перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Бабушка выброшенной из окна в Подмосковье трехлетки раскрыла подробности о ее состоянии

11 августа 2026, 15:15
Гость
16 августа, 17:13
Какая разница что конкретно у этой мамаши- филолога, тысячи по всей стране так делают. Сажать надо и точка.
Гость
16 августа, 17:10
Обычно матери говорят что ребенок сам упал. У этой видимо реальная депресия , даже не скрывает чио выбросила ребенка.
Гость
16 августа, 17:07
Работала учителем в школе !
Очень любит детей.
Гость
16 августа, 17:05
Многие выбрасывают детей их окон у всех депрессия?
Гость
15 августа, 18:54
Дипрессия это действительно очень серьёзное заболевание. Мне ставили такой диагноз после смерти моего младшего брата. Дипрессия бывает разная, это болит душа и никто тебе помочь не может и не поверит. Очень тяжело жить. Постоянно плачешь, боишься каждого стука, хочется почему то выйти в окно. Меня долго лечили, принимала дипрессанты, набрала вес. Здесь пишут была выпиши. Возможно, но ты просто сама не знаешь, что нужно сделать, что бы успокоить себя, кажется, что тебя не понимают, все тебя обижают и думаешь, возможно рюмка и поможет.
Гость
12 августа, 20:09
Никакой ежедневной чуши от того выжившего из ума старика-врача, который знает всё обо всём — и при этом ровным счетом ничего?
Гость
11 августа, 22:05
Ребёнок раздражал пьяную. Нельзя матерям употреблять спиртное,не имеют права.А если пьют,то это не матери,это мачехи
Гость
11 августа, 19:34
Это всё хорошо. Маткапитал кто возвращать будет?
Гость
16 августа, 17:11
Никто
Гость
11 августа, 17:52
Депрессия, конечно, серьёзное психическое заболевание, но вряд ли это оно. Скорее, более тяжёлое, на букву Ш... А при нем и сниженное настроение может быть тоже.
Гость
11 августа, 16:14
На самом деле депрессия - это очень серьезное заболевание. Зря думают, что это просто лень или плохое настроение. Это реальное нарушение работы мозга, которое бьет по всем органам без исключения. Человек не может адекватно воспринимать реальность, живет как в тумане... бытовые обязанности становятся непреодолимой преградой, начинаются психосоматические боли и нарушения работы сердца, жкт и т.д. Некоторые даже не могут зубы почистить или голову помыть... а дойти до магазина - это вообще подвиг. Люди в основном переживают свое заболевание в одиночку. Психиатры в районных поликлиниках в большинстве своем безразличные и лечат по протоколам, которые нифига не помогают, а зачастую делают ещё хуже.... а частные психотерапевты стоят - как крыло от Боинга. А самое ужасное - это то, что общество не воспринимает это заболевание всерьез. Поэтому мы и читаем тут в комментариях, что депрессию в тюрьме поправят... Это вообще башки не иметь - такое написать.... (((
Гость
11 августа, 16:58
Это всё от того, что вы бестолку катаетесь по городу на своих хавалах, не зная, куда себя деть. И пытаясь убежать от самих себя то лотосы нюхать, то на грабен смотреть. Нет у вас великих целей в жизни. Вас гнетёт бесполезное существование. Приду к власти - вылечу вас всех от депрессии и дам цель. Проложим дороги и мосты на Север, построим высокотехнологичные заводы, полетим на Луну и на Марс. В трудовых коллективах вы будете находить любовь и создавать семьи. У каждой семьи будет свой дом и земля. Каждый будет счастлив.
Гость
11 августа, 15:52
Ничего страшного - в тюрячке быстро депрессию поправят. Лет, эдак за 6
Главное, чтоб родительских прав ЭТО лишили
Гость
11 августа, 15:31
Ничего себе была депрессия, (в пьяном угаре выбросила ребенка с балкона).Разве можно таким дамочкам иметь детей.
Гость
12 августа, 15:41
заглушки таким ставить!