перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жесткий наезд на пешехода на севере Волгограда попал на видео

9 августа 2026, 11:50
Гость
Гость
4 минуты
Завтра туда приеду, в кружевных трусиках, на велосипеде к 12.00, повторю опыт. Ждите.
Гость
14 минут
Чем он занимался в салоне, ехал на таран.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 минут
Да водитель этого авто явно не по статусу на БМВ, ему простую телегу с лошадью и то будут проблемы.... Про встречку -отдельный разговор- он такое понятие вряд ли слышал
Гость
28 минут
бмв - это диагноз
Гость
29 минут
Пак это ты?
Гость
1 час
Новояз в действии: сбили человека на переходе - жёсткий наезд на пешехода🤦 Когда вы уже станете называть вещи своими именами? Хотя, чего от вас ещё ожидать, если вы даже настоящий прогноз погоды боитесь озвучить🤮
Гость
1 час
Да все так ездят. Никуда не смотрят, знаки не видят, путают педали, тормозы жуткие. Наехать могут в степи, на ровном месте. Я знаю, катаюсь на велосипеде. Если сам не среагируешь - считай, в больнице, в лучшем случае.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
Мало кто смотрит в правое зеркало при повороте на право, так и сбивают велосипедистов и мопедистов, которые двигают ближе к правой стороне проезжей части, в соответствии с ПДД. А всего лишь надо внести изменение в понятиях ПДД, что полоса она для движения ТС в один ряд, сейчас там что полоса она для движения автомобилей в один ряд.
Гость
1 час
Наказать. Пострадавшей материально помочь. Естественно за счет виноватого.
Гость
1 час
Слепая зона, но к сожалению не все пешеходы знают
Гость
1 час
А пешеход не попал бы в "слепую зону" если бы водитель совершил бы маневр левого поворота строго по ПДД, а не по "пацанским понятиям"!
Гость
1 час
Да какая там слепая зона? За 50 метров было хорошо видно человека на переходе! Просто очередной хозяин жизни на этом BMW да ещё и на встречку выехал.
Гость
1 час
Все таки, может слепой водитель?
Гость
1 час
Интересная траектория движения у водителя BMW по встречной полосе! Если бы водитель сам сдал на права, а не купил то хотя бы ПДД читал и знал бы как надо поворачивать налево! Кстати говоря если бы водитель поворачивал строго по ПДД то столкновения с пешеходом не случилось бы с вероятностью 99,99%. Удивительное дело оказывается ПДД разрабатывали умные люди! Надеюсь, что ГАИ направит материалы дела в суд на лишение данного водителя прав за встречку.
Гость
1 час
В данном случае ничего водителю не будет. Скажет, что солнце светило в глаза, а пострадавшую ещё обяжут оплатить ремонт. Это же россия! Здесь прав не тот, кто прав, а у кого больше денег или связей
Гость
51 минута
Гость
1 час
В данном случае ничего водителю не будет. Скажет, что солнце светило в глаза, а пострадавшую ещё обяжут оплатить ремонт. Это же россия! Здесь прав не тот, кто прав, а у кого больше денег или связей
И такой вариант не исключен. Ибо ни что не должно ему мешать на дороге, ни жалкие людишки-пешеходы, ни другие водители.
Гость