V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

зап.

751мм 18%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мужчина упал с крыши восьмиэтажного дома в Камышине — видео

29 июля 2026, 09:45
Гость
Гость
15 августа, 15:17
Кто так снимает? Руки оторвать
Гость
29 июля, 18:45
Какие глупые комментарии.....
Гость
29 июля, 17:44
"Разбежавшись, прыгну со скалы. Вот я был - и вот меня меня не стало..."
Гость
29 июля, 14:38
Видимо оператора колбасил знатный бодун, там и руки тряслись и челюсть щелкала..
Гость
29 июля, 14:35
немноголюдная толпа - это как? Пара-тройка человек?
Гость
29 июля, 13:50
Не удивлен.
Гость
29 июля, 13:40
Алкаш поди снимал видео, с трясущимися руками🤣
Гость
29 июля, 16:06
Когда увеличиваешь кадр, трудно попасть в фокус. всегда пляшет изображение. Ну, и психологически можно понять.
Гость
29 июля, 13:06
Где переговорщики, где те кто убедят не делать этого, расскажут что все будет хорошо, цены упадут, долги простят, дети полюбят, жена перестанет называть нищебродом,.....
Гость
29 июля, 15:12
Это в кино переговорщики и психологи. А в реальности - толпа зрителей, снимающих видео для "выкладывания" в соцсеть.
Гость
29 июля, 15:14
Какие переговорщики!? Ведь написано же упал, а не спрыгнул. Т. е случайно, а не намеренно.
Гость
29 июля, 17:46
Гость
29 июля, 15:14
Какие переговорщики!? Ведь написано же упал, а не спрыгнул. Т. е случайно, а не намеренно.
Случайно по парапету крыши не ходють!)))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июля, 12:55
Судя по очень медленным движениям, мужчина был в опьянении. Возможно, страдал зависимостью
Гость
29 июля, 13:03
А ты думаешь что последний в жизни шаг или поступок делается быстро и уверенно?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июля, 14:27
Гость
29 июля, 13:03
А ты думаешь что последний в жизни шаг или поступок делается быстро и уверенно?
Я как врач знаком с темой суицида и зависимости. Не по наслышке.
Гость
29 июля, 12:29
Жизнь довела до черты. Люди просто не выдерживают.
Гость
29 июля, 14:37
Так жизнь не заканчивают самоубийством, как он: на видео явно видно, что он хочет выбраться, но упал! Вот зачем он туда полез, мы никогда не узнаем!
Гость
29 июля, 12:25
Ни тебе налогов, ни нервотрепки, ни акцизов и т.д. ....
Гость
29 июля, 12:21
Еще один отмучался.🥲
Гость
29 июля, 12:20
Ох как я его понимаю.
Гость
29 июля, 12:16
От людей часто стал слышу такие намерения которые раньше люди не высказвали, достало всех уже все. Такой безнадеги и безысходности не было никогда, действительно дикий капитализм.
Гость
29 июля, 16:01
Не вините капитализм. Капиталисты этого не делают. Ответ кроется в тех, кто лжет о причинах.
Гость
29 июля, 12:14
щас такое по тв показывают , мужик решил попробовать
Гость
29 июля, 12:09
Это называется упал?🤯
Гость
29 июля, 11:16
Налоги, долги?
Гость
29 июля, 12:12
Может и то , и другое, и еще то про что лучше даже не думать.
Гость
29 июля, 16:15
«Патриотизм, семья и молодежь»
Гость
29 июля, 11:00
Человек не птица 🐦. Летать не умеем.
Гость
29 июля, 10:45
Ужас!
Гость
29 июля, 10:43
Самый лучший способ предотвратить подобные происшествия это ввести запрет на строительство домов выше двух этажей.
Гость
29 июля, 13:29
С землянки точно не спрыгнешь, давай землянки.
Гость
29 июля, 19:39
А самый лучший способ снизить статистику ДТП - пересадить всех на велосипеды?
Гость
29 июля, 10:33
Снимающий, судя по тому, как у него трясутся и дёргаются руки, страдает пляской святого Витта.
Гость
29 июля, 10:31
В Волгограде прокуроры летают с крыш! Кому сейчас легко?
Гость
29 июля, 10:34
Было. Поселок Стройдеталь. 2023 г.
Гость
29 июля, 10:26
К любовнице пришёл, а тут муж вернулся?
Гость
29 июля, 15:50
А зачем ещё можно лезть на крышу? Что-то чинить? Так вызови тех, кто должен этим заниматься, а не сам делай! Зачем так рисковать своей жизнью?
Гость
29 июля, 10:05
Так восьми этажного дома или шести
Гость
29 июля, 11:43
шести/восьми, плюс минус два
Гость
29 июля, 09:55
Какой дилетант так снимал?! Лучше бы и не снимал.
Гость