов
Невозможно "доглядеть" каждую секунду.
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Невозможно "доглядеть" каждую секунду.
Если для вас невозможно до глядеть за ребенком, то надо разъяснять ему об опасностях и последствиях шалостей. А родителям все некогда ни смотреть за ребенком, ни беседовать с ним. Ответственность за детей несут их родители.
Гость
16 часов
Каждое лето дети летят из окон получают см
Гость
18 часов
Значит, надо изначально устанавливать решетки на окна, начиная со 2 этажа и выше
Гость
6 часов
Объяснять надо детям!
Гость
6 часов
Если не воспитывать, потом другие препятствия будут и они полезут.
Гость
21 час
Читаю аналогичный сайт в Нижнем Новгороде (той же группы компаний v1), таких "необычных" комментариев не находил, а тут все "как один" дегенеративного склада. После этого даже страшно подумать, что может произойти еще в этом городе, если сплошь такие комментаторы из народа.
Гость
6 часов
А откуда тогда в Нижнем Новгороде приступность, если там такие замечательные комментаторы? И вопрос, вы лучше свой комментарий написали, как вы думаете?
Гость
23 часа
Пойду-ка детей своих обниму покрепче, жаль мальченку очень и моему сыночку 9 лет, за детьми нужен глаз да глаз.
Гость
24 июля, 22:06
Я при Ельцине растолстела
Гость
24 июля, 22:33
И что характерно, пр Путине я была девушкой, женщиной, а теперь бабушка. Так что без вариантов, я просто Путине растостела
Гость
13 часов
спамер драный
Гость
24 июля, 22:05
Я когда то работал уборщиком в этом доме. Похоже это в 5-м подъезде произошло. Ужас. Вроде дом был спокойный. Но спустя некоторое время то дворника один из жильцов избил, то взрыв, а теперь еще страшнее беда. Сочувствую родным погибшего. Это страшная бездонная душевная боль.
Гость
24 июля, 21:35
Да, по самовыпелу мы в лидерал. Япония рядом не стояла. Что за "духовные скрепы" такие??? В рай таких не берут.
Гость
24 июля, 22:42
Что за бред выпулил, прими таблетки.
Гость
24 июля, 21:06
После введение маткапитала детская смертность возросла. Хорошо думайте прежде чем рожать
Гость
24 июля, 21:14
Некоторые залетают для того чтобы сделать аборт, принести жертву...(((
Гость
24 июля, 22:53
Рили? А раньше несчастных случаев не существовало?)) когда детей с рождения одних дома оставляли? А с 4 лет люди вспоминают как одни на улице гуляли)) дооо, во всем маткап виноват, поразительная логика
Гость
24 июля, 21:02
Very, very sad story.
Гость
24 июля, 20:57
Бесхозный ребёнок и печальный конец!
Гость
24 июля, 21:04
Сам ты безхозный.
Гость
24 июля, 21:19
Тут скорее материи большой вопрос..,может всё получилось от насилия, и мальчик решил пойти на суицид.
Гость
24 июля, 21:32
Гость
24 июля, 21:19
Тут скорее материи большой вопрос..,может всё получилось от насилия, и мальчик решил пойти на суицид.
Ерунду не пиши
Гость
24 июля, 20:56
Ну в 9 лет уже должен соображать!!! Что он полез туда???
Гость
13 часов
Я в 15 проделал трюк перед подружкой "из окна на балкон", в мозгах ещё совсем пусто было. До си пор вспоминаю...через 60 лет.
Гость
24 июля, 20:18
Во всем виноваты женщины. Как и в этой ситуации - девочка соблазняла его. И печально закончилось для малыша.
Гость
24 июля, 20:56
А если девочка выглядывала бы из-за мальчика и упала, то во всём виноваты мужчины?
Гость
24 июля, 21:02
Гость
24 июля, 20:56
А если девочка выглядывала бы из-за мальчика и упала, то во всём виноваты мужчины?
Нет, не виноваты. Виновата сама. Внимательнее надо быть.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев