V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

761мм 18%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водолазы подняли со дна тело утопленника на диком пляже в Волгограде

10 августа 2026, 15:10
Гость
Гость
11 августа, 07:19
Нормальныей человек в воду в штанах не полез бы...
Гость
11 августа, 20:02
Он в шортах был. С компанией. Отдыхали, нырнул,решил охладиться. И пропал.
Гость
10 августа, 20:25
а можно было подождать и раков с него собрать.
Гость
12 августа, 17:16
Вы ели бы этих раков?
Гость
10 августа, 19:55
Почему он дикий? Какой не дикий?
Гость
12 августа, 12:20
Потому что на пляжи дикие люди ходят!!
Гость
10 августа, 19:04
7-8 метров? Ха. Нет там таких глубин. Сейчас смотрю карту глубин Ахтубы вдрль СНТ Дружба - самое глубокое место до 5 метров - в створе ул.Безымянная в 70 метрах от левого берега Ахтубы. А в остальном - не более 2-4 метров глубины. Ближайшая глубина в 7м (но не 7!) - напротив Козьевого пляжа в 50метрах от правого берега, но там до СНТ Дружба - километр вниз по течению!
Гость
11 августа, 20:00
Мне тоже глубина показалась странной. Где так надо нырнуть чтоб такая глубина была у берега?
Гость
10 августа, 19:02
Вчера по телеку на канале Россия сказали что три пляжа в Волгограде это позор, но ничего это не помешает Марченко оказаться в кресле госдумы
Гость
10 августа, 20:51
Нашел что смотреть и слушать!
Гость
10 августа, 17:43
При коммунистах тренеры ходили по школам и набирали бесплатные группы по обучению плаванию, игры в хоккей. Помимо базового обучения, они выявляли таланты. Сейчас детишки сидят вечерами на лавочках у подъездов и в парках.
Гость
10 августа, 18:59
Выявляли таланты кто лучше плавает бухой?
Гость
10 августа, 19:06
Но при коммунистах, справедливости ради, по статистике и в Волгограде и в Волжском тонуло мин в 3-4 раза больше за сезон. Это при том, что тогда не все утопленники в статистику попадали....
Гость
10 августа, 20:27
при коммунистах кругом были молодёжные уличные банды,но такое вы рассказывать не любите
Гость
10 августа, 17:26
Три муниципальных пляжа на миллионный город, протянувшийся на сто километров вдоль Волги это издевательство и отсюда закономерный результат, естественно, что в сорокоградусную жару люди будут купаться везде, где только можно подойти у реке.
Гость
10 августа, 19:31
Алкаши и люди -разные вещи. Давно ли, в своем уме, лезут купаться в штанах?
Гость
10 августа, 17:23
Купался в одежде???
Гость
10 августа, 16:17
Где там знаки запрещающие купание???
Гость
10 августа, 17:39
А кто-то смотрит на знаки?
Гость
10 августа, 18:09
Отродясь там не было и нет никаких знаков.
Гость
10 августа, 15:14
Синька до добра не доводит
Гость
10 августа, 16:25
Губит людей не пиво!..
Гость