V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

753мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

РСЧС объявила об угрозе ракетной атаки в Волгограде

15 августа 2026, 02:30
Гость
Гость
16 августа, 10:25
Сирена была? Правда? И близко не слышал. Как и оповещения никто не присылал.
Гость
15 августа, 19:53
Я нечего не слышал я спал мне пофиг на ваши ракеты
Гость
15 августа, 16:33
Как раз на туалете сидел. Она как завоет. Ну я быстро закончил.
Гость
15 августа, 18:15
Красавчег!
Гость
15 августа, 14:46
Рисуйте на домах "эта сторона улицы наиболее безопасна при налете". Почему до сих пор не нарисовано? Совсем не заботятся о нашей безопасности.
Гость
15 августа, 13:38
Звездеж и провокация .Никаких ракет и беспилотников над волгоградский областью не было.помидор зря покрасил в коричневый цвет белье.
Гость
15 августа, 11:36
Обкакались
Гость
15 августа, 13:32
Нет, взбесились, что разбудили: ночью тихо, нежарко было, окна открыты, а здесь вой со всех сторон, никакого комфорта! Хотя о чём это я: о психике людей здесь никогда не думали! Всё тупо и ещё тупее!(
Гость
15 августа, 13:54
Нет, взбесились, что спать не дали!
Гость
15 августа, 15:12
Гость
15 августа, 13:54
Нет, взбесились, что спать не дали!
Не вы, а они, чья сирена
Гость
15 августа, 11:26
В Самару летело, а выло всё по пути!
Гость
15 августа, 10:51
Никаких СМС не было, как и сирен!!! ТЗР
Гость
15 августа, 13:52
Скока градусов снотворное? ПоделИтесь рецептом.)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 августа, 10:50
Сирену слышал. Принял меры. Закрыл голову одеялом. Сразу стало спокойнее и безопаснее. Уснул.
Гость
15 августа, 13:51
)))
Гость
15 августа, 14:27
Да ну на… остаток ночи вокруг дома ходил, аника воин.
Гость
15 августа, 15:53
Одеяло перетянул на себя? А Маринка? И вот такие вы тут все. Всё себе, всё себе...
Гость
15 августа, 10:32
Чубайс наделал кипеша и смылся в Израиль! И даже копейку России не должен!
Гость
15 августа, 10:24
Отключил эти оповещения более полгода назад , и сплю как младенец.
Гость
15 августа, 10:22
В Волжском звучало, аж жуть...
Гость
15 августа, 09:11
При ракетной угрозе, разбудили. Закрыла окна и снова спать. Куда бежать и смысл. Да, это грустно. "некуда крестьян ину податься" .
Гость
15 августа, 06:02
Спал и не слышал ничего, хорошо когда звукоизоляция норм...
Гость
15 августа, 10:53
За 4.5 года ни разу никаких сирен еще не слышал... У нас окна не открываются никогда. Ремонт качественный, окна качественные, сплит-системы работают и радуют домашний климат)) Так что, мне как и Вам тоже ничего не мешает)
Гость
15 августа, 14:49
Помрешь, и не узнаешь от чего
Гость
15 августа, 19:26
Гость
15 августа, 10:53
За 4.5 года ни разу никаких сирен еще не слышал... У нас окна не открываются никогда. Ремонт качественный, окна качественные, сплит-системы работают и радуют домашний климат)) Так что, мне как и Вам тоже ничего не мешает)
Так при чём тут ремонт твой или сплит-системы??? Сплит-системы то не добавляют с улицы свежего воздуха. Неужели 4,5 года вся семья живёт круглый год в затхлом воздухе, с напрочь закрытыми окнами без СВЕЖЕГО ВОЗДУХА?
Гость
15 августа, 04:35
Прислали сейчас отбой ракетной опасности.в у шах до сих пор гудит всё.
Гость
15 августа, 04:06
Как уже это достало
Гость
18 августа, 00:30
Это они ещё не начинали☝️
Гость
15 августа, 03:55
спасибо что после повышение налогов - ради безопасности - безопасности стало больше нато хотело захватить народные нефть и газ пускай не будет бензина - но мир должен быть многополярным во главе с нашей титульной нацией
Гость
15 августа, 03:47
Я турист, здесь в Волгограде реально идут в убежище при ракетной опасности ? Что делаете в случае таких оповещений ?
Гость
15 августа, 04:09
Обычно всем плевать, и идут максимум в коридор/ванну и тп (правило 2-х стен)
Гость
15 августа, 04:26
Спим
Гость
15 августа, 04:30
Если найдете открытое убежище, то можете идти)
Гость
15 августа, 03:46
Есть ли отмена
Гость
15 августа, 03:40
так ракетная или беспилотная? РСЧС по ходу сами запутались
Гость
15 августа, 04:37
И беспилотная , позже ракетная
Гость
15 августа, 08:07
И Ракетная, и беспилотная. Что не понятно, диванный аналитик?
Гость
15 августа, 12:25
"И того, и другого, и можно без хлеба. " Винни пух
Гость
15 августа, 03:36
Отмена была? Второй раз в 2:45 - это что было?
Гость
15 августа, 03:57
Нет ещё, отменили в Воронеже
Гость
15 августа, 14:43
У нас только раз в 2-45 включили. Отмены так и не было. И в 3 часа громкий бах был.
Гость
15 августа, 19:19
Гость
15 августа, 14:43
У нас только раз в 2-45 включили. Отмены так и не было. И в 3 часа громкий бах был.
В каком же районе у вас бах был, а то никто ничего не слышал даже
Гость
15 августа, 03:27
Не дали поспать, только уснул так вторая сирена завыла.
Гость
15 августа, 03:22
Все на выборы!Бюджетники,не забудьте поставить галочку по указке вместе со Стардоком за ЕР!За лучшую эту жизнь для вас и ваших детей
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 августа, 10:45
Врачи и учителя составляют менее 2% от всего числа избирателей. Статистика. Остальные 98% - инвалиды, древние старцы , жители диванов, страдающие псих расстройствами граждане молят о помощи , просят их спасти от гибели. Вы тоже глубокий инвалид? Нет, вы провокатор.
Гость
15 августа, 13:39
15 августа, 10:45
Врачи и учителя составляют менее 2% от всего числа избирателей. Статистика. Остальные 98% - инвалиды, древние старцы , жители диванов, страдающие псих расстройствами граждане молят о помощи , просят их спасти от гибели. Вы тоже глубокий инвалид? Нет, вы провокатор.
Гонишь,не 2 процента, на прядок больше, статист дырявый
Гость
15 августа, 18:12
15 августа, 10:45
Врачи и учителя составляют менее 2% от всего числа избирателей. Статистика. Остальные 98% - инвалиды, древние старцы , жители диванов, страдающие псих расстройствами граждане молят о помощи , просят их спасти от гибели. Вы тоже глубокий инвалид? Нет, вы провокатор.
Врачи и учителя это не все бюджетники, а лишь в том числе. Я не инвалид и не провокатор. И не бюджетник.Просто нельзя более так себя не уважать и ставить галочку как прикажут.
Гость
15 августа, 03:04
Что хуже: сама ракетная угроза или однообразные, повторяющиеся сообщения? Неужели мы, крепостные, должны постоянно следить за новостями на случай угрозы, лишь для того, чтобы увидеть всё то же самое, совершенно бесполезное сообщение, которое публиковали уже множество раз? Пойду-ка я дальше спать.
Гость