перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На юге Волгограда девушка изрезала ножом первую встречную пенсионерку

3 августа 2026, 14:11
Гость
Гость
6 августа, 19:47
Заашанье
Гость
12 августа, 15:54
хоспыдя, элита... да у тебя пол родни такие. остальные парады требуют.
Гость
6 августа, 17:46
Женщина, к сожалению, скончалась. Нигде не было указано, сколько ей было лет. Пенсионерка и пенсионерка...
Гость
5 августа, 09:32
Новый начальник полиции обратит наконец внимание на наркоманов? Почему их все жалеют и жалуются на большие сроки?! Их толпы, они как зомби
MXMU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа, 23:02
Серьёзно? Полиция? Пчёлы против мёда?
Гость
4 августа, 07:13
Галлюцинации, часть нейронов отмирают в следствии зависимости, любой, алко или препаратов, и происходит трагедия, даже табак наносит вред - сознанию человека, любые токсины - вредят мозгу!
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа, 19:35
Пострадавшей женщине выздоровления. Нападавшей же ответить за непристойности, жестокое нападение на женщину, за издевательства над котёнком.
Гость
3 августа, 19:24
Напротив титовского рынка поставили новые лавочки. Их облюбовали три мужика на вид лет 50. Полноватые, высокого роста, в бежевых футболках и бежевых кепках. У каждого крупные черты лица. Распивают прямо на лавочках, в заброшенном сквере бывшего Емкора, или на детской площадке около ближайшей девятиэтажки спиртные напитки. Напившись, пристают к проходящим мимо женщинам. А кто против, они обещают по голове. В результате все прохожие от них разбегаются. Этот бульвар вымощен брусчаткой год назад. Но получилось, что трое превратили его в свое пространство и мусорку.
Гость
4 августа, 09:27
а ведь там все в камерах, но всем всё по....
Гость
3 августа, 18:50
Наркоманов надо изолировать от нормальных людей и заставлять работать, тогда может до них дойдет на что они способны вытворять в изменённом состоянии.Это ей попалась пенсионерка, а если бы ребенок был?
Гость
4 августа, 00:00
А мне и бабушку жалко
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа, 16:37
Это месть за бабулю с бутылкой из Кировского. Только вот ту бабку до сих пор не задержали...
Гость