В Волгограде сообщают о смерти тяжелораненого при массовой атаки БПЛА мужчины
4 августа 2026, 10:59
Гость
4 августа, 20:57
При массовой атакЕ
Гость
4 августа, 19:19
Время упырей, вурдалаков, тотальной лжи, где ложь пронизывает все сферы жизни: от государственных институтов и СМИ до повседневного общения людей из разных социальных слоёв. Ключевая мысль — всеобщий характер этого явления и усталость людей от манипуляций Системы
Гость
4 августа, 20:36
Все верно, к сожалению
Гость
4 августа, 17:58
Соболезнования. Какой-то нескончаемый кошмар. Жизнь в страхе. И я все еще не понимаю, - чтобы что?
Гость
4 августа, 15:56
Средний возраст это сколько лет
Гость
4 августа, 18:45
Молодёш до 44, по мнению одной мурашки
Гость
4 августа, 14:25
Это на совести бочара
Гость
4 августа, 12:01
Читатели, следящие за более широким спектром новостей, поймут истинную причину этого возмездия.
Гость
4 августа, 13:00
Возмездия?? Кому? Нам??? Да ты кто такой?!!!!
Гость
4 августа, 13:32
Гость
4 августа, 13:00
Возмездия?? Кому? Нам??? Да ты кто такой?!!!!
Мне нравится считать себя крепостным, который не просто верит официальной лжи. Если бы не события 2022 года — не было бы атак беспилотников. В бюджетах было бы гораздо больше денег. Налоги были бы ниже. Остались бы в живых миллионы людей. Всё было бы лучше.
Гость
4 августа, 18:43
Гость
4 августа, 13:32
Мне нравится считать себя крепостным, который не просто верит официальной лжи. Если бы не события 2022 года — не было бы атак беспилотников. В бюджетах было бы гораздо больше денег. Налоги были бы ниже. Остались бы в живых миллионы людей. Всё было бы лучше.
Если бы в бюджетах было больше денег, их забрали бы зольдаты, им больше всех НАТО!
Гость
4 августа, 12:00
живем на соседней улице - в то утро очень много собрали и сдали металалома - которым пуляло пво
Может и не на этой ветке, но накипело, - скажите пожалуйста, - следуя вашим постам вы люто ненавидите страну, которая вам дала все и даже больше, судя по вашим не особо выдающимся способностям и желанию работать. Зачем вы тут задержались? Вы же состоятельный человек, уехали бы в одну из развитых де ократических стран Европы, где в е делается для людей и ради людей. Что вас тут держит? Вседозволенность, которой вы пользуетесь в неограниченных количествах?
Гость
4 августа, 11:26
Как это страшно
Гость
4 августа, 11:54
(философски) Движуха...
Гость
4 августа, 13:01
Гость
4 августа, 11:54
(философски) Движуха...
Да,да, либералы конечно в курсе.
Гость
4 августа, 16:10
Гость
4 августа, 13:01
Да,да, либералы конечно в курсе.
Какие либералы? Откуда? Ящика пересмотрелся? Шапиро меньше надо слушать и жить станет полегше
Гость
4 августа, 11:23
С такой медициной немудрено.
Гость
4 августа, 17:14
Было сразу понятно, что мужчина не выживет - ожоги 80% тела.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц