Да водитель этого авто явно не по статусу на БМВ, ему простую телегу с лошадью и то будут проблемы.... Про встречку -отдельный разговор- он такое понятие вряд ли слышал
Гость
28 минут
бмв - это диагноз
Гость
29 минут
Пак это ты?
Гость
1 час
Новояз в действии: сбили человека на переходе - жёсткий наезд на пешехода🤦
Когда вы уже станете называть вещи своими именами? Хотя, чего от вас ещё ожидать, если вы даже настоящий прогноз погоды боитесь озвучить🤮
Гость
1 час
Да все так ездят. Никуда не смотрят, знаки не видят, путают педали, тормозы жуткие. Наехать могут в степи, на ровном месте. Я знаю, катаюсь на велосипеде. Если сам не среагируешь - считай, в больнице, в лучшем случае.
Мало кто смотрит в правое зеркало при повороте на право, так и сбивают велосипедистов и мопедистов, которые двигают ближе к правой стороне проезжей части, в соответствии с ПДД. А всего лишь надо внести изменение в понятиях ПДД, что полоса она для движения ТС в один ряд, сейчас там что полоса она для движения автомобилей в один ряд.
Гость
1 час
Наказать. Пострадавшей материально помочь. Естественно за счет виноватого.
Гость
1 час
Слепая зона, но к сожалению не все пешеходы знают
Гость
1 час
А пешеход не попал бы в "слепую зону" если бы водитель совершил бы маневр левого поворота строго по ПДД, а не по "пацанским понятиям"!
Гость
1 час
Да какая там слепая зона? За 50 метров было хорошо видно человека на переходе! Просто очередной хозяин жизни на этом BMW да ещё и на встречку выехал.
Гость
1 час
Все таки, может слепой водитель?
Гость
1 час
Интересная траектория движения у водителя BMW по встречной полосе! Если бы водитель сам сдал на права, а не купил то хотя бы ПДД читал и знал бы как надо поворачивать налево! Кстати говоря если бы водитель поворачивал строго по ПДД то столкновения с пешеходом не случилось бы с вероятностью 99,99%. Удивительное дело оказывается ПДД разрабатывали умные люди!
Надеюсь, что ГАИ направит материалы дела в суд на лишение данного водителя прав за встречку.
Гость
1 час
В данном случае ничего водителю не будет. Скажет, что солнце светило в глаза, а пострадавшую ещё обяжут оплатить ремонт. Это же россия! Здесь прав не тот, кто прав, а у кого больше денег или связей
Гость
51 минута
Гость
1 час
В данном случае ничего водителю не будет. Скажет, что солнце светило в глаза, а пострадавшую ещё обяжут оплатить ремонт. Это же россия! Здесь прав не тот, кто прав, а у кого больше денег или связей
И такой вариант не исключен. Ибо ни что не должно ему мешать на дороге, ни жалкие людишки-пешеходы, ни другие водители.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев